Гость
Статьи
"Сама тогда напишешь, …

"Сама тогда напишешь, если что звони.."

После первой встречи собирались в другой день встретиться, но я не смогла в этот день. И в итоге он говорит сегодня: тогда сама напишешь,звони ладно..." я говорю хорошо. Еще до встречи он мне писал спокойной ночи, хоть что -то. А сегодня ничего не написал. В общем я поняла, что не особо зацепила его. Наверное уйду в затишье навсегда, не буду ничего писать, звонить. В общем думаю забыть его. Хоть и понравился. Но вот симпатия с его стороны не особо похоже. Что вы думаете на этот счет, вы бы написали ему? #отношения

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы отменили встречу, он мог подумать что тоже не понравился. На его место встаньте

Гость
#2

..... Он вас пригласил на вторую встречу? вы не смогли..
Он Вам сказал если, что звони... что бы проверить.. интересен ли он вам или вы просто слились от встречи..
И сейчас он с такими же дебильными мыслями как и вы сидит дома и думает.. "не позвонила", ну и нафиг уйду в затишье и забуду...
Это так.. моя версия, но думаю сааааамая правдивая и приближенная к реальности

гендерное преступление🍎
#3

Я бы Вам не написала. Сами же отменили встречу.

Гость
#4

Господи, откуда вы такие беретесь? Вы его бортанули. Он что, должен за вами бегать? С какой радости? У вас попался нормальный парень с нормальной самооценкой, который себя уважает и не бегает бессмысленно за юбками. Цените это. И вообще по правилам хорошего тона да и просто здравого смысла, если вы отменили встречу, то именно вы должны предложить какую-то альтернативу.

#5

Правильно все сделал. Не волочится...
Не, не надо. Не пиши! Он адекватный походу...

Гость
#6

будет время и желание - напишешь.
не будет - не напишешь.

но если хочется именно драмы, то надо страдать!

Julie G
#7

А в какой форме вы отменили встречу?

Гость
#8
Гость

Господи, откуда вы такие беретесь? Вы его бортанули. Он что, должен за вами бегать? С какой радости? У вас попался нормальный парень с нормальной самооценкой, который себя уважает и не бегает бессмысленно за юбками. Цените это. И вообще по правилам хорошего тона да и просто здравого смысла, если вы отменили встречу, то именно вы должны предложить какую-то альтернативу.

Я еще на первой встрече предложила встретиться еще. То есть я ясно дала понять,что он мне понравился.Но к сожалению потом не смогла. Я бы писала ему , если бы уверена была,что я ему тоже понравилась. Вдруг он только согласился, изза вежливости или потому что больше не с кем?

Август
#9

Уважаемый автор, он заинтересован в вас не более, чем вы в нем. А деда мороза, если что, не бывает. Ждать от него подарков в вашем возрасте не разумно.

Гость
#10

Мож он обиделся.. Щас такие мужики ранимые пошли, слово им скажешь не так у них душевная травма. Один раз написала бы, когда смогу с ним увидеться. Если с его стороны мороз - то это было бы последнее мое сообщение.

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Я еще на первой встрече предложила встретиться еще. То есть я ясно дала понять,что он мне понравился.Но к сожалению потом не смогла. Я бы писала ему , если бы уверена была,что я ему тоже понравилась. Вдруг он только согласился, изза вежливости или потому что больше не с кем?

С таким подходом, действительно, все нормальные от Вас разбегутся.

"А если бы он вез патроны?" (с)

Гость
#12
Гость

Вы отменили встречу, он мог подумать что тоже не понравился. На его место встаньте

Заметьте я ему на первой встрече предложила сама еще встретиться. Я ясно дала понять,что он мне понравился.

Гость
#13
гендерное преступление🍎

С таким подходом, действительно, все нормальные от Вас разбегутся.

"А если бы он вез патроны?" (с)

А что я не так сказала? Такого быть не может?

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Заметьте я ему на первой встрече предложила сама еще встретиться. Я ясно дала понять,что он мне понравился.

И? Не смогли прийти - не смогли. Сказал - пиши, когда сможешь. Сказал. Вы не пишите. Чего ждём?

Гость
#15
Гость

Заметьте я ему на первой встрече предложила сама еще встретиться. Я ясно дала понять,что он мне понравился.

И я обычно никогда никому не предлагала сама встретиться. Я даже не заметила как эя такое могла сама предложить. Я впервые в жизни сделала сама предложение встретиться мужчине. Я впрям такая счастливая была ,когда увидела его))

Август
#16
Гость

А что я не так сказала? Такого быть не может?

Позвонить ему, сказать что вам нечего делать вечером, и предложить встретиться, так тоже очень даже может быть. Не с вами так с другой ;-)

гендерное преступление🍎
#17
Гость

А что я не так сказала? Такого быть не может?

Ну порассуждайте ни о чём. Вы если хотите встретиться - пишите, не хотите - не пишите. Но пока просто дёргаетесь.

Гость
#18
гендерное преступление🍎

И? Не смогли прийти - не смогли. Сказал - пиши, когда сможешь. Сказал. Вы не пишите. Чего ждём?

У меня такое впечатление сложилось,что как-будто второй встретиться только мне нужно было.

Гость
#19
Гость

И я обычно никогда никому не предлагала сама встретиться. Я даже не заметила как эя такое могла сама предложить. Я впервые в жизни сделала сама предложение встретиться мужчине. Я впрям такая счастливая была ,когда увидела его))

Рад за вас, что вы все сделали в первый раз... ну, а теперь по факту..
Вы че надорветесь если наберете или мир рухнет?
Набрали и все стало ясно.. хочет, не хочет.. и нех гадать тут.. идите до конца всегда..
Самый плохой вопрос этот который не был задан.. и на который вы ответ не получили.. значит остался пробел и сомнения...
Узнайте все и спокойно закройте для себя эту тему.. и поступайте так впредь. Не оставляйте белых пятен.

гендерное преступление🍎
#20
Гость

У меня такое впечатление сложилось,что как-будто второй встретиться только мне нужно было.

Ну и хорошо. Складывайте дальше)

Гость
#21
Гость

Я еще на первой встрече предложила встретиться еще. То есть я ясно дала понять,что он мне понравился.Но к сожалению потом не смогла. Я бы писала ему , если бы уверена была,что я ему тоже понравилась. Вдруг он только согласился, изза вежливости или потому что больше не с кем?

Да какая разница, что вы там когда-то предложили. Может, вы тогда предложили, а потом передумали? И парни, и все нормальные люди смотрят на конкретные действия в настоящем. А в настоящем именно вы отменили встречу. Значит, следующий шаг должен быть за вами.

Гость
#22
Август

Позвонить ему, сказать что вам нечего делать вечером, и предложить встретиться, так тоже очень даже может быть. Не с вами так с другой ;-)

Ваше последнее предложение не поняла. Это как "не с вами ,но с другой?"

Август
#23
Гость

У меня такое впечатление сложилось,что как-будто второй встретиться только мне нужно было.

Поздравляем вас, теперь вы понимаете что чувствовали "я обычно никогда никому не предлагала сама встретиться"

Гость
#24
Август

Поздравляем вас, теперь вы понимаете что чувствовали "я обычно никогда никому не предлагала сама встретиться"

Извините, что то я вас не поняла. Можете более поподробнее обьяснить пожалуйста)

Август
#25
Гость

Извините, что то я вас не поняла. Можете более поподробнее обьяснить пожалуйста)

Если вы не поняли, значит у вас простой и понятный мир. Значит вам это и не нужно. Не обращайте внимание. Поступайте так как, как вам проще.

Гость
#26

Быстро смотри на Соло вьева, пиши как она красивый. Он без этого не может.

Гость
#27

Я бы на месте твоего парня поступил так же.Он твоих мыслей не знает

Гость
#28
Август

Если вы не поняли, значит у вас простой и понятный мир. Значит вам это и не нужно. Не обращайте внимание. Поступайте так как, как вам проще.

Ну скажите уж. Интересно же)

Гость
#29

Ты тут пытаешься великую сермяжную правду узнать.Накалякай лучше смс парню пока не поздно

Гость
#30
Гость

..... Он вас пригласил на вторую встречу? вы не смогли..
Он Вам сказал если, что звони... что бы проверить.. интересен ли он вам или вы просто слились от встречи..
И сейчас он с такими же дебильными мыслями как и вы сидит дома и думает.. "не позвонила", ну и нафиг уйду в затишье и забуду...
Это так.. моя версия, но думаю сааааамая правдивая и приближенная к реальности

Очень похоже на правду. Плюсую

Гость
#31
Гость

Ты тут пытаешься великую сермяжную правду узнать.Накалякай лучше смс парню пока не поздно

гадости мне с перерывами на бредовые сообщения и скучные - это попытка довести меня до само убийства. сколько еще лет мне нужно тут сидеть?

Август
#32
Гость

Ну скажите уж. Интересно же)

Так все равно же не поймете, будет еще больше заумных слов. Сплошное разочарования, а нужно быть счастливой.

#33
Гость

Ну скажите уж. Интересно же)

Все наши посты Вам абсолютно бесполезны. Вам бы книжки умные почитать о том, как отношения нужно правильно выстраивать... )

Гость
#34
Кот Бегемот

Все наши посты Вам абсолютно бесполезны. Вам бы книжки умные почитать о том, как отношения нужно правильно выстраивать... )

ко такой вообще, советы раздавать, смешно

#35

Надо смотреть по обстоятельствам. Если человек тебе нравится и ты после первой встречи действительно просто решила перенести вторую, а не уйти в закат, то надо было ему объяснить почему так, что ты хочешь его видеть и бла бла. Ну ты поняла. Я бы ответила на его сообщение конкретно , типа в какой день я могу и тд

Гость
#36

А еще хорошая подруга может помочь решить вопрос.

Гость
#37
Dashulya

Надо смотреть по обстоятельствам. Если человек тебе нравится и ты после первой встречи действительно просто решила перенести вторую, а не уйти в закат, то надо было ему объяснить почему так, что ты хочешь его видеть и бла бла. Ну ты поняла. Я бы ответила на его сообщение конкретно , типа в какой день я могу и тд

только сейчас по этому комментарию поняла, что ник хоть и женский, то пишет муж пол.

#38
Гость

ко такой вообще, советы раздавать, смешно

Луч света в Темном Царстве вашей тупости и бепросветного невежества... А что..?

Гость
#39
Кот Бегемот

Луч света в Темном Царстве вашей тупости и бепросветного невежества... А что..?

я очень умная, вынуждена здесь находиться.

#40
Гость

только сейчас по этому комментарию поняла, что ник хоть и женский, то пишет муж пол.

Обоснуй пожалуйста

#41
Гость

я очень умная, вынуждена здесь находиться.

Сочувствую твоему заключению...

Гость
#42
Кот Бегемот

Сочувствую твоему заключению...

и главное невиновному

Гость
#43
Гость

только сейчас по этому комментарию поняла, что ник хоть и женский, то пишет муж пол.

Я женщина и абсолютно согласна с тем комментарием. Если человек интересен тому, кто отменил встречу, то этот отменивший должен дать какую-то альтернативу. Хотя бы примерно, когда в следующий раз можно встретиться. Это касается обоих полов. И когда мужчины отменяют встречу, и когда женщины отменяют встречу. Сама отменила - сама назначай.

Гость
#44
Гость

я очень умная, вынуждена здесь находиться.

почему вынуждена?

Гость
#45
Гость

Я женщина и абсолютно согласна с тем комментарием. Если человек интересен тому, кто отменил встречу, то этот отменивший должен дать какую-то альтернативу. Хотя бы примерно, когда в следующий раз можно встретиться. Это касается обоих полов. И когда мужчины отменяют встречу, и когда женщины отменяют встречу. Сама отменила - сама назначай.

это не мужское поведение

Гость
#46
Гость

почему вынуждена?

считаете, что тут можно находиться по собственной воле? надо быть очень ограниченной, чтобы было интересно общаться непонятно с кем

Гость
#47
Гость

я очень умная, вынуждена здесь находиться.

Вы правда очень умная?Я в восхищении.Только не всегда это во благо

Гость
#48
Гость

считаете, что тут можно находиться по собственной воле? надо быть очень ограниченной, чтобы было интересно общаться непонятно с кем

А по чьей вы воле стесьняюсь спросить

Гость
#49
Кот Бегемот

Сочувствую твоему заключению...

правильна не шалю никого не трогаю примус починяю

Гость
#50
Август

Так все равно же не поймете, будет еще больше заумных слов. Сплошное разочарования, а нужно быть счастливой.

Так у вас какое мнение насчет моей темы?