Гость
Статьи
если мужчина холостяк …

если мужчина холостяк в 40 лет - с ним что-то не так????

Как думаете, если мужчина холостяк в 40 лет - с ними не в порядке что-то? Познакомилась тут с одним, он приятный и симпатичный, но за 41 год ни раз не был в серьезных отношениях.... С ним что-то не …

Гость
616 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Витя

Не девушка мужика жениться тянет, а он её! *****, сами замуж тянут!

Судя по обилию тем "он не хочет жениться", кто-то здесь выдаёт желаемое за действительное.

Витя
#402

Женщине в тысячу раз, лучше прожить одной, чем с таким опарышем, как ты. Ибо ты ничего хорошего в её жизнь не превнесешь. Никаких изменений к лучшему. Будешь зарабатывать 3 копейки, жрать как хряк, и пердеть на диване. А она должна работать, зарабатывать на себя сама, да ещё вокруг тебя ***** вонючего, бегать , ублажать тебя, готовить, стирать, убирать, *** твой поднимать! Да *** ей это все нужно триста лет ! Она и сама ножки задерет и на диване полежит. А бестолковое существо, ей рядом не надо.

Витя
#403
Гость

Судя по обилию тем "он не хочет жениться", кто-то здесь выдаёт желаемое за действительное.

Он не хочет жениться, когда у неё уже пузо выше носа, ! А вот тут девки ду.ры ! Соглашусь ! Нафуя покупать корову, когда молоко даром ! Не раздвигали
Бы ноги перед ними , ни с фуя , женились бы как милые ! А так рассобачили их, привыкли фуем потыкать, и в кусты шмыгануть ! Типа, меня не правильно поняли ! Та што ты говоришь ! Поняли тебя неправильно! *** встал правильно ! Засунул правильно! Кончил правильно ! А поняли его не правильно! Алименты теперь платить будешь правильно ! И думать башкой, а не ж.опой, когда *** из штанов тянешь !

Гость
#404

Витя, тебе на больную мозоль кто-то наступил? Кому и зачем ты здесь что-то доказываешь?))

Витя
#405

Ты не то что "за все,"! Ты хоть за *** свой ответь !

Гость
#406
Алиса

ГостьВам самой то не противно от себя? Как будто при рождении мы сами выбираем, какой у нас будет рост, длина члена и прочие.
Я всю жизнь стеснялся, что у меня член около 12 см. А сейчас, накануне своего 27 дня рождения осознал, что так можно и всю жизнь прожить, боясь женских насмешек.
Поэтому заявляю)) Да, у меня маленький член и мне плевать, что вы обо мне думаете) Даже если и проживу жизнь один, но буду жить интересно, на всю катушку)))
P.S: В природе всё относительно. Возможно это не у меня член маленький - это просто у кого-то вагина размером с Западную Сибирь 😜
Эх вуман, спасибо что ты есть. Где еще прочитаешь исповедь мелкописечника )))

Рад, что поднял настроение широковагинным женщинам))) 😜

Витя
#407

[quote="Гость"]Витя, тебе на больную мозоль кто-то наступил? Кому и зачем ты здесь что-то доказываешь?))[/quo

Доказываешь здесь ты ! Свою нужность в жизни женщины ! Но тебе давно уже сказали, со си у дяди Сэма, неликвид. Не ты ли свою пузатую доню, замуж спихивал? Мозоль то, твоя .

Витя
#408

Для тебя и игольное ушко, широкая вагина. С твоим-то детским пис.юном.

Гость
#409
Изабель

Основная проблема 33-40 мужчин-нежелание выходить из "зоны комфортности",нежелание брать на себя обязательства и любого рода ответственность, а не в том, что всех хороших женщин разобрали.

Это верно. Да и не просто мужику понять, с какой это стати он должен брать ответственность за трудоспособную и дееспособную бабу.

Ольга
#410

Что касается назревшей здесь дискуссии о размерах генталий, то с пипеточкой в 10 сантиметров удовлетворить женщину невозможно: это все равно, что мизинчиком поковырять в писе.

Гость
#411
Гость

ГостьГостьГостьГ
Вы вообще улавливаете разницу между "изобретено" и "произведено" ??? Нет? Сразу видно, что отстаете по уровню образования и общего развития.
Ваша европа пользуется нашими изобретениями и где их прогресс? И еще раз напишу для одаренных - подавляющее большинство товаров из перечисленных произведено в китае, отнюдь не в европе. Переверните свой комп и прочитайте табличку.
Ну вы точно недалекая, еще раз повторяю, развитые страны открывают свои ПРОИЗВОДСТВА там, где рабочая сила дешевле, поэтому страна, где произведен товар, значение вообще не имеет. А разработки Европа-штаты ну и несколько других стран. Перечислите нам, умная, какими же российскими разработками пользуется западный мир.
США летают на МКС на российских ракетах и запускают свои корабли на российских двигателях. А ещё открой сайт сделаноунас - раздел экспорт, а то так и будешь сапоги западные вылизывать, выдавая в себе законченную провинциальную шBaлb.

Ясно откуда познания, с сайта сделаноунас )))) Колхоз. Модель российской ракеты, на которой летают США, в студию!

Гость
#412
Гость

ГостьГостьГость
Изъяны есть в любой системе, но между прочим, компьютер, или телефон, с которого вы пишете сейчас это сообщение, был изобретен не в вашей рашке, и автомобиль, на котором вы ездите, тоже, и вся бытовая техника, которой вы пользуетесь, и мед. оборудование в больницах тоже, но это так, к слову... 40 лет для женщины поздновато, для мужика жениться в 40 ничего критического нет.
Бред типичной колхозницы. Телевидение, радио, самолёт, паровой двигатель, первая ЭВМ (компьютер), видеомагнитофон, уже молчу про первые спутники и т.д. - всё изобретено в России. Но тyпopылoмy колхозу свойственно идеализировать Запад. Сразу видно, что ты там не была никогда, и скорее всего даже из села своего не выезжала.
Тупорылый колхоз здесь ты. Твои советские устаревшие спутники уже давно никому не нужны, ты еще Гагарина давай вспомни. Про видеомагнитофоны, что ж ты ими не пользуешься :)))) Телевидение не было изобретено в России, ничего не знаешь, кошмар ну и тупой колхоз...
Ахаха, ***** никчёмное существо)) понятно, почему в девках сидишь до сих пор и торчишь на СЗ заграничных) Думаешь, ты кому-то нужна будешь за бугром? Там своих мужиков не хватает, т.к. *** 50%, так что иди коров дои, дуня блин)

Никчемная здесь ты, да еще и тупенькая. Мозгами еще в ссср живешь явно.

Гость
#413
Витя

Ты не то что "за все,"! Ты хоть за *** свой ответь !

алень, детектид.
ну или баба, прошивка у вас одинаковая.

Гость
#414
Гость

Моему 43 мы недавно вместе,есть опасения например покер ,мамо,не работает.в осталтном все ок

43 и не работает??? И у вас опасения это покер и мамо?? Меня бы то,что не работает, в первую очередь смутило.

Гость
#415
Витя

Женщине в тысячу раз, лучше прожить одной, чем с таким опарышем, как ты. Ибо ты ничего хорошего в её жизнь не превнесешь. Никаких изменений к лучшему. Будешь зарабатывать 3 копейки, жрать как хряк, и пердеть на диване. А она должна работать, зарабатывать на себя сама, да ещё вокруг тебя ***** вонючего, бегать , ублажать тебя, готовить, стирать, убирать, *** твой поднимать! Да *** ей это все нужно триста лет ! Она и сама ножки задерет и на диване полежит. А бестолковое существо, ей рядом не надо.

Узнаю тупоумный выceр гоу (справедливой).
Ты реально ***** на всю голову.
Если видишь во всех *****, значит в тебе его больше всего.

Гость
#416
Витя

Философия твоя *** и рассчитана на ту.пых куриц.

Ну и чего возмущаешься тогда?
Как раз к тебе и подходит.
Забавно, как бабье здесь тужится, мол мы будем одни жить, без "хряков" и т.п.
Так живите, кто мешает-то, или толпы принцев квартиры штурмуют?

Гость
#417
Витя

Вот я валяюсь с деби.лов пишущих подобные комментарии. Не девушка мужика жениться тянет, а он её! *****, сами замуж тянут! Сами оплодотворяют! А потом оказывается, она его охомутала и нарожала! Наверное от ваньки Ветрова! Не лезь к девке ! Не тыкай в неё своим стручком завонялым! И скачать потом не будешь, как потерпевший.

А я валяюсь, с таких де бил ов, как ты. Рассказать, как бабы мужиков в загс тащут? Вот несколько способов - залет, шантаж, всякие хитрые женские уловки и т.д. И вот несколько примеров моих знакомых - он по пьяни переспал, она его все последующие месяцы пилила,мол мне рожать скоро, а ты жениться не думаешь. Второй пример - встречалась с парнем, залетела, парень жениться отказался, но ребенка видеть хотел. Она ему поставила ультиматум - или женишься, или ребенка никогда не увидишь. И таких историй тысячи.

Гость
#418
Витя

Вот я валяюсь с деби.лов пишущих подобные комментарии. Не девушка мужика жениться тянет, а он её! *****, сами замуж тянут! Сами оплодотворяют! А потом оказывается, она его охомутала и нарожала! Наверное от ваньки Ветрова! Не лезь к девке ! Не тыкай в неё своим стручком завонялым! И скачать потом не будешь, как потерпевший.

Точнее я валяюсь с де билок, потому как эти комменты под ником Витя баба пишет, толстая и недалекая. )))

Михаил
#419

Интересно тут) Насчёт того, что ищу знакомства в барах и клубах - прочитайте внимательно мой первый пост, это не так.
И вообще, давайте адекватно общаться.
Вот опять же - многие отписавшиеся в теме "женщины" - это хабалки, Вам самим от себя не противно? У Вас вместо рта - помойное ведро.

Гость
#420
Ольга

Что касается назревшей здесь дискуссии о размерах генталий, то с пипеточкой в 10 сантиметров удовлетворить женщину невозможно: это все равно, что мизинчиком поковырять в писе.

Ольга, вы же даже не осознаёте, насколько вы карикатурны)) Прямо идеальное олицетворение русской барышни)) Надменная, высокомерная, меркантильная, для которой всегда и во всём вина лежит на мужчине)
Вы надменно вещали о высоких материях, театрах и прочих музеях - и тут же употребляете в отношении мужчин слово "пипеточник") ну ей богу?!) Ну почему тогда мы должны вас уважать? Кстати, если бы вы реально ходили бы в музеи, то знали бы про гениталии у античных скульптур)))
Я уже писал выше и ещё раз напишу. Да мой ***** 12 см, толщина 4см. Я его не выбирал))) Я вообще своё тело не выбирал))) Ну и что теперь? Плакать, что какие-то ограниченные бабёнки не считают меня за человека? Да *****-y-й вам!!!)))) Буду жить счастливо таким какой я есть)))

#421

Может этот мужчина трудоголик и всю свою жизни посвящал работе.
Может был в молодости какой-то плохой опыт, который посеял страх в его душе.
Скажу одно, если чувствуете, что ваше - забирайте его и не думайте лишнего.

Ольга
#422
Гость

Ольга, вы же даже не осознаёте, насколько вы карикатурны)) Прямо идеальное олицетворение русской барышни)) Надменная, высокомерная, меркантильная, для которой всегда и во всём вина лежит на мужчине)
Вы надменно вещали о высоких материях, театрах и прочих музеях - и тут же употребляете в отношении мужчин слово "пипеточник") ну ей богу?!) Ну почему тогда мы должны вас уважать? Кстати, если бы вы реально ходили бы в музеи, то знали бы про гениталии у античных скульптур)))
Я уже писал выше и ещё раз напишу. Да мой ***** 12 см, толщина 4см. Я его не выбирал))) Я вообще своё тело не выбирал))) Ну и что теперь? Плакать, что какие-то ограниченные бабёнки не считают меня за человека? Да *****-y-й вам!!!)))) Буду жить счастливо таким какой я есть)))

Просто интересно, где такой мелкописечник презерввативы найдет для себя? А из-за плохо подобранного презерватива женщина рискует заразиться или забеременеть. Так что я за мужчин со стандартными гениталиями - с ними и в постели хорошо, и презерватив без проблем купят в любой аптеке

Ольга
#423

А что касается гениталий античных скульптур, то там они в вялом состоянии: размер фаллоса в рабочем состоянии никому не ведом.

Маша
#424
Гость

Ольга, вы же даже не осознаёте, насколько вы карикатурны)) Прямо идеальное олицетворение русской барышни)) Надменная, высокомерная, меркантильная, для которой всегда и во всём вина лежит на мужчине)
Вы надменно вещали о высоких материях, театрах и прочих музеях - и тут же употребляете в отношении мужчин слово "пипеточник") ну ей богу?!) Ну почему тогда мы должны вас уважать? Кстати, если бы вы реально ходили бы в музеи, то знали бы про гениталии у античных скульптур)))
Я уже писал выше и ещё раз напишу. Да мой ***** 12 см, толщина 4см. Я его не выбирал))) Я вообще своё тело не выбирал))) Ну и что теперь? Плакать, что какие-то ограниченные бабёнки не считают меня за человека? Да *****-y-й вам!!!)))) Буду жить счастливо таким какой я есть)))

Пральна!;)

Гость
#425

Одинокий мужчина под 40 лет похож на свободное сиденье в переполненном автобусе - что -то с ним не то, если никто не садится...

Гость
#426
Ольга

ГостьОльга, вы же даже не осознаёте, насколько вы карикатурны)) Прямо идеальное олицетворение русской барышни)) Надменная, высокомерная, меркантильная, для которой всегда и во всём вина лежит на мужчине)
Вы надменно вещали о высоких материях, театрах и прочих музеях - и тут же употребляете в отношении мужчин слово "пипеточник") ну ей богу?!) Ну почему тогда мы должны вас уважать? Кстати, если бы вы реально ходили бы в музеи, то знали бы про гениталии у античных скульптур)))
Я уже писал выше и ещё раз напишу. Да мой ***** 12 см, толщина 4см. Я его не выбирал))) Я вообще своё тело не выбирал))) Ну и что теперь? Плакать, что какие-то ограниченные бабёнки не считают меня за человека? Да *****-y-й вам!!!)))) Буду жить счастливо таким какой я есть)))
Просто интересно, где такой мелкописечник презерввативы найдет для себя? А из-за плохо подобранного презерватива женщина рискует заразиться или забеременеть. Так что я за мужчин со стандартными гениталиями - с ними и в постели хорошо, и презерватив без проблем купят в любой аптеке

Ольга, ай-яй-яй. Что ж это Вас, такую культурную и одухотворенную даму, коей Вы себя недавно позиционировали, вдруг на пошлости потянуло?) Странный переход - от музеев и выставок к писькам и г_а_*_*_*_н_а_м)

Гость
#427
Ольга

Просто интересно, где такой мелкописечник презерввативы найдет для себя? А из-за плохо подобранного презерватива женщина рискует заразиться или забеременеть. Так что я за мужчин со стандартными гениталиями - с ними и в постели хорошо, и презерватив без проблем купят в любой аптеке

Ольга, не позорьтесь. Мужчины "со стандартными гениталиями" на Востоке - 10 сантиметров, в России - 13. А вы этой темой просто окончательно расчехлились. Вот чего все ваши хождения по музеям и созерцание прекрасного стоят.

PS я другой гость.

Гость
#428
Гость

Одинокий мужчина под 40 лет похож на свободное сиденье в переполненном автобусе - что -то с ним не то, если никто не садится...

По таким рассуждениям сразу видно только одно: человек больше доверяет чужому мнению, чем своему собственному. То есть не уверен в себе.

Ольга
#429

То есть вы хотите сказать, что на свой мизинчик без проблем подбираете презерватив и партнерша может быть спокойна - он не соскользнет и не порвется?

Ольга
#430
Гость

ОльгаГостьОльга, вы же даже не осознаёте, насколько вы карикатурны)) Прямо идеальное олицетворение русской барышни)) Надменная, высокомерная, меркантильная, для которой всегда и во всём вина лежит на мужчине)
Вы надменно вещали о высоких материях, театрах и прочих музеях - и тут же употребляете в отношении мужчин слово "пипеточник") ну ей богу?!) Ну почему тогда мы должны вас уважать? Кстати, если бы вы реально ходили бы в музеи, то знали бы про гениталии у античных скульптур)))
Я уже писал выше и ещё раз напишу. Да мой ***** 12 см, толщина 4см. Я его не выбирал))) Я вообще своё тело не выбирал))) Ну и что теперь? Плакать, что какие-то ограниченные бабёнки не считают меня за человека? Да *****-y-й вам!!!)))) Буду жить счастливо таким какой я есть)))
Просто интересно, где такой мелкописечник презерввативы найдет для себя? А из-за плохо подобранного презерватива женщина рискует заразиться или забеременеть. Так что я за мужчин со стандартными гениталиями - с ними и в постели хорошо, и презерватив без проблем купят в любой аптеке
Ольга, ай-яй-яй. Что ж это Вас, такую культурную и одухотворенную даму, коей Вы себя недавно позиционировали, вдруг на пошлости потянуло?) Странный переход - от музеев и выставок к писькам и г_а_*_*_*_н_а_м)

Какие пошлости? Здоровье - это самое ценное. Нет презерватива - нет секса.

Гость
#431

[quote
Ольга, ай-яй-яй. Что ж это Вас, такую культурную и одухотворенную даму, коей Вы себя недавно позиционировали, вдруг на пошлости потянуло?) Странный переход - от музеев и выставок к писькам и г_а_*_*_*_н_а_м)

Какие пошлости? Здоровье - это самое ценное. Нет презерватива - нет секса.[/q

Далеко не все вопросы своего и чужого здоровья можно вот так открыто обсуждать. Например, хорошо какать - это тоже залог здоровья. Однако в приличном обществе почему-то говорить о таком не принято) Аналогично и с половой жизнью.

Ольга
#432
Гость

[quote
Ольга, ай-яй-яй. Что ж это Вас, такую культурную и одухотворенную даму, коей Вы себя недавно позиционировали, вдруг на пошлости потянуло?) Странный переход - от музеев и выставок к писькам и г_а_*_*_*_н_а_м)
Какие пошлости? Здоровье - это самое ценное. Нет презерватива - нет секса.[/q
Далеко не все вопросы своего и чужого здоровья можно вот так открыто обсуждать. Например, хорошо какать - это тоже залог здоровья. Однако в приличном обществе почему-то говорить о таком не принято) Аналогично и с половой жизнью.

И где же я их открыто обсуждаю? В офисе или на пати? Я на анонимном форуме. Впрочем, вопрос безопасного секса - это один из первых, который оговаривают с партнером

Гость
#433

Не выдавайте кривляние a la "базарная *****" за заботу о безопасном сексе - уже все всё видели))

Ольга
#434

А в чем заключается кривлянье? В том, что мелкописечники не только женщину удовлетворить не могут, но еще и подвергают ее риску абортов и венерических заболеваний из-за того, что им трудно кондом подобрать? Так это правда жизни.

Гость
#435
Ольга

Гость[quote
Ольга, ай-яй-яй. Что ж это Вас, такую культурную и одухотворенную даму, коей Вы себя недавно позиционировали, вдруг на пошлости потянуло?) Странный переход - от музеев и выставок к писькам и г_а_*_*_*_н_а_м)
Какие пошлости? Здоровье - это самое ценное. Нет презерватива - нет секса.[/q
Далеко не все вопросы своего и чужого здоровья можно вот так открыто обсуждать. Например, хорошо какать - это тоже залог здоровья. Однако в приличном обществе почему-то говорить о таком не принято) Аналогично и с половой жизнью.

И где же я их открыто обсуждаю? В офисе или на пати? Я на анонимном форуме. Впрочем, вопрос безопасного секса - это один из первых, который оговаривают с партнером

То есть в офисе или на пати Вы будете вести себя адекватно, а на анонимном форуме можно побыть "плохой девочкой"?) А мне всегда казалось, что культурный человек остается культурным всегда и везде.

Гость
#436

Ольга, вы по-моему вообще не женщина))

Ольга
#437
Гость

ОльгаГость[quote
Ольга, ай-яй-яй. Что ж это Вас, такую культурную и одухотворенную даму, коей Вы себя недавно позиционировали, вдруг на пошлости потянуло?) Странный переход - от музеев и выставок к писькам и г_а_*_*_*_н_а_м)
Какие пошлости? Здоровье - это самое ценное. Нет презерватива - нет секса.[/q
Далеко не все вопросы своего и чужого здоровья можно вот так открыто обсуждать. Например, хорошо какать - это тоже залог здоровья. Однако в приличном обществе почему-то говорить о таком не принято) Аналогично и с половой жизнью.
И где же я их открыто обсуждаю? В офисе или на пати? Я на анонимном форуме. Впрочем, вопрос безопасного секса - это один из первых, который оговаривают с партнером
То есть в офисе или на пати Вы будете вести себя адекватно, а на анонимном форуме можно побыть "плохой девочкой"?) А мне всегда казалось, что культурный человек остается культурным всегда и везде.

Всему свое время и место. К слову, вопрос безопасного секса не относится к числу безкультурных :). В реале его обычно обсуждают с близкими подружками.

Ольга
#438
Гость

Ольга, вы по-моему вообще не женщина))

С чего бы это?

Гость
#439
Ольга

ГостьОльгаГость[quote
Ольга, ай-яй-яй. Что ж это Вас, такую культурную и одухотворенную даму, коей Вы себя недавно позиционировали, вдруг на пошлости потянуло?) Странный переход - от музеев и выставок к писькам и г_а_*_*_*_н_а_м)
Какие пошлости? Здоровье - это самое ценное. Нет презерватива - нет секса.[/q
Далеко не все вопросы своего и чужого здоровья можно вот так открыто обсуждать. Например, хорошо какать - это тоже залог здоровья. Однако в приличном обществе почему-то говорить о таком не принято) Аналогично и с половой жизнью.
И где же я их открыто обсуждаю? В офисе или на пати? Я на анонимном форуме. Впрочем, вопрос безопасного секса - это один из первых, который оговаривают с партнером
То есть в офисе или на пати Вы будете вести себя адекватно, а на анонимном форуме можно побыть "плохой девочкой"?) А мне всегда казалось, что культурный человек остается культурным всегда и везде.
Всему свое время и место. К слову, вопрос безопасного секса не относится к числу безкультурных :). В реале его обычно обсуждают с близкими подружками.

Сомневаюсь, что нормальная девушка не постесняется такое обсуждать с подружками)

Ольга
#440
Гость

ОльгаГостьОльгаГость[quote
Ольга, ай-яй-яй. Что ж это Вас, такую культурную и одухотворенную даму, коей Вы себя недавно позиционировали, вдруг на пошлости потянуло?) Странный переход - от музеев и выставок к писькам и г_а_*_*_*_н_а_м)
Какие пошлости? Здоровье - это самое ценное. Нет презерватива - нет секса.[/q
Далеко не все вопросы своего и чужого здоровья можно вот так открыто обсуждать. Например, хорошо какать - это тоже залог здоровья. Однако в приличном обществе почему-то говорить о таком не принято) Аналогично и с половой жизнью.
И где же я их открыто обсуждаю? В офисе или на пати? Я на анонимном форуме. Впрочем, вопрос безопасного секса - это один из первых, который оговаривают с партнером
То есть в офисе или на пати Вы будете вести себя адекватно, а на анонимном форуме можно побыть "плохой девочкой"?) А мне всегда казалось, что культурный человек остается культурным всегда и везде.
Всему свое время и место. К слову, вопрос безопасного секса не относится к числу безкультурных :). В реале его обычно обсуждают с близкими подружками.
Сомневаюсь, что нормальная девушка не постесняется такое обсуждать с подружками)

А почему мы должны стесняться? Мы и любовников обсуждаем, и кто какие позы любит, и у кого какие причуды :))). И члена размеры тоже, естественно. Так что все подружки в курсе, что там у парня.

А страх залететь и гинекология - одна из самых ходовых тем с близкими подругами. С кем же это еще обсуждать?

Гость
#441
Ольга

ГостьОльгаГостьОльгаГость[quote
Ольга, ай-яй-яй. Что ж это Вас, такую культурную и одухотворенную даму, коей Вы себя недавно позиционировали, вдруг на пошлости потянуло?) Странный переход - от музеев и выставок к писькам и г_а_*_*_*_н_а_м)
Какие пошлости? Здоровье - это самое ценное. Нет презерватива - нет секса.[/q
Далеко не все вопросы своего и чужого здоровья можно вот так открыто обсуждать. Например, хорошо какать - это тоже залог здоровья. Однако в приличном обществе почему-то говорить о таком не принято) Аналогично и с половой жизнью.
И где же я их открыто обсуждаю? В офисе или на пати? Я на анонимном форуме. Впрочем, вопрос безопасного секса - это один из первых, который оговаривают с партнером
То есть в офисе или на пати Вы будете вести себя адекватно, а на анонимном форуме можно побыть "плохой девочкой"?) А мне всегда казалось, что культурный человек остается культурным всегда и везде.
Всему свое время и место. К слову, вопрос безопасного секса не относится к числу безкультурных :). В реале его обычно обсуждают с близкими подружками.
Сомневаюсь, что нормальная девушка не постесняется такое обсуждать с подружками)
А почему мы должны стесняться? Мы и любовников обсуждаем, и кто какие позы любит, и у кого какие причуды :))). И члена размеры тоже, естественно. Так что все подружки в курсе, что там у парня.
А страх залететь и гинекология - одна из самых ходовых тем с близкими подругами. С кем же это еще обсуждать?

а зачем это обсуждать? что там мусолить?

Ольга
#442

Да уж есть что :)))).

Гость
#443
Ольга

Да уж есть что :)))).

Норм предохранение - двойное, ОК и презерватив сразу, все, больше тут обсуждать нечего. Все остальные методы, 1 какой-то метод - профанация и риск залета сразу резко возрастает.

Гость
#444
Ольга

С чего бы это?

С того, что на теме размера члена пытаются самоутверждаться прыщавые юнцы, у которых он - единственное достоинство.

Гость
#445
Гость

ОльгаГостьОльгаГостьОльгаГость[quote
Ольга, ай-яй-яй. Что ж это Вас, такую культурную и одухотворенную даму, коей Вы себя недавно позиционировали, вдруг на пошлости потянуло?) Странный переход - от музеев и выставок к писькам и г_а_*_*_*_н_а_м)
Какие пошлости? Здоровье - это самое ценное. Нет презерватива - нет секса.[/q
Далеко не все вопросы своего и чужого здоровья можно вот так открыто обсуждать. Например, хорошо какать - это тоже залог здоровья. Однако в приличном обществе почему-то говорить о таком не принято) Аналогично и с половой жизнью.
И где же я их открыто обсуждаю? В офисе или на пати? Я на анонимном форуме. Впрочем, вопрос безопасного секса - это один из первых, который оговаривают с партнером
То есть в офисе или на пати Вы будете вести себя адекватно, а на анонимном форуме можно побыть "плохой девочкой"?) А мне всегда казалось, что культурный человек остается культурным всегда и везде.
Всему свое время и место. К слову, вопрос безопасного секса не относится к числу безкультурных :). В реале его обычно обсуждают с близкими подружками.
Сомневаюсь, что нормальная девушка не постесняется такое обсуждать с подружками)

А почему мы должны стесняться? Мы и любовников обсуждаем, и кто какие позы любит, и у кого какие причуды :))). И члена размеры тоже, естественно. Так что все подружки в курсе, что там у парня.
А страх залететь и гинекология - одна из самых ходовых тем с близкими подругами. С кем же это еще обсуждать?
а зачем это обсуждать? что там мусолить?

Если что, я тоже женщина) Но докладывать подружкам, в каких позах меня *****, считаю ниже своего достоинства. И аналогичные откровения самих подружек меня также не интересуют) Впрочем, подруги у меня адекватные и подобные проблемы мы в общем-то и не мусолим. А вот Вам, я смотрю, тема пеззд, куев и ган***ов куда более приятна и близка, чем упомянутые Вами же выше театры и музеи) Зачем лицемерите? Зачем сначала пытались строить из себя интеллигентную даму?)

Алиса Подъяблонская
#446

Гость-мелкописечник,что за наезды про "некультурность"? Мы на женском анонимном форуме обсуждаем почему мужчины одиноки. Маленькая пиcкa одна из главных причин так как секс - важная составляющая семейной жизни. Некультурно это когда мужчина приперся на женский форум и влезает в разговор между нами девочками, учит их жизни и сам себя убеждает в нормальности своего прутика 12 сантиметрового.

#447
Изабель

Основная проблема 33-40 мужчин-нежелание выходить из "зоны комфортности",нежелание брать на себя обязательства и любого рода ответственность, а не в том, что всех хороших женщин разобрали.
Достойные варианты есть, их масса. Желания нет, уж будьте честны с самим собой.

я с собой вполне честен и понимаю о чем говорю! у 99% девушек к 30 годам такой багаж и исковерканный внутренний мир, что говорить о достойных вариантах не приходится. (справедливо и в мужскую сторону)
кто бы тут не смеялся, что мол селянки выходят замуж до 25, но все же лучше замуж в 20-25, мужчине 25-30, дальше просто швах. вывод как из личного, так и из наблюдений.

#448
Алиса Подъяблонская

Гость-мелкописечник,что за наезды про "некультурность"? Мы на женском анонимном форуме обсуждаем почему мужчины одиноки. Маленькая пиcкa одна из главных причин так как секс - важная составляющая семейной жизни. Некультурно это когда мужчина приперся на женский форум и влезает в разговор между нами девочками, учит их жизни и сам себя убеждает в нормальности своего прутика 12 сантиметрового.

хм, интересно, а над женщинами с 1 и 2 размером груди тоже можно смеяться?

Гость
#449
Ник

хм, интересно, а над женщинами с 1 и 2 размером груди тоже можно смеяться?

термин мелкописечники употребляют не иначе как мелкосисечницы)))

Третий мужик
#450
Гость

Если скрывается, то откуда вы все это знаете?

Хаааароший вопрос)))