Гость
Статьи
Сказал, что …

Сказал, что расстались, а сам пишет и звонит.

Привет девчонки! Начну с самого начала. Мы познакомились 4 года назад, в интернете. Один год просто созванивались, скайп, смс, ждали очень встречи. Сначала я думала, что это просто мечта, так как мы жили в разных городах, но через год он приехал. Для того что бы ездить ко мне он нашел более высокооплачиваемую работу вахтой и почти на каждые выходные он ко мне приезжал и так продолжалось 2 года, я его ждала, не гуляла, а именно ждала. Потом мы решили, что он переедет ко мне в город, это случилось но на полгода, он не смог найти работу на которой он сможет зарабатывать хорошие деньги и было решено, что он опять вернется на прежнюю и пока будет работать так. Прошел год, то я нему ездила то он ко мне. Месяц назад я как раз была у него, все было замечательно, я счастлива, как мне казалось он тоже, везде были вместе. Он меня проводил на поезд и сказал, что очень любит и скоро приедет. Но однажды когда я уже приехала даже уже неделя прошла, я захожу в интернет и он мне написал, что ему это решение очень тяжело далось посмотри пожалуйста видио. Я посмотрела, там он сказал, что предлагает расстаться. Я начала звонить, писать, но все было безрезультатно, ответа не было.... Через некоторое время он все же решился поговорить, но ответов я не получила, ничего не может сказать кроме как любит меня очень сильно, но у него есть ряд причин по которым так надо так поступить. Просит ждать год или чуть больше и тогда он приедет и заберет нас и не просит верности. Я даже не знаю, что делать. Запуталась, люблю ведь его, а он так поступает.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы мужик записал видео, в котором он говорит что расстается со мной - я бы ржала как конь

Гость
#3

не просит верности? да , он просто говорит так через год, чтобы успокоить вас, раз уж не просит верности, вот и думает за год вы найдете себе другого и отстанете от него

Гость
#4

еще есть один вар, у него закончились деньги не может больше приехать. но, а так у него с работой не получается, понятно, но зачем вы к нему не переехали? уже 2 года было достаточно для этого решения, а вы 4 года так тянете.

Гость
#5

,,Заберёт нас,, ЭТО -Вас и ...?Кого?Даже животное( медведя) заметило это ,,нас,,

#6
Гость

,,Заберёт нас,, ЭТО -Вас и ...?Кого?Даже животное( медведя) заметило это ,,нас,,

Меня и ребенка

Гость
#7

А ребенок его?

Гость
#8

прокололась с разводкой. была уже похожая. Там как раз ребенок был у девушки

Гость
#9

Никакая это не разводка, я совета спрашиваю, а вы сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема