Гость
Статьи
Не звонит 8 дней))

Не звонит 8 дней))

Вместе мы 3 года,из них женаты 7 месяцев. На днях был скандал из-за денег. Что я не умею распоряжаться деньгами,спускаю их на ерунду! (Делаю маникюр и педикюр постоянно,одежду покупаю по возможности и необходимости,в кафе хожу не часто) Деньги откладываю,но мужу не говорю. У него денег не прошу. Плачу свой небольшой кредит.
У него свой кредит,но сказал что буду закрывать сам. Брал на помощь брату.
И дал мне намек,мол могла бы и помочь. Несколько дней не разговаривали,и я решила поехать к родителям в гости. Так сказать отдохнуть немного. Он мне сказал-если поедешь к маме-уезжай с концами. Я на эмоциях собрала вещи и уехала.
8 дней он не звонит не пишет. Но в день по 100раз заходит на мою страницу в сети. Мне стала часто звонить его мама,уговаривать вернуться,мол сынок у меня такой гордый,позвони,поклонись и все будет ок. Я отказалась. Она говорит ну значит ты его не любишь. Подруга близкая сказала что он забухал,на работу не ходит взял больничный. Но я считаю,что если была бы нужна ,пришел бы. А 8 дней молчит. Как быть?
я думала что буду очень страдать. А у меня такое ощущение что ничего и не произошло. Все хорошо у меня. Я гуляю с подругами,скоро поеду в Питер,а по приезду пойду учится на права.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужик забухал из-за какой-то бабы, значит он тряпка, нафиг такой нужен

Вельзевул
#2

Товарищи бабёхи, да вы дурнутые, однако

Гость
#3

Автор, ты уже наставила мужику рога? Переспала с армяном?? Нет?! Ну так переспи!!

Гость
#4

Если у вас все хорош без него то в чем проблема? Подавайте на развод и живите в свое удовольствие

Гость
#5

У вас раздельный бюджет, так? А на еду, расходы скидываетесь? А в целом неприятный признак, что пилит за расходы. У меня был пример перед глазами, когда парень не разделял то, что девушка покупает много (на его взгляд) одежды, еще и друзьям жаловался. Только прикол был в том, что она больше зарабатывала и тратила свои, а не его деньги.

Гость
#6

Странные мужики. Страдает, а гордость выше. Значит тоже не любит. Кто любит через себя переступил бы давно. Если все хорошо и без него устраивайте жизнь. Тем более как я понимаю он сам не особо умеет деньгами распоряжаться. Если вы еще и откладываете, а ему не хватает

Гость
#7

Вы чего от нас хотите? За Вас решить, что делать?

Любите мужа - миритесь, договаривайтесь.
Не любите - разводитесь. Все просто.

Морозная
#8

Прикол.. то есть вам надо извиниться за то, что не помогаете ему выплачивать помощь брату? ну и нравы...

Морозная
#9

А еще он запил скорее всего из жалости к себе, а не от печали, что вы ушли.. сидит жалеет себя, ждет когда придут гладить по головке и кормить

Гость
#10

Женщины, ведущие отдельный от мужа бюджет...
...не удивляйтесь, когда у мужа появится отдельный от вас секс :-)))

Гость
#11

Задолбали инфантилы. Вы их сами такими делаете. Ну в маникюр и педикюр можно и самой сделать дома. Но платить чужой кредит??

Гость
#12

Ну а свекра-понятное дело, будет за сыночка голосовать на этих выборах.

Гость
#13

Приехал сегодня-привез мне арбуз. Давай мириться. Я сказала что мне нужно подумать.

Гость
#14

Бюджет да раздельный- с меня продукты и различные мелочи в дом+заправляю бензин иногда. С него кварплата.и расходы на машину. получается примерно одинаковые суммы тратим.
На счет маникюра и педикюра этим занимается моя знакомая,берет с меня не дорого.Шмотки на распродажах беру.

Гость
#15
Гость

Бюджет да раздельный- с меня продукты и различные мелочи в дом+заправляю бензин иногда. С него кварплата.и расходы на машину. получается примерно одинаковые суммы тратим.
На счет маникюра и педикюра этим занимается моя знакомая,берет с меня не дорого.Шмотки на распродажах беру.

Одинаковыми быть не может ,явно больше тратите вы. Вы цену продуктов вообще видели ?квартплата то большая только в замке может быть. Я в трехэтажном доме живу меньше пяти в месяц уходит. На продукты явно больше .короче развел он вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: