Гость
Статьи
Ревность.Я-ревнивец!

Ревность.Я-ревнивец!

Девушки, добрый вечер!
Нужно Ваше мнение!
я-ревнивец! причем иногда ловлю себя на мысли, что моя ревность патологическая(((
Живу с парнем( позиционируем друг друга как муж и жена) уже вот почти 5 лет.. ему 34 года, мне 23. За все время нашей совместной жизни..мы пережили много хорошего и плохого... в том числе и случай измены. Все продолжалось на протяжении 3 месяцев, он приводил ее в нашу сьемную квартиру, тусил у нее, они занимались ЭТИМ в машине...он прятал от меня телефон свой, свои странички в соц.сетях и прочее.... Закончилось все тем, что я собрала свои вещи и ушла ( это было после 1,5 лет совместной жизни). Потом он выгнал ее..и мы снова стали жить вместе. Он изменился. Уже сейчас он говорит, что я лучшая женщина в его жизни, что поборала всех других женщин...
Однако тут на днях случилась история.... и я может и накручиваю.
Он работает со своим другом..в ночные смены. Есть у них еще один скажем, не очень серьезный приятель-Никита, у него девушка...Так вот этот Никита задолжал серьезным людям денег, а те пришли требовать деньги с его девушки. И вот мой благоверный и его друг заступились за нее..поехали позавчера ночью к ней, чтобы помочь. Сегодня утром он приехал с работы..лег спать. Я проснулась и полезла в его тел( это мой минус..причем лон занет ВСЕ), там я нашла перписку в VIBERе с этой девушкой. Он пишет привет, как дела, она отвечает- нормально, дочь у мамы, я только вышла с ванной и пью чай, он пишет- не хочешь курочки?, она пишет-не отказалась бы, он отвечает- только утром, я на работе. встречи никакой не состоялось, потому что она пришла в гости к жене друга, с которым мой работает, там они и встретились, она потом ушла домой, а мой приехал домой. Все рассказал, что мол она приходила в гости..и прочее. Что мол девушка нормальная. Все рассказывает.
А я все равно ревную, чуть ли не до того, что он поехал сейчас к ней, а не на работу....
Подскажите, что и как? какое Ваше мнение?
Не скупитесь в комментариях)))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне нормально ревность. Доверие это сложная штука, если раз уже потеряешь, потом сложно будет доверять. Я от себя беру пой парень, когда мне врал, что со своей бывшей не общается, а потом я узнала , что они общаются это было что-то. Теперь когда он от меня прячет телефон, когда хоть на пару часов пропадает уже у меня в голове что-то накручивается. Женская психология такая, тут ты вполне права! Только его вопросами не доводи пока ни в чем уверенна не будешь, не наезжай и все будет нормально.

Гость
#2

Доверие трудно вернуть после такого. Я бы и не вернулась. Не думаю, что он изменил с ней прям так сразу. Но тут вам решать либо собрать вещи и уйти. Или терпеть все. Но опять же не факт, что он изменил. А когда ревнуете до ужаса придумайте себе занятие. Например вышивать, мужу смс писать что вы ночью вытворять будете, покупать что-то и т .д.

Гость
#3

О вас ноги вытирали 3 месяца, а вы все ещё вместе?? Ну как бы немудрено что доверия нет никакого. Жесть. Я бы после всех этих измен к себе на пушечный выстрел не подпустил. Но вы молодец, "всех победили" тьфу!

anA
#4

"курочки", это разве не зашифрованное что-то с интимом связанное?

Гость
#5

курочки... он ей похоже не один раз "курочку" делал....это же защифрованная фраза, вы чего... валите от него скорее пока молодая. он продложает гулять

Гость
#6

у них уже давняя связь...."курочку" он ей делает. даже словечками уже завелись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: