Гость
Статьи
Как выбрать мужчину и …

Как выбрать мужчину и не пожалеть?

Мы с моим мч вместе уже почти 4 года, мы строили планы на счастливую и прекрасную жизнь в будущем и любили друг друга очень сильно. В силу того что начали мы встречаться в юном возрасте я как девушка поняла, что переросла и стала более «мужественной» в нашей паре. Все проблемы и загвоздки решала я и стала более взрослой в этих отношениях. Все время мы жили на съёмных квартирах и всегда всё платили на пополам, за еду, за коммунальные и остальное.Он много дурачился, вел себя как ребенок, а я вышла из этого этапа и иногда в компании, мне было стыдно, что мой мч как ребенок. В последние пару месяцев всё стало очень плохо. Он перестал устраивать меня, бесили его шутки, я перестала хотеть его, хотя раньше всегда было желание и его отказы. Я сказала, что жду его изменений иначе нашим отношениям конец. Мы взяли паузу и временно решили пожить отдельно. Так случилось, что мне начал нравится один парень с работы, он взрослее на 5 лет. Я чувствую себя с ним спокойно и меня к нему очень сильно влечёт. Чтобы не врать ни себе ни вам, я переспала с ним и с уверенностью могу сказать, что это самый лучший мужчина в моей жизни в интимном плане. Он намного мужественнее, всегда думает обо мне в первую очередь. Загвоздка в том, что первый начал всеми силами пытаться меня вернуть. Я вижу как ему плохо и как он страдает.
Я сама до безумия жалею о том, что так произошло. Он прекрасный человек. Но кажется будто я больше его не люблю а живу мечтами о нашем «сладком» будущем.
У второго парня особо перспектив на жизнь нет и я вижу, что он не из тех мужчин, которые ставят свою женщину на первое место. Но эта химия между нами, она не исчезает.
На данный момент, мне нужно решить, что делать?! Остаться в отношениях где любят меня и прожить отличную жизнь но не факт что я смогу его заново полюбить. Либо выбрать новые отношения, которые меня немного пугают и разрушают все надежды на хорошее будущее, но зато блин с любовью?! #отношения #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мы русские - животные. Это нормально. Ваше тело - ваше дело.

Гость
#3

автор, вы не одна такая, по причине раннего сношения малолеток, 90 процентов девушек становятся разведенками с прицепами. Нельзя выбирать себе в парни погодок, одногодок. в 19-24, вашеи парню должно быть 28-33. А *** заключается в том, что с современными соц сетями, ваш избранник на 5 лет старше вас, вас тоже не усироит, потом вы увидите в вк какого нибудь чувака который в 30 лет живет без кредитов и ипотек в шикарном доме либо ,120 метровой квартире и будете считать своего с его Двушкой, инфантилом. Осторожнее с выбором. Выбирайте человека нацеленного на семью. Не инфантила и не вашего возраста

Гость
#4

Вначале написала что он придурок, а потом - Он прекрасный человек))) так как он прекрасный человек если он придурок? Ведёт себя как дибил, ты его не хочешь больше. Чем он прекрасный? Тем что заволновался и стал к тебе проситься назад? Или что

Гость
#5

А со вторым - исчезнет ваша химия через 3 года не волнуйся. Может даже раньше. Ты же видишь что у второго ты не на первом месте, и никогда на нем не будешь. Так переспать.
Так что ты выбираешь?? Из кого? Один идиот ведёт себя как дибил. А второй чисто на секс. Что из кого выбирать ?)))

Гость
#6

Паузу взяли для того, чтобы члены в себя попримерять?

Василий
#7

Химия исчезает через год-три. вы сожительствовали 4 года. Так всю молодость профукаете, а потом будет получать предложение от 60-летних, и удивляться.

Василий
#9
Гость

Вася, не пали контору! У мандамки же лябовь лябовная.

Ну можно хоть мне правду сказать, раз никто другой не решается....

#10

Мужчин не выбирают, это тебе не на рынке помидоры с огурцами... Господи, когда женщины хоть немного поумнеют, скажи мне...

#11
Василий

Химия исчезает через год-три. вы сожительствовали 4 года. Так всю молодость профукаете, а потом будет получать предложение от 60-летних, и удивляться.

Чего, по себе судишь? Ты сам себя в голове давно профукал, а другим даёшь советы.

#12
Гость

А со вторым - исчезнет ваша химия через 3 года не волнуйся. Может даже раньше. Ты же видишь что у второго ты не на первом месте, и никогда на нем не будешь. Так переспать.
Так что ты выбираешь?? Из кого? Один идиот ведёт себя как дибил. А второй чисто на секс. Что из кого выбирать ?)))

*** пишется через букву е. И ты он. Тебя мама в понедельник родила?

#13

опус не надо писать ! кому нужны твои стенания ??---как можно подсказать чужому человеку как ему жить дальше ? голова твоя что пустая ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: