Гость
Статьи
как выбрать …

как выбрать мужчину??

Прошу совета.Я разведена полгода назад.Сейчас в моей жизни есть 2 мужчины, выбрать из которых я не могу и испытываю от этого жуткие угрызения совести и страха.Мне ужу достаточно лет, хочется иметь семью и родить ребенка.Ситуация следующая.Первый-один воспитывает сына, работает, прилично зарабатывает, любит меня без ума.Но в плане секса не вызывает никаких эмоций у меня.Второй-вдовец,боится влюбляться, т.к. считает это предательством умершей жены.Говорит, что когда-нибудь , конечно, тоже женится. Этот- просто сводит с ума, полная гармония в плане интима.Причем обоюдная.И я между этими двумя-не хочу быть одна, но и выбирать не могу.Как быть???

СОЛНЕЧНАЯ
48 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

за первого замуж, второго- в любовники.. Классика..

#2

Солнечная, один супер-совет вумана Вы уже выслушали в первом посте. Вдогонку еще два стандартных могу подкинуть - "Ищите третьего" и "Бросай их - они тебя недостойны". Думаю, на этом тему можно закрыть, потому что вариантов больше нет. В рамках вумана, я имею в виду))

Гость
#3

можно еще втроем жить, дружной шведской семьей

Фонд мира
#4

О! Я просекла. Вас заводят недоступные мужчины. Чем больше он держит дистанцию, тем охотнее вы ведетесь "завоевать неприступную крепость". Лечите комплексы, барышня.

Гость
#5

Во, ***, ему с ним противно спать, но она всё равно с ним спит! )))

Гость
#6

ей* ))))

#7

дело в том, что с первым никакого интима нет, чистые платонические отношения, я не играю на два фронта

#8

и не хочу играть, я хочу быть с одним мужчиной и никаких вариантов

#9

7, так может стОит ему дать шанс в плане интима? Может он Вам даже больше, чем второй понравиться)

ХХХ
#10

Бросайте всех-ищите третьего!!! Но если этот вариант не прокатит, тогда лучше остаться со вторым. Секс- двигатель любви. Ну какие отношения без секса, сами сбежите рано или поздно от первого. Не волнуйтесь мадам всё вы сами решите как надо.

#11

нет, он весь какой-то никакой.Любит словечки типа "покушаньки приготовил", а меня мутит от этого, я сама очень чувствительная особа и подобные высказывания меня воротят.Мужчина должен быть стеной, а этот , когда ни спроси не знает, что он любит и что думает.Пример-делаем покупки в магазине, у прилавка спрашиваю, что ты будешь покупать.Он-"не знаю"", и так во всем.Говорит, что ему нужна женщина, чтобы им управляла.А я уже в своей жизни была управительницей, больше не хочу.Хочу сильное плечо.

Странный
#12

11 и как он такой незнайка еще деньги зарабатывает.. чудеса да и только..

#13

11, ну вот видите, как Вы быстро определились) Оказывается, первый Вас даже раздражает! Тогда о каком выборе вообще речь, если один из кандидатов РАЗДРАЖАЕТ!?

Странный
#14

Автор, вы уже выбрали второго, только он вас еще не выбрал.. ваша тема некорректна..

Странный
#15

13 Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает. ГЫ!!!!!!!!

Гость
#16

14 - как сказал хорошо!! Прямо в лоб )

#17

вот я тоже думаю,что я не ошибаюсь, но у первого есть сын, мальчик натсолько привязался ко мне за время общения, что мне стало страшно.Вся родня первого товарища меня окучивает по полной, вплоть до того, что свадьбу готовы нам отпраздновать...Я в шоке....И плюс ко всему состоялся разговор, что в моем возрасте не стоит выпендриваться.Типа, мужчин уже всех нормальных разобрали, как бы одна я не осталась...

#18

15, на самом деле в таком случае нервные оба, у одного навязчивость (баранит пальцами), а у второго просто повышенная нервозность.

#19

17, а вот это уже вопрос исключительно Ваших приоритетов в жизни. Хотите ли Вы замуж пусть даже за нелюбимого, но лишь бы замуж? Или же Вас не будет угнетать Ваш незамужний статус и Вы сможете себе позволить необременительные отношения с любимым мужчиной?

#20

нет, лишь бы замуж не хочу.Кстати, этот товарищ меня просто одолевает-по телефону, СМС, очень мнительный, только что звонил, кстати...

#21

а вообще, если честно, боюсь остаться одна, я не одиночка по натуре и мне нужен мужчина, поэтому, видимо этот страх не дает возможности резко обрубать все отношения, не имеющие продолжения

к.
#22

ну если мутит от первого, как вы написали - то что тут думать. А представьте что дальше будет. тем более если от второго без ума (как вы пишите). Конечно второй. Если есть секс, может и дети получатся. А замуж я лично вообще бы не стремилась. Но если это для вас так важно то ХХХ верно пишет - бросайте всех-ищите третьего.

Странный
#23

22 не в том она возрасте, чтобы мужичками разбрасываться..

#24

Автор, тогда давайте взвесим все с точки зрения "боюсь потерять". Вот представьте, что с завтрашнего дня нет первого в Вашей жизни...Какие ощущения?

KRAKATYK
#25

"Вся родня первого товарища меня окучивает по полной" --- интересно =)

KRAKATYK
#26

Ближе к финалу темы будет вопрос уже "Кого выбрать??Того который бесит,урод и импотент или того с кем полная гармония,идилия и отличный секс?" и опять думать...

Негламурная стерва
#27

Автор, а куда вы торопитесь? Развелись-то всего пол года назад, и опять из огня да полымя? Зачем? И сколько вам лет, что "не стоит выпендриваться"? Да в любом возрасте это можно делать запросто, как себя поставишь. Что касается ваших мужчин, то ИМХО, вам не подходит ни один. Первый вас уже раздражает. Если наступите на горло собственной песне, то со временем вы его просто возненавидите. Что касается второго, то соперничать с мертвецами - дело не благодарное, все равно будете в проигрыше. Покойники не имеют недостатков, никогда не стареют и т.д. И уж простите за цинизм, но не исключено, что данный вдовец может не слабо вас строить памятью жены и даже манипудировать своим горем. Всякое бывает. Собственно, по вашему посту, он уже сейчас чем-то подобным занимается. Так что, автор, подумайте, на кой вам эта спешка? Живите, радуйтесь жизни, наслаждайтесь свободой.

СОЛНЕЧНАЯ
#28

никаких ощущений, кроме одного- как друг и товарищ-лучшего варианта просто не бывает, прилетит с любого конца города и сделает все, что не попрошу, кстати, завалил подарками, духами,и прочими женскими штучками не только меня, но и моих родителей, но это было, сейчас я перестала принимать подарки, почуяла подвох...

KRAKATYK
#30

28, ну а теперь тоже самое в отношении второго...Теперь как?

KRAKATYK
#31

автор жжет!

Гость
#32

"как друг и товарищ-лучшего варианта просто не бывает, прилетит с любого конца города и сделает все, что не попрошу, кстати, завалил подарками, духами,и прочими женскими штучками не только меня, но и моих родителей" - мужчинам на заметку - ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. Это бесполезно, на отношении девицы не сказывается никак :)

Гость
#33

32 - ты чего, вон как сказывается! Выбрать не может, жаба-то душит отпускать мужичка, подарочки всё-таки ))

Алиса
#34

или которого любите, или ищите третьего.а с нелюбимым себя насиловать не надо в любом возрасте

KRAKATYK
#35

Как то все так тривиально -Один богат,да *** на полшестого.Другой видимо беден,зато *** будь здоров!

Алиса
#36

да,сразу не заметила кто из них "прилично зарабатывает":)))видимо этот вопрос автора заставляет задуматься:)))если он вас раздражает-то счастливы с ним все равно не будете,выбирайте второго

Гость
#37

Автор, бросайте обоих, ищите третьего! Первый вас ну совсем не привлекает, как можно за него замуж выходить? Он вам потом совсем опротивит. Со вторым перспектив никаких нет - со временем он будет находить в вас все больше недостатков, когда как покойная жена будет казаться все более совершенной. Плюс его угрызения совести, которые никуда не денутся.

#38

Лучше уж за первого замуж, чем решать бесконечные психологические проблемы второго. Секс, поверьте, в семье не на первом месте, а вот если обеспечены не будете, то завоете так, что мало не покажется.

Чижик
#39

Автор, по вашим постам становиться ясно, что первый вам не очень нравиться и даже раздражает вас, а второй не относиться к вам серьезно, он боиться предать покойную жену и влюбиться, но не боиться ее предать имея секс с другой женщиной, вам самой не смешно ?!! По - моему как раз вам выбирать не приходиться, т.к. имеется первый мужчина с ребенком и серьезными намеринеям и просто любовник, который ненавязчиво дал понять, чтобы в плане брака вы на него не расчитывали, он еще много вам сказок про белого бычка расскажет. Решать вам, но я бы присмотрелась получше к первому.

ola-olas
#40

Вы еще не готовы к новым отношениям, прошло слишком мало времени после развода. Отсюда и сомнения.

Когда Вы встретите "своего" мужчину, ТАКИХ сомнений не будет.

А мысль, что это последние мужчины в Вашей жизни, гонИте прочь.

Гость
#41

Не по теме. Как вам всем удаётся совмещать? Даже с семьями этих бедолаг общаться... Меня бы уже закопали.

(_I_)
#42

"покушаньки приготовил", чорт, даже меня тошнит уже

Гостюг
#43

7 11.01.2009 11:32:05 | UFFFF [2570741628]

дело в том, что с первым никакого интима нет, чистые платонические отношения, я не играю на два фронта

Женщина изменяет (или играет на два фронта) прежде всего духовно. Это имеет место у автора - буриданов выбор:о)

Это мужик может искренне любить или симпатизировать одной. а спать с тремя. и это не игра на многофронтовитость:о)

Гость
#44

43 - симпатизировать одной. а спать с тремя

а тем, с кем спит - не симпатизирует что ли? Животные ***

Гость
#45

Автор, чё тут думать - брать надо. Первого конечно.

Второй - просто сексуальное влечение, оно у Вас быстро пройдёт.

не всё то золото, что блестит, не всё то любовь, на что стоит.

КлеО
#46

"покушаньки приготовил" - оно, конечно, сладковато для мужчины, но, учитывая наличие ребенка, - вполне объяснимо. Он просто хороший отец - нежный и всячески старающийся восполнить потерю матери для сына. На мой взгляд, скорее "плюс", чем "минус" товарищу. Другое дело, что за это нельзя полюбить. Оценить можно, полюбить - нет.
А второй - жук, конечно. Этот все соки выпьет и не подавится. Будет вить веревки и спекулировать своим несчастьем. Я бы хоть на время отказалась от всех контактов с ним. Так и объяснила бы, что чувствую себя лишней и словно подслушивающей его воспоминания о покойной супруге, что , если распознает в себе готовность к новым отношениям , может обращаться.
Да... Третьего явно не хватает.

Артурчик
#47

купи вибратор

СОЛНЕЧНАЯ
#48

47, Спасибо, есть уже, но я люблю людей больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: