Гость
Статьи
Выбрали бы вы такого …

Выбрали бы вы такого мужчину?

Девочки, выбрали, полюбили бы вы такого мужчину, который:1. внешне стройный, но неряха, не особо за собой следит. 2. Имеет кредит за плечами, платить ещё пару лет, кредит немалый, да плюс к этому ещё алименты на дочь, так что чистыми в зарплате получается не больше 5 тыс на руки. 3. Живёт в деревянном доме за городом, в одной половине дома, имеет участок. (Другая половина принадлежит его бывшей жене, которая летом туда часто катается со своим новым) 4. Но это душевный, добрый человек, пишет стихи, мечтает о любви и, конечно, об интииииме))). . И так???

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детных сразу вычеркиваю, нафик это надо то?

Гость
#2

А зачем его выбирать? Чтоб его обстирывать, за ним ухаживать? И его кормить?
А он стихи будет писать и мечтать? )))

Гость
#3

Любовь зла, полюбишь и *****. Так что насчет любви — вполне могла бы полюбить. Но сознательно такого выбрать??? Нет, нет и еще раз нет. Если только для интима, но не больше.
5000 на руки и что с таким делать? Работать получше на двух работах и его кормить, а еще и детей тащить на себе? Нет, спасибо.

Гость
#6

Меня смущает бывшая за стенкой больше всего остального)

Гость
#8

Нет , кредитный с детём-нафиг надо.

Лохматая лошадь
#10

а меня смущает, что он не о семье мечтает, а исключительно, об интиме. Т.*****. он рассуждает примерно так, что мол ребёнок у меня уже есть, нафик мне жена....и т.д., соответсвенно ему нужна приходящая милосердница для бесплатного сексу.
Вы ничего про себя не написали, автор! Какова ваша цель? Если вы эмансипированная чайлдфри, то какая разница что у него в кармане и кто за стенкой? Если вы душевноздоровая женщина и ваша цель создать полноценную семью, то нужно выбирать мужчину с такими же целями, как у вас, а не того, кто мечтает об "интиииииме".
Всё зависит оттого, что вы хотите получить от отношений.

женщина
#11
Гость

Детных сразу вычеркиваю, нафик это надо то?

согласна, дальше можно и не думать, если своих детей нет

#15

Гость,если у Вас есть свое хорошее жилье и много денег,данный мужик Вас выберет.Но зачем Вам такое добро?
Мой деньги,которые копились на путешествие на медовый месяц,с собой прихватил,помог его друг,выудил мои деньги у него,расстались по-плохому,мужику пришлось переводить деньги мне на книжку (банковские карты тогда только начинались),раскрывать,что находится в другом городе.
Было неприятно объясняться со всеми,почему я не выхожу замуж,почему и куда делся жених.До сих пор вспоминать противно.

Гость
#16

Автор, он похож на Вассермана? Ежели не воняет мужичок - берите.

Гость
#18

5000 хмм.. Можно раз поужинать.

Гость
#22
Гость

Автор, он похож на Вассермана? Ежели не воняет мужичок - берите.

Как может неряха и грязнуля не вонять ?

Ваш фонтан - не Монблан
#23

Ну так любить-то кого угодно можно. Интиму тоже кредит не мешает, в принципе. Замуж только не выходите. Жить в доме с бж и ее новым мужиком - что-то как-то не очень, имхо. А ещё я ненавижу ''поэтов'', но это так, сугубо профессиональное. Вам, может, нормально... если вам лет порядочно, то и ребенок, наверное, не очень смущает... Короче, для прогулок под луной и нежных воспоминаний - наверное, норм. Но не для семьи.

#24

Лично я нет конечно.

Гость
#28

НЕТ

котенок по имени ГАП
#29

ну если физически вам нравится, то выходные с ним провести можно, пусть шашлычок замутит на своем участке, вина купит красного сухого. Для отношений зачем он сдался-то? Пусть стихи пишет, не надо губить талант еплей.

#30
котенок по имени ГАП

ну если физически вам нравится, то выходные с ним провести можно, пусть шашлычок замутит на своем участке, вина купит красного сухого. Для отношений зачем он сдался-то? Пусть стихи пишет, не надо губить талант еплей.

Он 5 000 получает, какое вино и шашлык?))

#31
котенок по имени ГАП

ну если физически вам нравится, то выходные с ним провести можно, пусть шашлычок замутит на своем участке, вина купит красного сухого. Для отношений зачем он сдался-то? Пусть стихи пишет, не надо губить талант еплей.

Какой шашлычок и вино?У него на жизнь 5000 остается после всех выплат.Будет как в моем случае - я и шашлык покупала,и вино,он же говорил,что жизнь несправедлива,что много тратит на сына и вообще все дорого.И просил к вину и шашлыку угля купить,чтобы самим долго не делать,мангал и шпажки были.
И попросит секса за просто так.И в случае проблем сольется,никакой оплаты не дождешься.Вам даже на презервативы самой тратиться придется.

котенок по имени ГАП
#32
Lampa

Какой шашлычок и вино?У него на жизнь 5000 остается после всех выплат.Будет как в моем случае - я и шашлык покупала,и вино,он же говорил,что жизнь несправедлива,что много тратит на сына и вообще все дорого.И просил к вину и шашлыку угля купить,чтобы самим долго не делать,мангал и шпажки были.
И попросит секса за просто так.И в случае проблем сольется,никакой оплаты не дождешься.Вам даже на презервативы самой тратиться придется.

Гость

А как же "настоящий мужчина полюбит тебя и твоего ребенка"? Двуличные вы_суки

так то мужчина. Автор претендует быть настоящим мужчиной?

котенок по имени ГАП
#33
Катя Мраморная

Он 5 000 получает, какое вино и шашлык?))

недорогое, чилийское.

котенок по имени ГАП
#34
Lampa

Какой шашлычок и вино?У него на жизнь 5000 остается после всех выплат.Будет как в моем случае - я и шашлык покупала,и вино,он же говорил,что жизнь несправедлива,что много тратит на сына и вообще все дорого.И просил к вину и шашлыку угля купить,чтобы самим долго не делать,мангал и шпажки были.
И попросит секса за просто так.И в случае проблем сольется,никакой оплаты не дождешься.Вам даже на презервативы самой тратиться придется.

у вас случай принципиально другой - вы покупаете вино и шашлык, чтобы он провел с вами время. А я автору советую ему предложить купить винишка и замутить шашлык в выходные, раз он так прекрасно живет в своем доме. Самой ничего не покупать конечно.

#35
котенок по имени ГАП

недорогое, чилийское.

сами захотели-бы? вряд ли)

Гость
#36
Катя Мраморная

Он 5 000 получает, какое вино и шашлык?))

Тетрапак литр - 70 рублей, ну литра три. Свинины килограмма три, примерно 700 рублей. Ну и тетрадь со стихами.

Гость
#37

на носки постирать мыла купить остается?

Гость
#38

Денег у него нет порой даже на транспорт, он часы тратит чтобы после работы до дома дойти. А вы говорите, предложить купить вино и мясо? Это чтоб разорить его совсем?

#39
Гость

Тетрапак литр - 70 рублей, ну литра три. Свинины килограмма три, примерно 700 рублей. Ну и тетрадь со стихами.

пойло 70 рублей??? Пожалейте печень, девушка.

Гость
#40
Гость

на носки постирать мыла купить остается?

Как мне кажется. только не смейтесь, он редко носки стирает, потому что не проведён водопровод в дом, там ещё столько в ремонт надо вкладывать, вы б знали

Гость
#42
Лохматая лошадь

а меня смущает, что он не о семье мечтает, а исключительно, об интиме. Т.*****. он рассуждает примерно так, что мол ребёнок у меня уже есть, нафик мне жена....и т.д., соответсвенно ему нужна приходящая милосердница для бесплатного сексу.
Вы ничего про себя не написали, автор! Какова ваша цель? Если вы эмансипированная чайлдфри, то какая разница что у него в кармане и кто за стенкой? Если вы душевноздоровая женщина и ваша цель создать полноценную семью, то нужно выбирать мужчину с такими же целями, как у вас, а не того, кто мечтает об "интиииииме".
Всё зависит оттого, что вы хотите получить от отношений.

Моя цель - это полноценная семья

Гость
#45
Гость

Всё зависит оттого, что вы хотите получить от отношений. Моя цель - это полноценная семья

А лет Вам сколько? Дети есть? Работа, жилье? Зарплата?
Просто вопрос странный, каждая женщина по своим критериям выбирает мужчину и исходит из своих характеристик.
У кого-то к детям, как видите, отрицание, потому что своих хотят.
Кому-то деньги нужны, так что с таким доходом мимо.
У кого-то есть деньги, но нет уважения к незарабатывающим мужчинам.
Так что тут зависит-то от Вас, что Вам нужно и что сами Вы из себя представляете. Если Вы телятницей на соседней ферме работаете, зарплата не большая, муж бывший пил и бил, то для Вас этот поэт, хоть и без денег, будет подарком.
А если Вы бизнесвуман, то даже не посмотрите в сторону такого.
Так что мнение форума глупо спрашивать, Вы же не знаете, кто тут отвечает - студентки с длинными ногтями и богатыми родителями или модели, жены олигархов.

Гость
#46

Именно такого как ваш нет! Хотя у моего жениха есть сын.

Гость
#47
Гость

Гость
Всё зависит оттого, что вы хотите получить от отношений. Моя цель - это полноценная семья
А лет Вам сколько? Дети есть? Работа, жилье? Зарплата?
Просто вопрос странный, каждая женщина по своим критериям выбирает мужчину и исходит из своих характеристик.
У кого-то к детям, как видите, отрицание, потому что своих хотят.
Кому-то деньги нужны, так что с таким доходом мимо.
У кого-то есть деньги, но нет уважения к незарабатывающим мужчинам.
Так что тут зависит-то от Вас, что Вам нужно и что сами Вы из себя представляете. Если Вы телятницей на соседней ферме работаете, зарплата не большая, муж бывший пил и бил, то для Вас этот поэт, хоть и без денег, будет подарком.
А если Вы бизнесвуман, то даже не посмотрите в сторону такого.
Так что мнение форума глупо спрашивать, Вы же не знаете, кто тут отвечает - студентки с длинными ногтями и богатыми родителями или модели, жены олигархов.

Я медсестрой работаю в частной клинике. 36 лет. Своих детей нет, замужем не была официально. Просто у меня не получается встретить "своего" человека. Если мужчина с хорошими доходами, то ему надо непременномолоденькую, длинноногую

Гость
#48
Гость

Я медсестрой работаю в частной клинике. 36 лет. Своих детей нет, замужем не была официально. Просто у меня не получается встретить "своего" человека. Если мужчина с хорошими доходами, то ему надо непременномолоденькую, длинноногую

Ехали бы вы за границу, были бы уважаемым человеком.
Хорошие доходы - понятно, на таких мужчин охотниц масса. Но с плохими-то Вам зачем? Можно и средне что-то найти.
А на что кредит у него? Сколько ему еще алики платить? После выплаты кредита насколько его доходы увеличатся? Может, все не так плохо, и через пару лет у него и зарплата выше средней уже будет?
А вообще, конечно, Вам свое сердце надо слушать. И поближе рассмотреть ухажера. Может, он полностью быт и еду обеспечивает? Куры там, грядки, картошка, клубника - уже хорошо, просто отлично даже! Не везде же в регионах можно заработать, особенно на селе.
Если непьющий - тоже плюс.
Хотя два развода - это ооочень тревожный знак.

Гость
#49
Гость

Гость
Я медсестрой работаю в частной клинике. 36 лет. Своих детей нет, замужем не была официально. Просто у меня не получается встретить "своего" человека. Если мужчина с хорошими доходами, то ему надо непременномолоденькую, длинноногую
Ехали бы вы за границу, были бы уважаемым человеком.
Хорошие доходы - понятно, на таких мужчин охотниц масса. Но с плохими-то Вам зачем? Можно и средне что-то найти.
А на что кредит у него? Сколько ему еще алики платить? После выплаты кредита насколько его доходы увеличатся? Может, все не так плохо, и через пару лет у него и зарплата выше средней уже будет?
А вообще, конечно, Вам свое сердце надо слушать. И поближе рассмотреть ухажера. Может, он полностью быт и еду обеспечивает? Куры там, грядки, картошка, клубника - уже хорошо, просто отлично даже! Не везде же в регионах можно заработать, особенно на селе.
Если непьющий - тоже плюс.
Хотя два развода - это ооочень тревожный знак.

Кредит на дом тот самый ну и на землю с участком в принципе. Платить ещё два года. а алименты около 4 лет платить. но он не пьёт, правда, живности никакой не разводит, и сажает по мелочам, - цветочки там, лук, чеснок

#50
котенок по имени ГАП

LampaКакой шашлычок и вино?У него на жизнь 5000 остается после всех выплат.Будет как в моем случае - я и шашлык покупала,и вино,он же говорил,что жизнь несправедлива,что много тратит на сына и вообще все дорого.И просил к вину и шашлыку угля купить,чтобы самим долго не делать,мангал и шпажки были.
И попросит секса за просто так.И в случае проблем сольется,никакой оплаты не дождешься.Вам даже на презервативы самой тратиться придется.
у вас случай принципиально другой - вы покупаете вино и шашлык, чтобы он провел с вами время. А я автору советую ему предложить купить винишка и замутить шашлык в выходные, раз он так прекрасно живет в своем доме. Самой ничего не покупать конечно.

Я покупала вино и шашлык для своего гражданского мужа,который платил за ремонт дома,за кредит,взятый на лечение отца,и за алименты бывшей жене.А получила неприятность - смененные замки за 12 часов,вывезенные в сарай на даче мои вещи и взятые,но возвращенные,мои деньги.Мы хотели сменить статус гражданского брака на официальный,не получилось - ему на работе женщина из совета директоров предложила деньги,домик в другом городе и должность директора филиала взамен за секс с ней.Уехал за 12 часов,хотя сам был не смазливый и немного староватый (мне 25 лет было,ему 42 года).