Гость
Статьи
О счастливой старости)

О счастливой старости)

У мужчины есть дети, с женой расстались после её измены. через год после развода мы встретились, живём вместе. Я тоже после развода, но без детей. Брак обсуждали, но я работаю в следственном отделе, а у него плохая кредитная история, жениться нельзя. Мне 26, ему 30. С детьми он по воскресеньям, я в это время в спа, у родителей и т.п., т.д., не страдаю. К детям ровно отношусь, знакомиться отказалась - думаю, их это может травмировать. На форуме очень много пишут, что от таких бежать надо, начиталась и червячок стал грызть... Есть шансы на счастливую старость вместе? Зарабатываем оба нормально, у обоих карьера, с этим вопрос не стоит.

Роза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нельзя жениться с плохой кредитной историей? Если готовы принять детей своего мужчины, то флаг вам в руки.. Бежать должны те, кого напрягают дети от первого брака.

Гость
#2

Шансов нет. Врет от начала и до конца, врет как дышит. Выгнала его жена. За ненадобностью.

Гость
#3

ой д у ра (((

Гость
#4

При чем тут кредитная история? О_о

Гость
#5

Дожить до счастливой старости - это большой совместный труд. Вы готовы?

гость
#6

конечно нет!! с его кредитной историей это не возможно!

ктопв
#7

минимальные

Гость
#8

Надо знать и следить за своими интересами. Ибо вам " маячит" выносить за ним гуано в старости, а деткам-квартиры.

Гость
#9

"С женой расстались после ее измены." Всё, дальше можно не читать. Уважаемые тети ккуррицы, верящие такой банальной бреххнее, вы чем думаете и думаете ли вообще?

Гость
#10
Гость

"С женой расстались после ее измены." Всё, дальше можно не читать. Уважаемые тети ккуррицы, верящие такой банальной бреххнее, вы чем думаете и думаете ли вообще?

++++++++

Гость
#11

Господи, вам всего 26 лет какая старость? Ещё сто мужчин /мужей можете сменить за это время, лучше спросите себя можно ли с ним иметь нормальную семью? С детьми зря не знакомитесь, многое узнаете о нем в том числе, советую попытать наладить с ними отношения или познакомиться хотя бы

Гость
#12

Совет:рожать общих и переписывать имущество на них. Иначе у него под старость как раз настанет " ностальгия" и желание " собрать семью": Вы с ним будете есть пуд соли, а он раздаривать имущество всем деткам. Думайте. Это нелегко- мужик с " наследством", прежде всего вашим детям, когда их марашка начнёт имущество " левым" детям и внукам раздаривать.

#13

Плюсуюсь к последним двум комментам, анонимы дело говорят.

Гость
#14

Тот факт, что у человека плохая кредитная история уже говорит о том, что он безответственный, необязательный, закон для него- это так , ни о чем. Обычно человек берет кредит, если в силах его потянуть. А если берет на авось, лишь бы сегодня было, так это и с вами так же значит поступит- сегодня ляпну что угодно, лишь бы ляпнуть, а как до дела дойдет, так и вскроется истина. Больше на дела его смотрите. слов не слушайте особо.
. По поводу женитьбы. Если выйдете за него официально, то его ребенок потом сможет претендовать на ваше общее жилье. А вал интерес- жильем обеспечить своих, а не чужих детей.
. Про " изменила" врет, конечно. Жертвой себя выставляет. От хороших мужей женщины с детьми не уходят.
А проявляет истинное лицо такой мужчина тогда, когда вы зависимы от него - вышли замуж, ушли в декрет. То ест, когда уже поздно.

Гость
#15

Какого только идиотизма не прочтёшь - теперь из-за кредитной истории НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ!!! О/ХХ/УЕТЬ !!! Иведь дуррры верят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: