Гость
Статьи
звонить самой или нет?

звонить самой или нет?

Несколько дней назад в клубе познакомилась с парнем.просто пригласил на медленный танец ,мило пообщались...обменялись телефонами и он уехал домой ,а я осталась дальше.через пару часов перед закрытием он позвонил и предложил развести меня и моих подруг по домам.всех развезли ,посидели в машине и на прощание совсем коротенький поцелуй в секунд 10))на следующий день позвонил предложил встретиться.поехали в ресторан ,а потом в отель...был секс.несколько дней просто переписывались по смс ,потом снова договорились о встрече,но он отменил ссылаясь на дела,но позже позвонил и сказал что освободился,но я уже не захотела встретиться на что он просто повесил трубку.ну думаю и фиг с тобой..все же перезвонил позже и попросил встретиться завтра и еще начал вдруг говорить о том что ему хотелось бы со мной постоянно встречаться и что бы я ему пообещала что кроме него у меня не будет никого и он тоже это обещает.за язык его ни кто не тянул.я так его особо и не рассматривала.ну в сексе не плох ,обеспеченный ,не глупый,но мне тип мужчин нравиться не много другой.тут не пойму после этих слов как то зацепил он меня.далее еще пару раз встречались...все было здорово.как то и общение вышло не много на другой уровень,стали узнавать друг друга больше и стало интереснее..и тут он как бы в шутку говорит что хочет новую девушку найти себе,потом сказал что пошутил и кроме меня ему не нужен никто,но с того дня он пропал.я не много затянула и сама не перезвонила,а теперь прошло уже 4 дня и думаю не позновато ли?!да и не хотелось бы быть назойливой,а с другой стороны он первый начал говорить об отношениях и обещать мне верность и т.д.
девочки что делать?парень хороший,и было видно что я ему нравлюсь ,жалко было бы его потерять...посоветуйте!!!!

20 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

Ну в принципе у вас отношения были хоть и короткие. Можно позвонить. Только не с дрожью в голосе а просто поинтересоваться как дела пообщаться на нейтральные темы. Если сам не предложит встретиться - сами не предлагайте.

Гость
#2

Передумал.Хотел бы, уже позвонил бы.

#3

Админская тема.

#4
Элен

Ну в принципе у вас отношения были хоть и короткие. Можно позвонить. Только не с дрожью в голосе а просто поинтересоваться как дела пообщаться на нейтральные темы. Если сам не предложит встретиться - сами не предлагайте.

Спасибо.Охх боюсь если вдруг не возьмет трубку я вообще с ума сойду!!!может лучше смс????

Девушка
#5

но он отменил ссылаясь на дела,но позже позвонил и сказал что освободился,но я уже не захотела встретиться на что он просто повесил трубку.ну думаю и фиг с тобой..все же перезвонил позже и попросил встретиться завтра и еще начал вдруг говорить о том что ему хотелось бы со мной постоянно встречаться и что бы я ему пообещала что кроме него у меня не будет никого и он тоже это обещает.за язык его ни кто не тянул.я так его особо и не рассматривала.ну в сексе не плох ,обеспеченный ,не глупый,но мне тип мужчин нравиться не много другой

Понял он, что отношение к нему пока несерьезное.Так предполагаю, может ошибаюсь.

Что делать? Принять решение для себя, нужен он или нет.

алена
#6

потерпи еще пару дней...может сам объявиться

Банни
#7

Как долго и нудно

#8
Девушка

Понял он, что отношение к нему пока несерьезное.Так предполагаю, может ошибаюсь.

Что делать? Принять решение для себя, нужен он или нет.

да как бы и нужен и не нужен.не понятно то пока,встречались же не долго.любви нет,привязанности тоже,просто приятно было и мужчина высказал свое желание быть со мной и пропал...ну как то не складно тут получается...

#9
Банни

Как долго и нудно

Сорри,что то реально я тут разошлась))

#10
Элен

Ну в принципе у вас отношения были хоть и короткие. Можно позвонить. Только не с дрожью в голосе а просто поинтересоваться как дела пообщаться на нейтральные темы. Если сам не предложит встретиться - сами не предлагайте.

+1

Девушка
#11

да как бы и нужен и не нужен.не понятно то пока,встречались же не долго.любви нет,привязанности тоже,просто приятно было и мужчина высказал свое желание быть со мной и пропал...ну как то не складно тут получается..

Обе стороны, похоже, ждут поступков друг от друга, что бы разобраться- всерьез они или нет

Лира
#12

Зная себя я бы позвонила. Ни сколько потому что жалко терять человека,а просто чтобы не находиться в неведении. Не люблю недомолвок,уж лучше сразу разобраться что к чему.

Дубинушка
#13

Ой, когда начинаются эти игры, можно уже сворачиваться. Это так и будет теперь. Кто кого переждет. Он тебя по имени хотя бы называет?

#14
Дубинушка

Ой, когда начинаются эти игры, можно уже сворачиваться. Это так и будет теперь. Кто кого переждет. Он тебя по имени хотя бы называет?

не привыкла я просто мужчинам звонить сама,да и такого вопроса не возникало никогда.а что по поводу имени????конечно называет!!!

XTC
#15

***

Гость
#16

Не звонить!!! Если сам не звонит, никакие звонки не помогут. Делайте уже выводы. Личный опыт.

Гость
#17

Типичные пикаперские технологии, прям по книге он вас развел. Не звоните ему, он уже с другими в любовь играет.

Водяной...
#18

Не звоните.....не унижайтесь....это полное разводилово...так многие мужчины играют в такие игры.

Водяной...
#19

о ...классное высказывание: нужна, и напишут, и позвонят, и найдут. не бегай за теми, кто тебя нисколько НЕ ценит.

Гость
#20

Не звоните сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: