Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины становятся слишком мягкими?

При знакомстве с мужчиной, я обязательно обращаю внимание на его мужественность, самостоятельность, насколько он реализовался в жизни. И уже не первый раз получается, что встречаю тех, кто ведёт активный и интересный образ жизни, проявляет себя как мужчина (т.*****. платит за всё, принимает решения за нас двоих), но когда начинаем встречаться, это всё где-то пропадает. В итоге я вижу рядом с собой не мужчину, а мальчишку, который почти не имеет друзей и своих интересов, целыми днями готов быть со мной, рассказывая о чувствах и прижимая к себе. При этом принятие решений и разрешение проблем лежит на мне, а он будто боится и слово сказать. Мне слишком тяжело быть мужчиной за двоих. И этот феномен не зависит от возраста: что с молодым парнем так было, что с мужчиной постарше, который казалось бы наоборот должен быть доминирующим. Это я так себя веду, что не даю им почувствовать себя сильными? Или такие мужчины попадаются? Вижу многие тут любят гороскопы, так вот если поможет ситуации, то я Дева.

Авtor
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишшшком сильная и это не скрываете. доминантная вы. я бы на вашем месте начала это скрывать и вуалировать. а то рискуете только слабачков притягивать. а то и альфонсов...тттт

Гость
#2

А у меня мужик! Чуть ему слово-предупреждение, два слова-крик, три слова-истерика, пять слов-в тебя что-то летит, десять-летишь ты. Лучше молчать и кивать. Мягкость? Не, не слышала

Авtor
#3
Гость

Вы слишшшком сильная и это не скрываете. доминантная вы. я бы на вашем месте начала это скрывать и вуалировать. а то рискуете только слабачков притягивать. а то и альфонсов...тттт

Спасибо за ответ. Я милая и скромная девушка с виду, доминантной быть не стремлюсь, но кому-то в паре приходится это делать

Авtor
#4
Гость

А у меня мужик! Чуть ему слово-предупреждение, два слова-крик, три слова-истерика, пять слов-в тебя что-то летит, десять-летишь ты. Лучше молчать и кивать. Мягкость? Не, не слышала

Я не писала, что хочу ненормального... Хочу просто мужика.))

Гость
#5
Авtor

Я не писала, что хочу ненормального... Хочу просто мужика.))

Так он всегда напоминает мне, что он мужик)))
На самом деле я Вас понимаю. Остальные знакомые мужчины и правда мягкие слишком, фу. Золотой середины не встречала.

Гость
#6

Автор какие проблемы вы решаете в начале отношений: кварплата, сифилис, ипотека?

Авtor
#7
Гость

Автор какие проблемы вы решаете в начале отношений: кварплата, сифилис, ипотека?

Да, эти.

Гость
#8

Вы уверены, что так уж хотите,чтобы за вас принимали решения,особенно если эти решения не будут вас устраивать.Женщины обычно мечтают о таких мужчинах,но в жизни оказываются к ним не готовы.Тем более зануды девы.

даздраперма
#9

Интересно
Но мимо

Гость
#10

В итоге я вижу рядом с собой не мужчину, а мальчишку, который почти не имеет друзей и своих интересов, целыми днями готов быть со мной, рассказывая о чувствах и прижимая к себе. При этом принятие решений и разрешение проблем лежит на мне, а он будто боится и слово сказать.===========================
не расслабляйтесь. это только на один год, а потом вы будете тут жаловаться и даже рыдать Куда подевался тот замечательный мужик???? Они только ВНАЧАЛЕ такие поддатливые и гибкие, а потом всё проходит. через 3 года вы его узнавать перестанете вообще. куда чО подевалось?!? Зря вы батон крошите, сами себе могилку роете в отношениях...потОм поймёте.

Гость
#11
Гость

А у меня мужик! Чуть ему слово-предупреждение, два слова-крик, три слова-истерика, пять слов-в тебя что-то летит, десять-летишь ты. Лучше молчать и кивать. Мягкость? Не, не слышала

Вам это в кайф?

даздраперма
#13

Мягкий не мягкий, но я вчера вымоталась на работе, написала кратко и по делу, но правду- не понравился тон, слишком грубо показалось, )))
Тем не менее у меня нет таких мыслей, как в этом посте)

Гость
#14
Гость

Вам это в кайф?

После мямлей в какой-то степени да.

Гость
#16

15.)))))Я тоже сообразить не могу.

Ревизор
#17

To Авtor.
Такие мужественные и самостоятельные мужчины вам для чего? Как правило, у таких мужиков дела, работа, диван, cекс, диван, работа, cекс, дела... и как правило, таким изменяют частенько. Видите ли им это надоедает и им хочется романтики. Тем более, вы смотрите на самостоятельность и как он реализовался в жизни и ищете самостоятельного, чтобы он всё сам делал и вы ему не помогали. А вы сами то хорошо реализовались в жизни? Вопрос почему такой... да потому, что тут о любви и речи не идёт, а просто тупo отношения, паразитирование. Мои родители начинали с иголки и нитки и до сих пор вместе. А вы как перелётная птица на всём готовом хотите, чтобы вас холили и лелеяли и платили за вас. Нынешние девушки, кроме мaнды предложить ничего не могут. Вам никогда не найти хорошего, сбалансированного мужчину и не только вам.

Даздраперма
#18
Josefine

Дазраперма а вы с кем разговариваете?

с автором разводки

Даздраперма
#19

а еще у меня есть воображаемый друг, но об этом я напишу в разделе "психиатрия")))

Авtor
#20
Ревизор

To Авtor.
Такие мужественные и самостоятельные мужчины вам для чего? Как правило, у таких мужиков дела, работа, диван, cекс, диван, работа, cекс, дела... и как правило, таким изменяют частенько. Видите ли им это надоедает и им хочется романтики. Тем более, вы смотрите на самостоятельность и как он реализовался в жизни и ищете самостоятельного, чтобы он всё сам делал и вы ему не помогали. А вы сами то хорошо реализовались в жизни? Вопрос почему такой... да потому, что тут о любви и речи не идёт, а просто тупo отношения, паразитирование. Мои родители начинали с иголки и нитки и до сих пор вместе. А вы как перелётная птица на всём готовом хотите, чтобы вас холили и лелеяли и платили за вас. Нынешние девушки, кроме мaнды предложить ничего не могут. Вам никогда не найти хорошего, сбалансированного мужчину и не только вам.

Наконец-то появились в тебе мужчинчики, для которых финансовый вопрос - самый больной, поэтому и мерещится везде. Я уже поняла, что своей девушке вы бы не смогли предложить хорошей жизни и стабильности, но вы так не злитесь на окружающий мир.

Гость
#21
Ревизор

To Авtor.
Такие мужественные и самостоятельные мужчины вам для чего? Как правило, у таких мужиков дела, работа, диван, cекс, диван, работа, cекс, дела... и как правило, таким изменяют частенько. Видите ли им это надоедает и им хочется романтики. Тем более, вы смотрите на самостоятельность и как он реализовался в жизни и ищете самостоятельного, чтобы он всё сам делал и вы ему не помогали. А вы сами то хорошо реализовались в жизни? Вопрос почему такой... да потому, что тут о любви и речи не идёт, а просто тупo отношения, паразитирование. Мои родители начинали с иголки и нитки и до сих пор вместе. А вы как перелётная птица на всём готовом хотите, чтобы вас холили и лелеяли и платили за вас. Нынешние девушки, кроме мaнды предложить ничего не могут. Вам никогда не найти хорошего, сбалансированного мужчину и не только вам.

А чего так резко то? Автор что-то запредельное написала? Мужч на, когда он мужчина, а не мямля, ведёт себя соотвественно - берет отвественность, помогает в трудных ситуациях, хотя бы советом или морал ной поддержкой, оплачивает досуг и отдых, потому что он мужчина. А про Мама с папой не надо, другой время было, все бедные были одинаково

Даздраперма
#22

у меня есть опыт отношений и с тем, и с другим типажом
мне больше понравился мягкий: все для тебяяя , не надо давить и прогибать, достаточно нежно попросить: мрррррр, и все у вас постепенно будет
и обратная реакция: он на вас не давит, не манипулирует, все для вас делает, хочется окружить заботой и чувствуешь благодарность за такую любовь, не вытянутую из вас разными некрасивыми способами
а тот,который жесткий, выпьет из вас всю кровинушку, будет придираться, подминать под себя,
жертве нравится быть с тираном, хоть она и жалуется при этом,и еще получает от нытья дополнительное удовольствие, и от того что ее жалеют окружающие она кайфут...
и не надо брать ответственность за свою несчастную жизнь - одни сплошные выгоды у жертвы
самодостаточную же личность такое давление разрушает
и манипуляции ее разрушают (она это чувствует и отдаляется отдаляется)

Даздраперма
#23

короче, не вытягивайте любовь хитростью, обманом, это неприятно

Ревизор
#24
Авtor

Наконец-то появились в тебе мужчинчики, для которых финансовый вопрос - самый больной, поэтому и мерещится везде. Я уже поняла, что своей девушке вы бы не смогли предложить хорошей жизни и стабильности, но вы так не злитесь на окружающий мир.

Вы вообще читали, что я написал? Да это для любого нормального мужчины, будет больной вопрос, по обеспечению скрытой прoститутки. Что вы поняли там, что я не собираюсь обеспечивать подстилку? А что она мне предложит, эта недотрога не любящая романтику? Наглые писец. А я и не злюсь это у вас разыгралось воображение.

Ревизор
#25
Гость

РевизорTo Авtor.
Такие мужественные и самостоятельные мужчины вам для чего? Как правило, у таких мужиков дела, работа, диван, cекс, диван, работа, cекс, дела... и как правило, таким изменяют частенько. Видите ли им это надоедает и им хочется романтики. Тем более, вы смотрите на самостоятельность и как он реализовался в жизни и ищете самостоятельного, чтобы он всё сам делал и вы ему не помогали. А вы сами то хорошо реализовались в жизни? Вопрос почему такой... да потому, что тут о любви и речи не идёт, а просто тупo отношения, паразитирование. Мои родители начинали с иголки и нитки и до сих пор вместе. А вы как перелётная птица на всём готовом хотите, чтобы вас холили и лелеяли и платили за вас. Нынешние девушки, кроме мaнды предложить ничего не могут. Вам никогда не найти хорошего, сбалансированного мужчину и не только вам.
А чего так резко то? Автор что-то запредельное написала? Мужч на, когда он мужчина, а не мямля, ведёт себя соотвественно - берет отвественность, помогает в трудных ситуациях, хотя бы советом или морал ной поддержкой, оплачивает досуг и отдых, потому что он мужчина. А про Мама с папой не надо, другой время было, все бедные были одинаково

Для тебя тоже выше ответ подойдёт :)

Авtor
#26
Ревизор

Вы вообще читали, что я написал? Да это для любого нормального мужчины, будет больной вопрос, по обеспечению скрытой прoститутки. Что вы поняли там, что я не собираюсь обеспечивать подстилку? А что она мне предложит, эта недотрога не любящая романтику? Наглые писец. А я и не злюсь это у вас разыгралось воображение.

Так я уже поняла, что денег у вас нет, и поэтому вам легче реагировать резко в разговорах на такие темы. Что странного в том, чтобы обеспечивать свою семью? Семья = женщина, которая живёт с тобой, любит и заботится, создаёт уют в доме, старается ухоженно выглядеть, и при этом ещё и сама работает. Такой-то женщине зачем нужен (грубо говоря) жлоб и тряпка?

Гость
#27

знаЕтЕ, пока мой мужчина считал нужным платить за меня. то он был нормален, а как кризис случился и я позволила НЕ платить, то он оборзел вконец.я то думала, чтО оценит. а фиг то там....не оценил, а просто заборзел. и перестал давать денег от слова совсем. и продолжает считать, что это нормально. таковы мужчины....им проще оправдать в своих глазах свю несостоятельность по финансам. чем признать справедливыми притязания женщины, котрые он раньше считал нормальными и логичными. а сейчас это ему, как удавка на шею. хрен чо даст. и даже не трахнет лишний раз. у меня ноль денег от мужа и секс раз в месяц, бывает. а раньше и секса было больше и денег давал. а сейчас полный аут по всем фронтам. и чО мне делать? ни башлей ни оргазмов...полная голодовка по всем фронтам....и уже много месяцев.когда я пыталась нашу сексуальную жизнь активизировать, то это вызывало только раздражение. гудбай, секс. здравствуй развод.

Авtor
#28
Даздраперма

у меня есть опыт отношений и с тем, и с другим типажом
мне больше понравился мягкий: все для тебяяя , не надо давить и прогибать, достаточно нежно попросить: мрррррр, и все у вас постепенно будет

Есть в этом правда. Но что я ещё никогда не пойму, так это женщин, которые просят. Выпрашивают. Это же унизительно, нет? Мне легче самой что-то сделать или получить, нежели просить. Есть же мужчины, которых даже просить не нужно - сами бегут на помощь, среди моих друзей такие есть. Потому что сами хотят. По сравнению с такими "тихони" выглядят так, будто им это не нужно. Ну а раз не нужно, то зачем просить?

Гость
#29
Ревизор

ГостьРевизорTo Авtor.
Такие мужественные и самостоятельные мужчины вам для чего? Как правило, у таких мужиков дела, работа, диван, cекс, диван, работа, cекс, дела... и как правило, таким изменяют частенько. Видите ли им это надоедает и им хочется романтики. Тем более, вы смотрите на самостоятельность и как он реализовался в жизни и ищете самостоятельного, чтобы он всё сам делал и вы ему не помогали. А вы сами то хорошо реализовались в жизни? Вопрос почему такой... да потому, что тут о любви и речи не идёт, а просто тупo отношения, паразитирование. Мои родители начинали с иголки и нитки и до сих пор вместе. А вы как перелётная птица на всём готовом хотите, чтобы вас холили и лелеяли и платили за вас. Нынешние девушки, кроме мaнды предложить ничего не могут. Вам никогда не найти хорошего, сбалансированного мужчину и не только вам.
А чего так резко то? Автор что-то запредельное написала? Мужч на, когда он мужчина, а не мямля, ведёт себя соотвественно - берет отвественность, помогает в трудных ситуациях, хотя бы советом или морал ной поддержкой, оплачивает досуг и отдых, потому что он мужчина. А про Мама с папой не надо, другой время было, все бедные были одинаково
Для тебя тоже выше ответ подойдёт :)

Вы погорячились, назвав себя нормальным, ваше присутствие на этом форуме говорит как раз об обратном( уж извините, но факт) . А уж выражения "подстилка" о женщинах, которые находятся в отношения с мужчинами, которые для них поддержа и опора во всем, вам чести уж точно не делает. Таких "нормальных" как вы, в каждом дворе на лавочке в неблагополучных районах, поливающих грязи любую, которая етм не даёт, в то время как "ненормальные " ( с вашей очки зрения) счастливо проводят время с любимыми в семье, потому что женщины с них пылинки сдувают за их отношения к ним

Гость
#30

у меня с нового года секс был 10 раз от силы. прелестно, да?из этих 10 раз у меня оргазм был 3-4 раза. прелестно? у меня оргазм случается раз в квартал примерно. прелестно. ваще мечтала об этом.

Гость
#31

вы предпочитаете гладить котов мягких и пушистых и мурлычащих, или лысых костлявых кусучих?
почему изыски мужука в отношении вас как кошкозаменителя должны быть иными?
(гетеризм и поиск в женщине партайгеноссе - не для того типа накачки, который описывает старт-пост; поиск партайгеноссе - уровень минимум "Мюллера", а не качка с проблемой ипотечного угла и справки RW/HIV/HCV).

Авtor
#32
Гость

Таких "нормальных" как вы, в каждом дворе на лавочке в неблагополучных районах, поливающих грязи любую, которая етм не даёт, в то время как "ненормальные " ( с вашей очки зрения) счастливо проводят время с любимыми в семье, потому что женщины с них пылинки сдувают за их отношения к ним

Абсолютно согласна!

Авtor
#33
Гость

вы предпочитаете гладить котов мягких и пушистых и мурлычащих, или лысых костлявых кусучих?
почему изыски мужука в отношении вас как кошкозаменителя должны быть иными?
(гетеризм и поиск в женщине партайгеноссе - не для того типа накачки, который описывает старт-пост; поиск партайгеноссе - уровень минимум "Мюллера", а не качка с проблемой ипотечного угла и справки RW/HIV/HCV).

Может, ещё лоток убирать за мужчиной своим нужно?))
А вообще странное сравнение - с котом-то мы быт не делим

Гость
#34

и ещё меня ЖУТКО БЕСИТ, что я делаю минет. хоть немного, а мой партнёр даже немножко лейк НЕ делает. Это НЕ справедливо. и особенно на фоне секса раз в месяц. я чувствую себя ***** без оргазма и фсё.и мне дурно, что я всё ещё без нормального любовника. и довольствуюсь четырьмя оргазмами в год. это беспредел, ребятки, даже если оргазмов будет не 4, а 6, ТО ВСЁ РАВНО БЕСПРЕДЕЛ. ЭТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОДИН ОРГАЗМ РАЗ В 2 МЕСЯЦА! Не, я так больше не могуууууууууууууууууу......................хватит, не могу больше. уже сны с другими мужиками снятся без него для меня. Говорить пыталась--бесполезно. Он делает виноватой только меня.Изменю, как только предоставится хорошая возможность. осуждающим предлагаю на СЕБЯ примерить оргазм 4 раза в год.

Гость
#35

Ревизор-ты ***?причём тут подстилки,обеспечение?на вору и шапка горит,жлоб-нищеброд увидел в посте о принятии решений мужиком и ответственности меркантильность.ахахха

по-теме,автор радуйтесь что такие,что значит принимал решения за двоих?в паре люди действуют сообща,мало ситуаций чисто гендерных,нужно вместе принимать решения и находить общий,устраивающий двоих результат

Ревизор
#36
Авtor

Так я уже поняла, что денег у вас нет, и поэтому вам легче реагировать резко в разговорах на такие темы. Что странного в том, чтобы обеспечивать свою семью? Семья = женщина, которая живёт с тобой, любит и заботится, создаёт уют в доме, старается ухоженно выглядеть, и при этом ещё и сама работает. Такой-то женщине зачем нужен (грубо говоря) жлоб и тряпка?

Тебя это вообще не касается есть деньги у меня или нет, понятно, что ты к моим деньгам привязалась? Я отвечаю прямо, не хожу вокруг да около, а не резко. Что-то тебя уже понесло, уже расслабила хватку... твой персонаж уже оказываются любит, заботится, следит за собой и работает. Ты прям... практически идеальную девушку описала. Не уж то хочешь сухой из воды выйти?

Погремушка
#37
Ревизор

Для тебя тоже выше ответ подойдёт :)

Если Вы расчитываете на успешную девушку, за которую не надо будет платить, а всё будет пополам. То пополам будет во всём, весь быт, уход и воспитание детей тоже делятся пополам. Учитесь нянчить, убирать, готовить, гладить, выбирать качественные продукты и бытовую химию и забудьте раз и навсегда, что мужчина в семье главный. И да, когда женщина оказывается наравне с мужчиной, она во многом перестаёт ощущать себя женщиной. Посмотрите на обычных американок и многих европеек в повседневной жизни : никакой косметики, укладки, маникюра, а эпиляция только перед выходом на пляж. Одеты в джинсы и обувь на плоской подошве. От мужчины не всегда отличишь.
Для того, чтобы она захотела краситься, следить за собой, носить платья и каблуки она должна чувствовать себя слабой, но под защитой сильного мужчины, который открывает перед ней дверь, подаёт ей руку, не позволяет носить тяжести, всегда говорит ей комплименты, что стимулирует её стать ещё лучше. Дарит цветы и прочие женские радости просто так, без повода.
Ум и тело мужчин и женщин устроены по-разному. Все должны развиваться и совершенствоваться, но мужчины и женщины делают это в разных плоскостях.
Расширяйте своё сознание. Изучайте психологию отношений, особенности мужской и женской физиологии, если Вы хотите построить крепкие, гармоничные отношения с женщиной.

Ревизор
#38
Гость

Вы погорячились, назвав себя нормальным, ваше присутствие на этом форуме говорит как раз об обратном( уж извините, но факт) . А уж выражения "подстилка" о женщинах, которые находятся в отношения с мужчинами, которые для них поддержа и опора во всем, вам чести уж точно не делает. Таких "нормальных" как вы, в каждом дворе на лавочке в неблагополучных районах, поливающих грязи любую, которая етм не даёт, в то время как "ненормальные " ( с вашей очки зрения) счастливо проводят время с любимыми в семье, потому что женщины с них пылинки сдувают за их отношения к ним

Где я написал, что "я нормальный"? Смотришь в книгу, видишь фигу. Ты слепая (это факт). Смысла с тобой дальше нет общаться.

Погремушка
#39
Ревизор

Тебя это вообще не касается есть деньги у меня или нет, понятно, что ты к моим деньгам привязалась? Я отвечаю прямо, не хожу вокруг да около, а не резко. Что-то тебя уже понесло, уже расслабила хватку... твой персонаж уже оказываются любит, заботится, следит за собой и работает. Ты прям... практически идеальную девушку описала. Не уж то хочешь сухой из воды выйти?

Даже столь ухоженная и успешная Тина Канделаки рассказывает в интервью, как её нынешний муж (миллионер, на 12 лет её младше) за ней ухаживал. Поверьте, там всё по-старинке. И пальто поможет надеть, и до дома всегда проводит, и подарки дорогие дарил, а уж о том, кто платит в ресторанах даже не обсуждается. Даже сильная, независимая женщина рядом с любимым мужчиной хочет быть беззащитной и ведомой. Если нет, то вести себя и выглядить она будет всё больше как мужчина. Только малообеспеченные мужчины и жмоты склонны видеть в женщинах халявщиц и меркантильных особ. Особенность мужской психологии такова, что в случае собственных неудач и несостоятельности, он будет утверждаться за счёт других. Обеспеченные мужчины любят ухаживать и дарить подарки женщинам. Абсолютное большинство мужчин, работающих в крупных компаниях, и зарабатывают хорошо, и за собой следят, и с женщинами ведут себя как джентльмены, даже во время бизнес - ланчей они не позволяют женщинам - коллегам платить, что уж говорить о свидания. По отношению к женщине практически всегда можно определить, состоялся ли мужчина в жизни.

Гость
#40

нужно вместе принимать решения и находить общий,устраивающий двоих результат============================================================мужикам это НЕ нужно. если женщина начинает
обсуждать эту тему=выносит мозг. фсё. выносящую мозг женщину нужно избегать максимально, а лучше бросать сразу. и пофиг, что у неё 4 оргазма в год. это ведь У НЕЁ. а поэтому--НЕВАЖНО.это её личные проблемы. если она не умеет стать сексуально удовлетворённой, НЕ изменяя, то это--негодная самка. хорошая самка может дестилетиями без оргазмов жить и пироги печь, как мама,довольствуясь так называемым "уважением, как к женщине". ПРЭЛЭСТНО, что мужик УВАЖАЕТ женщину не удовлетворяя её месяцами. прям всю жизнь мечтала....предел мечтаний. прям сплю и вижу, как бы и пирог испечь и не кончить пару кварталов...Мой рост 173см, вес 64кг.

Погремушка
#41
Гость

и ещё меня ЖУТКО БЕСИТ, что я делаю минет. хоть немного, а мой партнёр даже немножко лейк НЕ делает. Это НЕ справедливо. и особенно на фоне секса раз в месяц. я чувствую себя ***** без оргазма и фсё.и мне дурно, что я всё ещё без нормального любовника. и довольствуюсь четырьмя оргазмами в год. это беспредел, ребятки, даже если оргазмов будет не 4, а 6, ТО ВСЁ РАВНО БЕСПРЕДЕЛ. ЭТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОДИН ОРГАЗМ РАЗ В 2 МЕСЯЦА! Не, я так больше не могуууууууууууууууууу......................хватит, не могу больше. уже сны с другими мужиками снятся без него для меня. Говорить пыталась--бесполезно. Он делает виноватой только меня.Изменю, как только предоставится хорошая возможность. осуждающим предлагаю на СЕБЯ примерить оргазм 4 раза в год.

Таковы мужчины. Им сложно признать свою несостоятельность, свои ошибки, проще свалить на других.
А ещё, особенность их психологии такова, что, чем больше женщина для него старается, тем меньше он ей даёт в ответ, ибо уверен, что раз она себя с ним так ведёт, значит он это заслужил. Если Вам мало любви, внимания, секса и оральных ласк со стороны мужчины, то уменьшайте это всё со своей стороны. Тогда он быстрее сообразит, что что-то делает не так. Отдавайте прямо пропорционально тому, что получаете. За исключением тех моментов, когда он, например, болеет. И Вы уверены, что во время Вашей болезни он так же будет за Вами ухаживать.

Ревизор
#42
Погремушка

Если Вы расчитываете на успешную девушку, за которую не надо будет платить, а всё будет пополам. То пополам будет во всём, весь быт, уход и воспитание детей тоже делятся пополам. Учитесь нянчить, убирать, готовить, гладить, выбирать качественные продукты и бытовую химию и забудьте раз и навсегда, что мужчина в семье главный. И да, когда женщина оказывается наравне с мужчиной, она во многом перестаёт ощущать себя женщиной. Посмотрите на обычных американок и многих европеек в повседневной жизни : никакой косметики, укладки, маникюра, а эпиляция только перед выходом на пляж. Одеты в джинсы и обувь на плоской подошве. От мужчины не всегда отличишь.
Для того, чтобы она захотела краситься, следить за собой, носить платья и каблуки она должна чувствовать себя слабой, но под защитой сильного мужчины, который открывает перед ней дверь, подаёт ей руку, не позволяет носить тяжести, всегда говорит ей комплименты, что стимулирует её стать ещё лучше. Дарит цветы и прочие женские радости просто так, без повода.
Ум и тело мужчин и женщин устроены по-разному. Все должны развиваться и совершенствоваться, но мужчины и женщины делают это в разных плоскостях.
Расширяйте своё сознание. Изучайте психологию отношений, особенности мужской и женской физиологии, если Вы хотите построить крепкие, гармоничные отношения с женщиной.

На фиг мне строить отношения если нет НАСТОЯЩЕЙ взаимной любви? да я же уверен, что вы не знаете, что такое любовь и не чувствовали, а только на красивые словечки агритесь. Даже потому, что вы смотрите на американок и европеек, уже не хочется общаться с вами, всегда вас туда тянуло и с них пример берёте.
Больше уже ни с кем не хочется общаться, а то вас наплыло как в курятнике. Собаки лают, караван идёт дальше.

Гость
#43

НЕНАВИЖУ своего мужа за то, что он меня доводит до оргазма, с моего согласия тормознутого на фоне полного сексуального штиля, раз в квартал примерно. раз в 2 месяца в лучшем случае. И Я ЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЮ ДО СИХ ПОР! и себя за эту верность поганую тоже ненавижу и презираю....смотрю сны, в которых хочу других и не даю. я конченая верная дурёха. а этот чудо-юдик удовлетворяет меня раз в 2 месяца. и то на троечку, если честно.мне 42, ему 40.иногда очень хочется его убить. удушить.надеюсь, до этого не дойдёт.ненависсть и желание разойтись превалирует всё больше и больше с каждым днём.иногда мне кажется, что убить его и кончить с ним=одинаковое удовольствие.

Гость
#44

А мне нравятся доминирующие бабы, дала по яйцам и заставила лизать, пол часа, потом разрешила подрочить, но должен помыть посуду, голышом. Или наоборот кончать неделю не даёт, когда лижешь, аж течет с конца, и ни чего не сделать.

Майк
#45
Ревизор

Тебя это вообще не касается есть деньги у меня или нет, понятно, что ты к моим деньгам привязалась? Я отвечаю прямо, не хожу вокруг да около, а не резко. Что-то тебя уже понесло, уже расслабила хватку... твой персонаж уже оказываются любит, заботится, следит за собой и работает. Ты прям... практически идеальную девушку описала. Не уж то хочешь сухой из воды выйти?

Судя по многочисленным орфографическим и пунктуационным ошибкам, Вы либо иностранец, изучавший лишь русский устный язык, либо просто малообразованный. Многие пишут быстро и с телефона, но ни у кого нет столько ошибок. Да и сам факт того, что взрослый мужчина, а не мальчик-подросток, сидит на женском форуме ничего хорошего о Вас не говорит. Идите лучше к психологу, он быстрее поможет решить Ваши проблемы

Гость
#46
Гость

А мне нравятся доминирующие бабы, дала по яйцам и заставила лизать, пол часа, потом разрешила подрочить, но должен помыть посуду, голышом. Или наоборот кончать неделю не даёт, когда лижешь, аж течет с конца, и ни чего не сделать.

мазохист. лежать! голову не поднимать! язык высунуть! больше! замереть!руки за спину! теперь в глаза мне смотри!язык высунул дальше больше ещё.замер.так и лежи.

Гость
#47
Гость

НЕНАВИЖУ своего мужа за то, что он меня доводит до оргазма, с моего согласия тормознутого на фоне полного сексуального штиля, раз в квартал примерно. раз в 2 месяца в лучшем случае. И Я ЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЮ ДО СИХ ПОР! и себя за эту верность поганую тоже ненавижу и презираю....смотрю сны, в которых хочу других и не даю. я конченая верная дурёха. а этот чудо-юдик удовлетворяет меня раз в 2 месяца. и то на троечку, если честно.мне 42, ему 40.иногда очень хочется его убить. удушить.надеюсь, до этого не дойдёт.ненависсть и желание разойтись превалирует всё больше и больше с каждым днём.иногда мне кажется, что убить его и кончить с ним=одинаковое удовольствие.

Знакомо, такие голодные в тренажерных залах встречаются часто))

Майк
#48
Гость

А мне нравятся доминирующие бабы, дала по яйцам и заставила лизать, пол часа, потом разрешила подрочить, но должен помыть посуду, голышом. Или наоборот кончать неделю не даёт, когда лижешь, аж течет с конца, и ни чего не сделать.

Это здорово, что Вы нашли свою госпожу. Побольше бы сексуально удовлетворенных людей и мир бы стал добрее

Гость
#49

я так больше не могу. будет большой бадабум и всё такое. а знаете почему мне просто это сделать? потому что потерять 4 оргазма в год--не великая потеря, а по деньгам он мне ничего хоррошего не делает, досуга совместного хорошего у нас нет. мне НЕЧЕГО терять в его лице. я потеряю только источник своей неудовлетворённости и контроля. И он УВЕРЕН, что я должна за него цепляться))))) ржако))))) за что? он здорового посмешил меня за минувшие сутки.Писал, что я "рискую испортить с ним отношения", когда пишу ему "тебе плевать на меня". я звонко поржала....

Погремушка
#50
Ревизор

На фиг мне строить отношения если нет НАСТОЯЩЕЙ взаимной любви? да я же уверен, что вы не знаете, что такое любовь и не чувствовали, а только на красивые словечки агритесь. Даже потому, что вы смотрите на американок и европеек, уже не хочется общаться с вами, всегда вас туда тянуло и с них пример берёте.
Больше уже ни с кем не хочется общаться, а то вас наплыло как в курятнике. Собаки лают, караван идёт дальше.

Серьёзно?! Это мужчины всё чаще ожидают, что русские женщины будут платить за всё пополам с мужчиной по примеру Запада. Не учитывая при этом, что женщины там мало занимаются домашними делами, следят за собой чуть больше мужчин, а во многих странах мужчина обязан идти в декрет и сидеть с ребёнком. Первую половину декрета с ребёнком сидит мать, вторую - отец. Многие россиянки предпочли бы пойти работать, чем следить за ребёнком, готовить, убирать и ещё за собой успевать следить, в те редкие часы - минуты пока ребёнок спит.