Гость
Статьи
Как выбрать мужчину

Как выбрать мужчину

Помогите пожалуйста определиться! Есть два мужчины и я не могу выбрать между ними. Оттягощает то, что они лучшие друзья и с каждым из них я вижусь ежедневно ( с первым были отдельные личные встречи)
С первым общаться близко начали недавно, около 3 недель назад. Он много интересуется мной, говорит, что беспокоится и всячески проявляет заботу. Но только на словах. С ним можно завести интересную беседу, но я иногда устаю от постоянной серьёзности, каких-то умных диалогов.
Со вторым же наоборот мне легче и проще. Он больше делает, чем говорит. С ним я общаюсь дольше, но ни разу лично не встретились. И вот я как-то написала ему сообщение, где в конце прямо намекнула, что он мне нравится. Он мне не отказал, но отношения так и не построились. После неожиданно я начала много общаться с первым
И вот теперь мне кажется, что лучше бы быть с первым, но постоянно думаю о том, как отреагирует второй, да и нравится он мне больше

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что второй, он ничего не сделал что бы быть с вами

Андрюха Питерский
#2
Гость

А что второй, он ничего не сделал что бы быть с вами

Они ни разу лично не встретились. Со слов автора.

Гость
#3

замутите МЖМ и проверьте, кто из кандидатов лучше в действии. того и выбирайте.

Гость
#4

Зачем выбирать одного, бери обоих, с миру по нитке...

Гость
#5

аааа
ну лохня

Гость
#6

а как можно что-то делать больше, чем говорить, если мужчину ещё ни разу не видела?
сколько лет тебе, автор? такие описания 14-леткам подходят, если тебе за 20, то инфантилка ты, придумываешь отношения-выбирания там, где нет вообще ничего! ТРИ НЕДЕЛИ знакомства - это тьху, и только переписка в инете - тож тьху, а не отношения

кин-дза-дза
#8

Лена, ты школота, а эти "мужчины" твои прыщавые одноклассники?

Гость
#9

Лена, обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Ваших мужчин и все расскажет о Вас и о них и о вашей совместимости, точно подскажет кого выбрать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

x86Assemler
#10
Лена

Помогите пожалуйста определиться! Есть два мужчины

Признаюсь честно - все не читал. Вот только терпения хватило на что оставил в цитате. Что тут сказать - типичная пoтacкyxa. Здесь 99,9% таких. Так что, ничего нового.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: