Гость
Статьи
Бывший не дает покоя, …

Бывший не дает покоя, угрожает и шантажирует! Помогите советом!

Первый раз мы встречались 6 лет назад всего ничего и расстались по моей инициативе, так как он был совсем еще пацаном, вспыльчивым и ревнивым. Я родила ребенка без отца, и вот встретились снова. Он эти годы меня ждал. А я видимо от отчаяния снова стала с ним встречаться, все началось отлично, сняли квартиру, во всем помогал, слушался. Но спустя 6 мес понимаю - не мой человек. Опять начались скандалы на почве ревности. Начал пить. Озабоченность проявлять, постоянно подходит, трогает, раздевает. Не смотря на все положительные качества, я не выдержала и попросила уйти. Ушел. Но вот уже месяц пишет, звонит, приходит. То плачет, то угрожает, то обещает дверь облить кошачей мочой, то говорит что всем моим родственникам и друзьям расскажет что я ..., если я с ним спать не буду. Подговорил соседа за мной следить. Заблокировала все его контакты, но он постоянно за мной следит. Друзья говорят написать на него заявление, но мне кажется такой чепухой никто не будет заниматься и остается у меня один выход - бросить все и переезжать в другой город, менять все контакты. По другому он меня не оставит...

Расима
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага все 6 лет сидел и ждал)) любят многие сказки слушать.

Гость
#2

Что то сегодня одни разводки . Брешут - как дышат.

Гость
#3

Пишите заявление, правы друзья. Не стесняйтесь. Он представляет для Вас и ребёнка опасность. Поговорят с ним, может отстанет. Такие мужики обычно трусливы, как шакалы, только беззащитных могут преследовать.

Гость
#4

обещает дверь облить кошачей мочой
----------
обещай ему облепить всю дверь кровавыми прокладками и на...сра....ть под коврик

Гость
#5
Гость

обещает дверь облить кошачей мочой
----------
обещай ему облепить всю дверь кровавыми прокладками и на...сра....ть под коврик

негра или кавказца не обещал пока привести дверь обоссать? тогда все впереди

Гость
#6

Как можно имея ребёнка вступать в какие-то непонятные отношения и сразу жить вместе?

Гость
#7
Гость

Гостьобещает дверь облить кошачей мочой
----------
обещай ему облепить всю дверь кровавыми прокладками и на...сра....ть под коврик
негра или кавказца не обещал пока привести дверь обоссать? тогда все впереди

так, только давайте без расизма, противно блин

Гость
#8

Автор, надеюсь вы понимаете что ему от вас только секс нужен. Он совершенно безответственный и как выше правильно заметили - трусливый. Так что не бойтесь его, просто разговаривайте с ним грубо и уверенно, можно даже с матами. Не показывайте страха, это важно. Такое поведение очень типично для очень многих мужчин, преследовать после разрыва и угрожать. Все от неуверенности в себе, моральной слабости, желания контролировать и тд и *****.

#9

Я тоже считаю что заявление написать нужно! Реальная угроза и вам и ребенку. Может мозги вправят, испугается, перестанет. С кровавыми прокладками смешно)) не бойтесь его, ничего он там не обоссыт и мочей не обольет! Он трус и может только с женщиной ругаться, на большее и не способен. Ну или хотябы припугните его, скажите что заявление уже написано, придет учасковый разговаривать, будет тебя искать, не прекратишь, я сдам тебя, им потом рассказывай какая я плохая и про кошачью мочу. Еще посмейтесь над ним, как над неудачником и *****. Ничего не бойтесь. Всего вам хорошего!

Гость
#10

Замочить его сцукку!

а
#11

Оооо..Господи, неадекват-то какой попался вам.. У знакомой такая же ситуация, только они женаты были, после свадьбы и рождения ребёнка начал курить химию какую-то употреблять что-то ещё, колошматил их , на мать её неоднократно замахивался, всю мебель в ЕЁ квартире разбил. Она на первом этаже живет, окна чуть не повыбивал. И представляете они общаются после развода до сих пор, сына приводит к нему гуляют вместе, но сходиться не хочет слава богу мозгов хватает хоть на это. Побег даже с ребёнком устраивала-безрезультатно только.Сейчас она материально от него зависит,он хоть какие-то деньги дает. Смотрю на них так сразу мужа обнять хочется и не отпускать ни на шаг. У меня подобная ситуация была, но мой поадекватней будет, уговорами-разговорами без угроз и шантажа. До сих где-то рядом пасется, иногда пишет где он меня видел гулять зовет. Не иду на контакт. Жим жим понимаете ли)

А
#12

Бред, все разговоры и объяснения! 6лет разведены, 5 лет замужем за другим...ни черта не помогает!..ни смена контактов, ни новые странички....ни чертааааа! Находит..достаёт...угрожает! Полиция тоже не помогает, они работают по принципу: убьет, тогда обращайтесь!

А
#13
Гость

Замочить его сцукку!

посадят и дети сиротами останутся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: