Гость
Статьи
материальное положение …

материальное положение мужчины

Важно ли для вас мат. положение мужчины, или главное какой человек? Конечно думаю ответ очевиден и главное какой человек, но вот на моем примере, встречаюсь в парнем уже больше чем полтора года, человек хороший, даже я бы сказала очень, заботливый, добрый, спокойный, но абсолютно не целеустремлённый, загорается идеей и тухнет через 5 минут, не работает, только рассказывает как вот вот начнёт или как ему сейчас это не нужно и времени на это нет, возможно вы подумаете что за это время можно было решить нужен мне этот человек или нет но я просто не могу этого сделать, то все хорошо то я готова собрать вещи и уйти от этого постоянного безденежья и абсолютного нежелания идти вперёд, знаю что у тех мужчин которые владеют хорошими деньгами и потребности соответствующие , и как они гуляют на лево постоянно, поэтому и искала такого заботливого человека, но не думала что мат вопрос будет для меня так важен и так сеять во мне сомнения. Может хоть ваша оценка со стороны на ситуацию поможет понять нормально ли это или всё-таки деньги очень важны. К слову о себе когда росла ни в чем не нуждалась особо, и сама я работаю сейчас, даже я бы сказала подрабатываю,но зарабатываю не много, для нашего города хватает на нужное,нам по 23

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

рано или поздно материальный вопрос встанет остро, все это бред про рай в шалаше. пока чувства сильные понятно, что уйти тяжело, но когда-нибудь уйти придется, не советую затягивать с этим вопросом.

Гость
#2

Если вы такая целеустремленная и ни в чем ненуждающая, то вдохновите его.
Может это будущий миллионер.

Акуна 💃 👸💋
#3

Нет, для меня мат положение очень важно. Одно дело встречатся с парнем в 20 лет, можно особо не думать кто он, где работает, чем занимается, так как в таком возрасте замуж не собираешься, а вот после 25 очень важно что у будущего мужа было бабло, было желания зарабатывать, смекалка и тд. Я сама из обеспеченной семьи почему я должна абы за кого выходить замуж, смысл? Чтобы моё финансовое состояния стало ниже чем было?? Нетушки. Вышла замуж за молодого, перспективного одноклассника))) все у нас есть, а будет ещё больше и лучше, потому что муж с мозгами.

Гость
#4

Для меня то и то важно. Даже если человек супер душка, но работает за копейки, нафик мне такой нужен, чтобы помимо стирки, уборки и готовки я бы еще сутками батрачила на работе? Да ну *****. Я выбирала себе мч исходя из его образования, работы, денег, и что у него стоит за душонкой. Материальные качества конечно не ставлю вперед, но кушать то всем хочется! Выбрала себе оффшоровца, и денег заработает и по дому поможет и в постели ублажит

Anna88
#6

[quote="Акуна 💃 👸💋"]
Нет, для меня мат положение очень важно. Одно дело встречатся с парнем в 20 лет, можно особо не думать кто он, где работает, чем занимается, так как в таком возрасте замуж не собираешься, а вот после 25 очень важно что у будущего мужа было бабло, было желания зарабатывать, смекалка и тд. Я сама из обеспеченной семьи почему я должна абы за кого выходить замуж, смысл? Чтобы моё финансовое состояния стало ниже чем было?? Нетушки. Вышла замуж за молодого, перспективного одноклассника))) все у нас есть, а будет ещё больше и лучше, потому что муж с мозгами.
Аналогично!!!! Хоть я из обычной семьи, муж из обеспеченной перспективной семьи ! Живем хорошо, муж работает и зарабатывает, у него есть желание и стремление. Никогда не говорит попусту , если сказал, что накопит за полгода на малину, значит накопит , при этом на уровне жизни это не сказывается!
Я конечно против брака по расчету с каким нибудь богатеньким мальчиком или старичком, мне важно любить человека, который рядом ;) но и мат сторона важна , я б не смогла слушать байки про вот вот начнется бизнес и попрёт , смотреть на подруг , ездящих на курорты , и доедать макароны с маслом! Я могу позволить себе отдых в Таиланде на месяц, при этом залетая в сингапур, Малайзию и другие страны по пути;) потому что мой муж вместо баек идет и работает ! А я оберегаю его, создаю домашний уют, готовлю, убираюсь, но и хожу на работу конечно ) так что автор выбирайте по уму себе мужа , а то по ходу будете потом разведенкой с детьми и без денег

Гость
#7

Мне всегда отец говорил следующее: мужчина, который не зарабатывает деньги, - не мужчина.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
автор

материальное положение мужчины

.
Тему конечно не читал, но напишу.
.
Если материальное положение у мужчины плохое, то егонная тетка (в смысле бабa) должна взять его на содержание. Сейчас не дремучие времена, а современное общество это нормально.
.
И вообще хватит считать деньги мужчин, сколько раз можно повторять, чем больше вы считаете деньги мужчин, тем меньше у вас шансы на личный, индивидуальный финансовый успех, считать чужие деньги вообще вредно.
.
_

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тему конечно не читал, но напишу.
.
Если материальное положение у мужчины плохое, то егонная тетка (в смысле бабa) должна взять его на содержание. Сейчас не дремучие времена, а современное общество это нормально.
.
И вообще хватит считать деньги мужчин, сколько раз можно повторять, чем больше вы считаете деньги мужчин, тем меньше у вас шансы на личный, индивидуальный финансовый успех, считать чужие деньги вообще вредно.
.
_


"Баба" никому ничего не должна. Мужчина должен зарабатывать деньги – изучайте биологию и социологию. Неуч хр/енов

Гость
#10

Я хочу от него пять детей, поэтому мне нужен нормальный муж и заботливый совоспитатель наших общих детей.

Гость
#11

Автор, ваш МЧ молодой, здоровый, трудоспособный тунеядец. По мне главное, чтобы человек хороший был, деньги вместе можно заработать, но ваш не работает совсем и ему не стыдно сидеть на шее у вас или у своих пожилых родителей. У него нет совести, на человека без совести надо ставить крест.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

"Баба" никому ничего не должна. Мужчина должен зарабатывать деньги – изучайте биологию и социологию. Неуч хр/енов

.
Конечно должна, полным полно всего она должна. Тем более сейчас когда эмансипация и феминизмус.
.
_

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тему конечно не читал, но напишу.
.
Если материальное положение у мужчины плохое, то егонная тетка (в смысле бабa) должна взять его на содержание. Сейчас не дремучие времена, а современное общество это нормально.
.
И вообще хватит считать деньги мужчин, сколько раз можно повторять, чем больше вы считаете деньги мужчин, тем меньше у вас шансы на личный, индивидуальный финансовый успех, считать чужие деньги вообще вредно.
.
_

В наше время у девушек выбор огромен, за тунеядца выходят замуж только больные на голову. Прошло то послевоенное время, когда хватали любого неликвида, закончилась ваша халява.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

В наше время у девушек выбор огромен, за тунеядца выходят замуж только больные на голову. Прошло то послевоенное время, когда хватали любого неликвида, закончилась ваша халява.

.
Не такой уж и огромный. Мужчин гораздо меньше.
.
Ощущение того, что огромный выбор связан с некоторыми сексуально активными мужчинами, готовыми трахать все что движется, и это еще не значит, что они готовы жениться на всём что движется.
.
Наивные, глупые тетки. ХаХаХа.
.
_

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно должна, полным полно всего она должна. Тем более сейчас когда эмансипация и феминизмус.
.
_

Никто никому ничего не должен. В феминизме нет идеи "женщина должна работать". Почитайте сначала, вместо того, чтобы бред нести

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не такой уж и огромный. Мужчин гораздо меньше.
.
Ощущение того, что огромный выбор связан с некоторыми сексуально активными мужчинами, готовыми трахать все что движется, и это еще не значит, что они готовы жениться на всём что движется.
.
Наивные, глупые тетки. ХаХаХа.
.
_

.
В современном мире теткам чтобы выйти замуж, надо быть финансово успешными и реализовавшими себя как профессионалок, профессионалок в смысле нормальном.
.
_

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Не такой уж и огромный. Мужчин гораздо меньше.
.
Ощущение того, что огромный выбор связан с некоторыми сексуально активными мужчинами, готовыми трахать все что движется, и это еще не значит, что они готовы жениться на всём что движется.
.
Наивные, глупые тетки. ХаХаХа.
.
_

Мужчин меньше на 8-9%. Это НЕ гораздо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

Никто никому ничего не должен. В феминизме нет идеи "женщина должна работать". Почитайте сначала, вместо того, чтобы бред нести

.
Конечно есть, феминизм придумали богатые капиталисты после войны, чтобы заставить теток работать в сфере услуг, когда считалось, что сфера услуг это круче чем промышленность из-за высокого роста этой самой сферы услуг.
.
Так что конечно тетки обязаны работать, вкалывать как мамы Карло и негритянки на плантациях, это основа и сверхцель всей идеи феминизма.
.
А всё остальное в феминизме это демагогия, направленная на то, чтобы заставить теток вкалывать.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Не такой уж и огромный. Мужчин гораздо меньше.
.
Ощущение того, что огромный выбор связан с некоторыми сексуально активными мужчинами, готовыми трахать все что движется, и это еще не значит, что они готовы жениться на всём что движется.
.
Наивные, глупые тетки. ХаХаХа.
.
_
Мужчин меньше на 8-9%. Это НЕ гораздо.

.
Это горзадо.
.
Считайте еще заключенных, у нас почти на миллион зк несколько десятков тысяч женщин всего.
.
Считайте психбольных, нариков, алкашей, бомжей, инвалидов репродуктивного возраста и еще много кого считайте.
.
Короче там получится не 8-9 процентов, а гораздо больше.
.
И да даже 8-9 процентов это много.
.
_

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Конечно есть, феминизм придумали богатые капиталисты после войны, чтобы заставить теток работать в сфере услуг, когда считалось, что сфера услуг это круче чем промышленность из-за высокого роста этой самой сферы услуг.
.
Так что конечно тетки обязаны работать, вкалывать как мамы Карло и негритянки на плантациях, это основа и сверхцель всей идеи феминизма.
.
А всё остальное в феминизме это демагогия, направленная на то, чтобы заставить теток вкалывать.
.
_

Да уж! Вы себе норм пару точно не найдёте. Остаётся только в оч//ко геям давать

Рина
#21

Автор, вы глупая...
Ваш предел возможностей, это содержанка с яйцами.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

Да уж! Вы себе норм пару точно не найдёте. Остаётся только в оч//ко геям давать

.
Что и следовало ожидать, переход на личности и типичный тетковысер, когда больше нечего сказать.
.
_

Yulikoff
#23

Обычно альфонсов берут на содержание в 40+, а тут дамочка в 23 содержать начала. Ну неужели рядом с автором нет близких, чтобы постучать ей в голову и спросить есть ли кто дома.

Гость
#24

К слову, то что он загорается идеей и тухнет через 5 минут - интересное наблюдение. Я например если идеей загораюсь, даже если она странная, то тухну только через пару. Как побочный эффект: ещё нет 30, но уже больше миллиона в месяц.

Yulikoff
#25

Первые феминистки в гробу переворачиваются, они боролись за гражданские права, типа голосования, а не за право сваи забивать:))

автор
#26
Yulikoff

Обычно альфонсов берут на содержание в 40+, а тут дамочка в 23 содержать начала. Ну неужели рядом с автором нет близких, чтобы постучать ей в голову и спросить есть ли кто дома.

Я не содержу его,его содержат родители, расходы у нас по пополам, не считая походов в кафешки, которые не так уж часто бывают

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Yulikoff

Обычно альфонсов берут на содержание в 40+, а тут дамочка в 23 содержать начала. Ну неужели рядом с автором нет близких, чтобы постучать ей в голову и спросить есть ли кто дома.

.
Это опасное заблуждение, альфонсить можно начинать с любого возраста.
.
Институт и культура альфонизма не устанавливает таких возрастных критериев, вообще содержать мужчину это очень почетно для теток, я считаю, вот я бы уважал тетку которая своего мужчину содержит, ничего в этом зазорного нет, наоборот.
.
_

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это опасное заблуждение, альфонсить можно начинать с любого возраста.
.
Институт и культура альфонизма не устанавливает таких возрастных критериев, вообще содержать мужчину это очень почетно для теток, я считаю, вот я бы уважал тетку которая своего мужчину содержит, ничего в этом зазорного нет, наоборот.
.
_

Так говорят инфантильные слабые ленивые ничтожные недомужики. Давайте сначала вас кастрируем, а потом и содержать можно! почему бы и нет! Как собачонку

Гость
#29

А какой у вас досуг, если парень не работает?? Вы на диване перед телевизором лежите или сидите на лавочки у под"езда? А как же кафе, кино, поездки за город или на море и прочие удовольствия? Вы за все это платите сами?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

Так говорят инфантильные слабые ленивые ничтожные недомужики. Давайте сначала вас кастрируем, а потом и содержать можно! почему бы и нет! Как собачонку

.
Как раз таки вот делят мужчин на мужчин, настоящих мужчин и недомужчин слабые инфантильные недотетки, которые только и могут что орать про кастрацию, вместо того, чтобы пойти и добиться профессионального успеха, а на заработанные деньги завести себе замечательного мужчину.
.

ЕленаПетровна
#31
автор

Я не содержу его,его содержат родители, расходы у нас по пополам, не считая походов в кафешки, которые не так уж часто бывают

Вот не стремно вам в кафе ходить с парнем,который в 23 года выпросил " у мамы на мороженое " ??? тьфу,срамота!
Я со своим мужем начала встречаться, когда мне было 24,ему 20. Но он учился и работал с первого! курса.Если бы его мамочка содержала я бы на него и не посмотрела .
А ваш парниша простите,как в том анекдоте: "так то парень не плохой,только ссытся и глухой"

Гость
#32

"ЧелЛoв ★ ★ ★

Ты мне нравишься.

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тему конечно не читал, но напишу.
.
Если материальное положение у мужчины плохое, то егонная тетка (в смысле бабa) должна взять его на содержание. Сейчас не дремучие времена, а современное общество это нормально.
.
И вообще хватит считать деньги мужчин, сколько раз можно повторять, чем больше вы считаете деньги мужчин, тем меньше у вас шансы на личный, индивидуальный финансовый успех, считать чужие деньги вообще вредно.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это горзадо.
.
Считайте еще заключенных, у нас почти на миллион зк несколько десятков тысяч женщин всего.
.
Считайте психбольных, нариков, алкашей, бомжей, инвалидов репродуктивного возраста и еще много кого считайте.
.
Короче там получится не 8-9 процентов, а гораздо больше.
.
И да даже 8-9 процентов это много.
.
_

Это не значит что надо хвататься за ***** и содержать тунеядцев

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Как раз таки вот делят мужчин на мужчин, настоящих мужчин и недомужчин слабые инфантильные недотетки, которые только и могут что орать про кастрацию, вместо того, чтобы пойти и добиться профессионального успеха, а на заработанные деньги завести себе замечательного мужчину.
.

Те кто добился успеха не содержат тунеядцев
Они ищут себе ровню

Гость
#35
Гость

К слову, то что он загорается идеей и тухнет через 5 минут - интересное наблюдение. Я например если идеей загораюсь, даже если она странная, то тухну только через пару. Как побочный эффект: ещё нет 30, но уже больше миллиона в месяц.

А тут от скуки сидишь?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

Те кто добился успеха не содержат тунеядцев
Они ищут себе ровню

.
Ерунда, успешные тетки должны заботиться о мужчине, это потребность любой тетки.
.
И альфонс не обязательно тунеядец, может он просто работает на творческой работе или взял паузу в своей блестящей трудовой деятельности.
.
И да, прежде чем такое писать, как вы написали, нужно самой стать успешной, потому, что успешные тетки у них совершенно другая психология и ход мыслей.
.
_

Гость
#37

Что там думать то? Если человек не может сам себя обеспечить, то это хреновый человек независимо от пола. Их можно сравнить с опухолью. Есть доброкачественная(безвредная) опухоль и злокачественная, но пользы опухоль в любом случае не несет.

Гость
#38
Акуна 💃 👸💋

Нет, для меня мат положение очень важно. Одно дело встречатся с парнем в 20 лет, можно особо не думать кто он, где работает, чем занимается, так как в таком возрасте замуж не собираешься, а вот после 25 очень важно что у будущего мужа было бабло, было желания зарабатывать, смекалка и тд. Я сама из обеспеченной семьи почему я должна абы за кого выходить замуж, смысл? Чтобы моё финансовое состояния стало ниже чем было?? Нетушки. Вышла замуж за молодого, перспективного одноклассника))) все у нас есть, а будет ещё больше и лучше, потому что муж с мозгами.

Сократ был умным, но жена ему изменяла.

Гость
#39

Феминистки боролись за права женщин - право выбора работать или нет, в том числе.

Марина
#40

важно и то и другое в совокупности, потому как невозможно влюбиться в супер хорошего бомжа ну согласитесь alexandr-plus.ru

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Как раз таки вот делят мужчин на мужчин, настоящих мужчин и недомужчин слабые инфантильные недотетки, которые только и могут что орать про кастрацию, вместо того, чтобы пойти и добиться профессионального успеха, а на заработанные деньги завести себе замечательного мужчину.
.

Ну точно завести себе мужчину как собачку.ты мужчина -*****?и какая у тебя ориентация.скорее всего не традиционная

Дикая
#42

важны обе состовляющие так что затрудняюсь я ответить на этот вопрос strevi.com

Гость
#43
Гость

А какой у вас досуг, если парень не работает?? Вы на диване перед телевизором лежите или сидите на лавочки у под"езда? А как же кафе, кино, поездки за город или на море и прочие удовольствия? Вы за все это платите сами?

Сами себе оплачивайте досуг и прочее , а мы мужчины себе Хватит с нас трясти деньги!

Мда, ты затупил
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Конечно есть, феминизм придумали богатые капиталисты после войны, чтобы заставить теток работать в сфере услуг, когда считалось, что сфера услуг это круче чем промышленность из-за высокого роста этой самой сферы услуг.
.
Так что конечно тетки обязаны работать, вкалывать как мамы Карло и негритянки на плантациях, это основа и сверхцель всей идеи феминизма.
.
А всё остальное в феминизме это демагогия, направленная на то, чтобы заставить теток вкалывать.
.
_

Ты написал, что феминизм придумали в послевоенное время, чтобы женщины вкалывали в сфере услуг. А дальше добавляешь "А всё остальное в нём - чтобы женщины вкалывали". Тебе не кажется, что ты затупил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: