Гость
Статьи
Как найти мужчину если …

Как найти мужчину если бесплодна

Дорогие женщины помогите советом!Сейчас мне 30лет.В 21 год я узнала что у меня рак по гинекологии,мне сделали операцию,все удалили.Теперь я не могу устроить личную жизнь.Может ли мужчина меня полюбить?когда коворить мужчине,что у меня была такая беда.В прошлом году я познакомилась с мужчиной,он тогда разводился со своей женой,у него есть ребенок.Я подумала что это выход для меня,мне он понравился,я ему тоже,мы начали встречаться,он пригласил жить к себе в Португалию,так как у него там работа.Я понимала,что мне надо сказать ему правду,долго себя мучила так и не сказала перед отъездом,хотя он говорил,что хочет еще детей от меня,я струсила(((я подумала,что если он меня узнает получше,полюбить то можно будет что то придумать сурогатное материнство,усыновление.Через 4мес нашей совмесной жизни я не смогла молчать и все рассказала,он сначала был растерян,злился на меня,я видела что он пытается меня понять,ну как бы наша жизнь продолжалась,все было хорошо,он говорил,что любит меня,все у нас было хорошо,мы думали про усыновление,но перед Новым годом он мне сообщает,что решил дать второй шанс жене(так как он с ней венчаный)а мы с ним живем в грехе,а если бы нам Бог дал ребенка,то он второй шанс жене не дал бы,а если жена не воспользуется этим шансом,то он бы хотел бы со мной развивать отношения дальше и усыновить ребенка.Вот такая история(((

38 ответов
Последний — Перейти
Yio
#2
Рыба

Рак не проходит. Если он появился, он никуда не уйдёт.

Ну началось, эксперты медицины пришли в тему.

Гость
#3

Молодец мужичонка, хорошо устроился. Так то он венчаный, но если вдруг чего, то и забыть об этом можно)))

Гость
#4

он типа уйдёт к жене разведать обстановку и заделать ребёнка, а вы тут сидите и ждите его?? можно созволит вернуться
оно вам надо?

Гость
#5

Не очень красиво он поступил. Если б эту чушь не пронес, что в грехе живете и т.д. Можно бы было решить, что не смирился. А так все норм вы сделали. Сразу же тоже не начнешь всем кричать "я бесплодна".
Найдется и для вас мужчина, может не хотящий детей или готовый усыновить, или разведенный с детьми. Не отчаивайтесь.

Yio
#6

Мужчина вас, конечно, может полюбить, далеко не все мужчины хотят детей.
Вы в своей истории поступили неправильно, не обозначив сразу невозможность иметь детей. О таком нужно говорить сразу, чтобы не тратить время на человека, который не готов отказаться от деторождения.
Необязательно сразу говорить, что у вас был рак и все вырезали. Такая информация, конечно, отпугнет, одно слово "рак" людей пугает.
Но обязательно нужно сразу обозначить, что детей у вас не будет, что на беременность нет ни единого шанса. Просто не вдавайтесь в подробности, по каким именно причинам.
Настоящие причины мужчине скажите позже, побыв некоторые время в отношениях. Т.к. мужчину вы заранее предупредили, и он принял ваше бесплодие, его эта информация уже не ввергнет в такой шок, как вашего бывшего.

вера
#8
Рыба

Рак не проходит. Если он появился, он никуда не уйдёт.

рак женских органов очень часто именно проходит с их удалением. Такая пожизненная ремиссия.

Гость
#9

и бксплодие это не повод ставить крест на личной жизни или терпеть подачки и одрлжения от женатиков. встретите еще того, кто не будет с вами так по свински обращаться!

Гость
#11
вера

и не знала, что органов нет?

Он ее на узи повел бы ли вручную стал искать? Или может это и так в глаза бросается? Или на лице написано?

вера
#12
Гость

Он ее на узи повел бы ли вручную стал искать? Или может это и так в глаза бросается? Или на лице написано?

ну рано или поздно бы открылось..

Гость
#13
вера

ну рано или поздно бы открылось..

Как? Отсутствие внутренних органов вполне можно скрывать, тем более, это не отсутствие жизненно важного органа или одного из парных органов, когда необходимы регулярные процедуры, постоянных прием лекарств и какие-то другие ограничения.

вера
#14
Гость

Как? Отсутствие внутренних органов вполне можно скрывать, тем более, это не отсутствие жизненно важного органа или одного из парных органов, когда необходимы регулярные процедуры, постоянных прием лекарств и какие-то другие ограничения.

как она скроет отсутствие месячных? ну если мужик не идиот

Гость
#15
вера

как она скроет отсутствие месячных? ну если мужик не идиот

Кто сказал, что месячные отсутствуют? Ну и как-то не попадались мне мужчины, которые сильно интересовались моей менструацией. Дни не высчитывали и гигиенические средства в мусорном ведре не отлавливали)

вера
#16
Гость

Кто сказал, что месячные отсутствуют? Ну и как-то не попадались мне мужчины, которые сильно интересовались моей менструацией. Дни не высчитывали и гигиенические средства в мусорном ведре не отлавливали)

при полном удалении матки нет эндометрия, отсюда нет и менструации. А когда с мужчиной живешь и еще иногда сексом занимаешься, то внимательный мужчина все заметит.

Наталья
#17

Автор, вы должны себя любить прежде всего. То, что у вас не может быть детей, можете говорить об этом мужчине, когда посчитаете нужным - не вдаваясь в подробности, что мол всё удалили. Мужчины вообще не любят всякие медицинские подробности о болезнях, они этого боятся.
Только когда будете постоянно жить с мужчиной, когда будете уверены в его искреннем отношении к вам, тогда постепенно расскажите что к чему. Раньше ни к чему такая откровенность.

Но единственное "но". О своей невозможности иметь детей обязательно стоит сообщить, если собираетесь замуж. Кто его знает, какие планы у мужчины на семейную жизнь - может, он детей целую футбольную команду планирует. Пусть ищет женщину по себе, с общими желаниями и возможностями.

Что же касается любовников и проч. "несерьёзных" вариантов - даже не заморачивайтесь. Вы для них молодая и здоровая, и всё точка. Остальное не их ума дело, вам с ними детей не крестить (как говорится).

А вообще для жизни, имхо, стоит присмотреться к мужчинам ЧФ. Такие есть и их немало. Поиск можете начать с интернета, в соответствующих сообществах.

Гость
#18

Автор! Полно мужчин чайлд фри или у которых уже есть дети и других не надобно. (Мой муж, к примеру, сделал стерилизацию почти сразу после рождения двух детей.)
Если при знакомстве с новыми мужчинами не хотите налево-направо вещать о своих прошлых проблемах со здоровьем, позиционируйте себя просто как категорическую чайлд-фри или противницу беременности "чтобы фигур не портить". Мужчины, в перспективе желающие иметь детей, отвалят сразу, не начиная отношений с вами и не влезая Вам в сердце. А кому будете нужны именно Вы, тот останется.
Португалец - вовсе не показатель. Скорее всего. он просто ко-з-линка. Хотел избавиться от Вас, нашёл повод, к чему прицепиться. Ну а "жизнь во грехе" в устах мужика - это вообще фишка похлеще 50-летней девственницы, трепетно хранящей невинность.

Наталья
#19
Гость

Ну а "жизнь во грехе" в устах мужика - это вообще фишка похлеще 50-летней девственницы, трепетно хранящей невинность.

И не говорите) Настолько топорная отмазка, что даже стыдно было бы такое произносить.

Гость
#20

Кстати, не советую, вещать в деталях, что Вам всё удалили или кусочек чего-то. Достаточно сказать, что была травма и отныне детей быть не может. Сути это не меняет, а нюанс другой.
У моей приятельницы недавно матку удалили. Соседка выведала и устроила переполох, словно для той наступил конец жизни и без матки она чуть ли не инвалид. Даже стала советовать той обратиться на сайты ампутантов за пихологической поддержкой. Я соседку на смех подняла. Приятельница - немолодая женщина, дети-внуки есть, муж боготворит. Она бы уже не рожала даже при наличии двух маток. Подумаешь, отрезали уже ненужный орган. Избавилась от болячки - и слава Богу.

Гость
#21

8. вера | 09.01.2015, 00:18:03 [3319989112]
Рыба
Рак не проходит. Если он появился, он никуда не уйдёт.
рак женских органов очень часто именно проходит с их удалением. Такая пожизненная ремиссия.

Ой, да ладно трагедию устраивать. Знаю немало людей, у которых рак был выявлен воремя, после операции уже не одно десятилетие прошло и даже не два десятилетия. Живут на всю катушку и радуются.

Гость
#22

Женщины могут стать бесплодными по многим причинам. Это и неудачный аборт. и переохлаждение с воспалением, и внематочная беременность, травмы и масса других причин. Но это вовсе не значит, что дорога им всем в монастырь. Многие находят любовь. Ну а с детьми, ак сложится. Кому-то они вообще не нужны. кто-то усыновляет, воспитывает детей мужа, использет суррогатное матеоинскво или ЭКО,
Кстати, если Вам самой нужны дети, попробуйте поискать иностранцев - одиноких отцов. В европах одиноких пап очень много... Это в России дети всегда с мамами остаются. А в забугорьях же женщины часто бросают мужей вместе с детьми, чтобы создавать новые семьи, иногда воспитывая детей другого мужчины.

Гость
#23

Может. знаю мужчин - убежденных чайлдфри.

Гость
#24
Гость

Может. знаю мужчин - убежденных чайлдфри.

Но круг их узок, и большинство из них люмпены и маргиналы. А ей еще и португалец нужен при все при этом.

Гость
#25

Автор, слабоватый мужичонка вам попался, путь уже топает к жене. Найдете мужчину по себе со временем. Вам об этом выше написали - не все мужчины хотят иметь детей.

Гость
#26

В любом случае, самец что не уаидит - то учувствует - хоть языком, хоть кончиком носа или спинкой члена. Так что если с новым, то тему желательно поднимать не позднее первосексия.
Удалено не всё - всё это когда кожный шов смыкающийся над местом больших П губ.
Дальше. Посвящённый и просвещённый половой партнёр иногда - неплохая защита от медицинских л0х0тр0н0в.
Знакомясь с "женщиной за 30", самцы обычно исходят из формулы "1 хроническая болезнь или 1 утерянный орган (зуб, почка, труба и т.д.) на 10 лет жизни".
ЧФ более характерны для колледжей и вузов гуманитарного профиля, монастырей, иерархата; разведка и коронованые на зоне обычно детей имеют но не светят; с возрастом многие уходят из ЧФ.
Как хирурги забывают салфетки, клипсы, метастазы, иглы и т.п., так же они забывают куски яичников (всё чётко отграничено только на схеме в учебнике, на местности там чёрт ногу сломит, особенно на лапре; ну и всякие варианты "рука устала", "приняли за неоперабельное", "вызвали в прокуратуру", "операция для плана")

Гость
#27

У моей дочери первая беременность оказалась внематочной. Одну трубу удалили. Врачи были совсем не уверены в проходимости другой. Потом ещё поликистоз начался. Бездетный зять был готов на все, просто жить без детей, на усыновление, ЭКО, суррогатное материнство . Никакой трагедии не устраивали. Сейчас они - родители троих детей.

Алька
#28

Новым годом он мне сообщает,что решил дать второй шанс жене(так как он с ней венчаный)а мы с ним живем в грехе,а если бы нам Бог дал ребенка,то он второй шанс жене не дал бы,а если жена не воспользуется этим шансом,то он бы хотел бы со мной развивать отношения дальше и усыновить ребенка.Вот такая история(((

Вот моральный у.р.о.д.!
Вспомнил он что венчаный. Особенно понравилась фраза "решил дать второй шанс жене"))) Какие мы важные, да на расхват...
Не переживайте. Лучше сейчас пусть уходит.... чем через лет 5 он вспомнил бы что венчаный. В новый год без лишнего "багажа".

Гость
#29

Вам этот мужчина не нужен. Найдете себе достойного. Почитайте про брак актера Джеймса Кэвинзела, 17 лет он живет с учительницей литературы и усыновил с ней двоих детей, поэтому главное не отчаиваться!

Гость
#30
Гость

Вам этот мужчина не нужен. Найдете себе достойного. Почитайте про брак актера Джеймса Кэвинзела, 17 лет он живет с учительницей литературы и усыновил с ней двоих детей, поэтому главное не отчаиваться!

Зачем этой учительнице столько детей?

Гость
#31
Гость

Зачем этой учительнице столько детей?

Что за странный вопрос?Некоторые люди любят детей. Если пара хочет детей, но не может иметь собственных, почему не сделать счастливым другого маленького человека.

какой-то человек
#32

«живём во грехе». Матьтвою, когда ж такие динозавры вымрут все, 21 век вроде а средневековье не сдаётся.

гость+92
#33

глупо.говорить надо все сразу.

Гость
#34

Ну мужчина *****...однозначно
А вы не растраивайтесь найдется тот который примет усю ситуацию целиком!

Гость
#35

Сейчас мужики вообще детей не хотят , так что ваша проблема никак не отразится на отношениях

Гость
#36

Мой сын наоборот, бесплодную ищет: ему не надо. Не хочет генетическую болячку кому-то передавать. Так он , наоборот, жалуется, что все девушки повернуты на детях.
Вот не везет как-то: один партнер не хочет или не может, а второй - очень ЗА.
К чему бы это?

Чайлдфри
#37

"а мы с ним живем в грехе" мужик ******. p.s. Я чайлдфри, я бы от бесплодной не отказался, женщины с детьми не нужны и хочухи тоже не нужны (те что детей хотят от меня)

Гость
#36

Вы нашли не того мужчину если мужчина вас действительно полюбит вы это почувствуете и не будете задавать на форумах вопросы.
Я сама не могу больше иметь детей, но у меня уже есть 2 двойняшки, первый муж умер 11 лет назад, после 30 нашла мужчину 37 лет,живём уже несколько лет у него своих детей нет, воспитывает моих как своих,я сразу сказала что больше не могу иметь по состоянию здоровья, не говорите что у вас там было и какие болячки мужчины в этом все равно не разбираются, мой сказал буду любить вас и вы моя семья и всё,до этого у него было 2 или 3 жены и детей не было,не знаю может он и бесплодный сам, но мне то же неважно,главное он не пьет,деньги в дом приносит, не гуляет по барам,домашний человек.
Автор вам желаю найти человека чтобы он вас любил это самое главное

Гость
#37
Чайлдфри

"а мы с ним живем в грехе" мужик ******. p.s. Я чайлдфри, я бы от бесплодной не отказался, женщины с детьми не нужны и хочухи тоже не нужны (те что детей хотят от меня)

Женщины с детьми очень даже нужны, я выше пост написала уже,нашла кому я стала нужна с 2 детьми,до этого у меня так же отбоя не было от мужчин и дети не были помехой,я выбирала

Гость
#41

На бесплодных женщин большой спрос у мужчин начиная с молодняка включая и женатых это только для женщин проблема хотят иметь детей а для мужчин идеальный вариант

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: