Гость
Статьи
Попросила разрешения …

Попросила разрешения не звонить несколько дней

Представьте такую ситуацию. У вашей девушки (встречаетесь полгода) умер дедушка. Довольно пожилой человек (за 90). Она виделась с ним хорошо если 2-3 раза в год, родственников у деда - пруд пруди, то есть о похоронах есть кому позаботиться. Девушка идет в гости к подруге, узнав о смерти деда, потому что отказать неудобно. Но все ваши планы отменяет. Просит разрешения не звонить пару дней, настроения у нее не будет с вами разговаривать. Говорит, что дня 4-5 встречаться вы не будете. На встрече по необходимости (после новости о деде) она ведет себя более чем холодно.

Нормальное по вашему поведение? Вы бы так поступили? То есть как я понимаю при любом горе она не будет опираться на меня, рассчитывать на мою поддержку, а будет уходить в тень на неделю, потом на месяц... Она не считает меня близким человеком? Как вы думаете?

Серж
11 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

Вот заменить "она" на "он" и получится типичный вуманский ширпотреб из серии "а как вы думаете?". Незачет.

####
#2

чет не чисто тут.с подругой увидиться отказать не может,а любимому человеку отказала.

А
#3
Корректор

Вот заменить "она" на "он" и получится типичный вуманский ширпотреб из серии "а как вы думаете?". Незачет.

Ну замените "она" на "он". Ситуация реальная. Каковы ваши мысли на этот счет? У парня все нормально с головой (я имею в виду парня, у которого умер дед, и он поэтому попросил "паузу" в отношениях)???

Гость
#5

Когда мне плохо,я уединяюсь.не люблю навешивать на других свои проблемы,не звоню подругам и не жалуюсь.тем более скорбь.парень сухо скажет:соболезную.он знать не знал этого человека,как он может переживать тоже самое.

Гость
#6

Чего вы докапались- то, горе у нее. Если сейчас так редко встречаелась с дедушкой, то это не значит , что не любила, может раньше по- другому было . Я вот у дедушки последние 2 года не была, зато все детство до 11 класса я каждое лето по три месяца у него, в итоге я прожила у него 2 , 5 года почти, если все месяцы сложить, и совсем неважное, что сейчас мы встречаемся редко, я помню то время и его тоже. Вместе вы н живете, деда вы ее не знаете, как вы ее утешете? Общими словами- типа мы все умрем? Думаю ей не поможет. Дайте ей время

Гость
#7

ну 4 дня -это не месяц,смысл вообще париться

pumasmv
#8

Не парься пока, пережди недельку. Ситуация ражрешится скоро. Не дави на нее, потом, когда все станет как прежде, скажи, что хочешь быть рядом в трудные минуты.

гость
#9

Для того, чтобы встречаться с парнем, ей нужно марафет наводить, красится. Для этого нужно желание. А его у него не будет. Я девушку понимаю. Поженитесь, отношение к вам будет другое. А пока- так. Это нормально

гость
#10

И для разговоров с вами настроение нужно. Ей не до этого явно

Гость
#11

Не в деде тут дело (и был ли вообще этот дед?) Одна мне тоже сообщила: "Бабушка в больнице" причем когдаья ждал ее на месте встречи и то после моего пинга. Ну я ж не эгоист - конечно, конечно здоровья ей. Через неделю "в больнице" оказалась мама. А через пару дней девушка весело заливается смехом на пляже с подружками. Вывод один, непорядочный человек. Вместо того чтоб сказать я не хочу, ты мне неинтересен, просто мурыжит как последняя б!лядь

Гость
#12

шо это было?

Форум: Отношения
Всего: 371 226 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 478 тем