Гость
Статьи
звоню сама

звоню сама

вот собственно и вся тема, звоню сама он практически не звонит, но правда встречаемся на СМС мои отвечает, но у меня такое впечатление что если не позвоню он и не позвонит больше сам, а проверить не хватате силы воли... с другой стороны не хотел бы не общался и не встречался бы кто что думает, и как собраться и не звонить, если пару дней не звонит звоню сама...

автор
28 ответов
Последний — Перейти
психа
#1

ооо, у меня есть такой кадр. все время звонит, звонит... я конечно аццки не права, но не могу послать человека прямо (если он ко мне хорошо относится), поэтому у меня каждый раз находятся какие-то "дела", а он все равно звонит...

хотя ваш, может, просто привык к такому положению дел? ну к такому, что вы ему все время сами звоните.

Дьюти фри
#2

если уж так пошлО, то так оно и будет всегда. По себе знаю. Варианты следующие: Либо перестать звонить самой и посмотреть на его реакцию и действия (пересилить себя придется, полюбому), либо оставить все как есть, тобишь, продолжать звонить самой и не париться. Но, по себе знаю, очень хочется, чтобы звонил сам... а не как идиотке названивать самой. Такое ощущение всегда, что навязываешься, а он делает тебе одолжение встречаясь и проводя с тобой время. Я такого мальчика бросила, после нескольких лет встреч.

Марина
#3

у меня всегда был принцип, я никогда не звоню первой, и не стесняясь всегда говорила об этом мужчинам и ни один, я еще раз повторю ни один не обиделся, просто начинали звонить сами, а потом так привыкали, что это считалось уже нормой

Гость
#4

)

Джусси
#5

Только пересилить себя!я вообще телефоны парней, с которыми еще ничего не устаканилось, удаляю. чтоб не было соблазна.и нужно сделать так, чтоб его номер не запомнить))))), чтоб потом, даже если сильно захочется-не написать

Анка
#6

Да, я вот тоже, удалила, подальше от соблазна, а потом бегала по обсчим знакомим, узнавала телеф он ))) Позвонила, и не жалею, т.к. он такой по характеру, что ему мнится, что он девушке не нра. И так вот проверяет. Если б я тогда не позвонила, конец отношениям. А он оч. хороший!

Гость
#7

Анка,странный метод проверки.Если девушка с ним встречается-значит,наверное,он ей нравится...А не звонить самому-это пофигизм со стороны мужчины.Когда женщина ему нужна-провода оборвет.Всё остальное отговорки...да и оправдания им находите вы,мол,характер...Ну,допустим,первый раз не позвонил-ладно,ещё можно объяснить,но когда отношения есть,а он не звонит-это уже пофигизм в чистом виде.Так что совет-не обольщаться. Просто значит в данный момент времени вы ему удобны.

Злобный Заяц
#8

А зачем вообще такой кадр нужен? Только себе нервы трепать. Ну не интересны Вы ему. Значит, в сад его.

Василиск
#9

автор, я считаю, что звонить первой - это унижение своего рода. Я до сих пор мужу первая не звоню, только если по делу.

Просто зашла
#10

Не понимаю даже смысла вопроса и рассуждений.Все мы сидим в каких то принципах.Какая разница кто кому первый звонит,пишет.Ведь смысл взаимоотношений не в этом.Унижение,гордость!Ерунда.Все зависит только от отношений,от их близости.Если вы не мешаете ему работать и просто жить,звоните.Они,наши любимые мужчины,будут только рады.А он не звонит.Ну человек такой.Вы же ему звоните зачем-то значит нужен.А раз нужен,не оценивайте его вот так.Узнайте для начала достаточно.У вас сейчас комплекс:что делать???А у него может тоже какой.Потерять очень легко,а вот научиться в любой ситуации понимать невероятно трудно.Надо научиться.Я учусь.Раньше заваливала его смс,а теперь пишу редко.Поняла,что он просто не любит писать поэтому не отвечает.А раньше билась в истерике:не нужна,не любит.Доверяйте друг другу больше.Вот и ВСЕ!!!И звоните ему.Разве он не рад???А вы?Услышать его голос и сказать "ПРИВЕТ".Волшебные ощущения!!!

Гость
#11

согласна с Просто зашла. тоже звоню сама, когда хочу голос слышать. и плевать мне на принципы, хочу и звоню и буду звонить. иногда звонить не получается, времени нет или еще что, ну он тогда паниковать начинает, типа куда пропала, обычно ведь звонишь. так что, автор, не парьтесь Вы по пустякам. хотите его слышать - звоните, будьте независимы в своих желаниях.

насмешили
#12

Просто зашла ╨то не волшебные ощущения, а зависимость и иллюзия. Гость 11-вы определитесь ужО зависимы вы от своих желаний или независимы ////звоню сама, когда хочу голос слышать. и плевать мне на принципы, хочу и звоню и буду звонить.//// это вы считаете независимость в своих желаниях?

Гость
#13

насмешили - да, считаю, и в первую очередь независимость от мнений всяких кумушек и волнений по поводу того "ах, что же люди подумают, ах, какой ужас!"

автор
#14

просто зашла, очень крсиво написали, я бы не парилась) пока не поняала что мне делать)

автор
#15

он звонит иногда) когда уже договорились в встрече, но ...

рассуждаю
#16

мне кажется что дисскусия здесь свернулась не в ту сторону. Автор перед диллемой звонить самой если он молчит. ей не нравится звонить самой в такой ситуации потому что видно что он меньше заинтересован чем она. вопрос в том, можно ли если не звонить самой изменить ситуацию, я права, Автор? я бы не звонила, переждала бы. говорят это помогает...

Джусси
#17

так дело-то в том ,что автора это напрягает...вот если бы она писала, что ейнравиться самой звонить и она не париться, просто подружкм подъ..ют...А раз самой некомфортно, то лучше перетерпеть

автор
#18

да Джусси напрягает, получается если я не позвоню и он не позвонит )))

#19

7: "Если девушка с ним встречается-значит,наверное,он ей нравится..." - Ха, если бы. Может, ей нечего делать, может, ей просто не с кем сходить в кино и прочее-прочее-прочее... В общем, понять, нравишься ты девушке или нет можно разве что после секса, и то, с оговорками. Во всех остальных случаях цена не звонящей девушки - как ты сам оценишь.

Марина
#20

чудные вы, если у вас нет принципов и гордости, то вам не понять тех у кого они есть, а вообще инициатива должна исходить от мужчины, хотя тетки сейчас сами и позвонят и приедут, и первые знакомится подходят, своими руками делают инфантилов

Алена
#21

10 - согласна.

Алена
#22

20 - это не принципы и гордость... Это вы просто играетесь и манипулируете... Не выросли.

Динамит
#23

22 - согласен. Все эти "принципы" - детский сад

автор
#24

ой не знаю а мне кажется не позвоню, он и не позвонить вовсе может правда я себе накручиваю.

С-Нежная
#25

24 автор, так вот и поробуйте не звонить и посмотрите) боитесь, что ваши опасения подтвердятся?

Анка
#26

а я вот никогда не звоню первой... он так литься, а на самм деле дело е только в гордости, но еще мне просто на него плевать. думаю, мужчины рассуждают примерно так же. " а зачем звонить, если она мне не нравится?"

Анка
#27

епрст, одна опечатки, пардон. злится* самом* е=не

автор
#28

вот и попробую, если подтвердяться, значит я права в своих опасениях, когда нет опасений тогда наверно правда не важно кто звонить, а тут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: