Гость
Статьи
хочу ребенка, а муж - …

хочу ребенка, а муж - нет (((

вчера знакомая родила сыночка, я очень рада за нее, но сижу рыдаю... себе хочу малыша, я стараюсь, стараюсь, а муж ничего не хочет, он как специально все время как-то уходит от этого, даже сексом мы не занимаемся почти... не пдумайте что я его заколебала беременностью, нет, я даже не говорю об этом. мы решили когда-то что ребенка нам пока рано, типа потом, для него это "потом" не настало, а я очень хочу, сказала как-то ему, а он ответил "нам сейчас остаось только в пеленки залезть"коорче не знаю что делать, уходить от него, или терпеть и ждать этого "потом"... чувсвую, что отдаляется от меня, сегодня у него выходной, думала вместе проведем, а он то с друзьями, то к друзьям... сижу одна рыдаю. мысли уже в голову лезут, может он не может иметь детей? я обследовалась вдоль и поперек, курс гормональный пропила, овуляция как по часам. прошу его пойти к врачу, хотя бы спермограмму сделать, он начинает меня оскорблять мол меньше до него нужно было по мужикам шляться... предохраняемся мы ппа сейчас... очень хочу как все говорят "залететь"

грустная
27 ответов
Последний — Перейти
#1

не торопитесь с залетом... чтобы не было вон как в соседней ветке... сначала залет потом руками разводить...

Гость
#2

на фига ребенок от такого муда??? да он потом и скажет, что не от него. Фин=га себе заявочка, по мужикам шлялась? И такой человек еще вам муж??? Я бы не потерпела

Возмущенная
#3

Ну а скажите ,пожалста, кто-нибудь видел мужчину, который САМ захотел ребенка????? Не баба бы ныла , а вот чтобы он САм хотел? Мне за мои 35 на такого не везло. Да и уже вряд ли повезет.Мне мой бывший муж, когда я забеременела ( с учетом того, что беременность ПЛАНИРОВАЛИ И ХОТЕЛИ ) заявил, почесывавая яйца: "Ну ты это... Сделай что-нибудь..."(подразумевался аборт). Благодарю Бога до сих пор, что нашла в себе силы не струсить и родить. Теперь у меня растет дочка. Уже во второй класс ходим. Мораль сей басни такова: Автор, не боись- будет и на твоей улице праздник. Главное видеть цель и идти к ней. Удачи.

Гость
#4

3, еще как хотят.

#5

я баб (именно "баб") понимаю с трудом: зачем рожать от мужчины, который не хочет иметь детей. дети не-же-ла-н-ны. эгоизм и бешенство маток. что вы получаете в итоге? несчастные семьи, а то и матери-одиночки вовсе остаетесь. зато по вашему получилось... кхек...

Гость
#6

Возмущенная, ну у меня муж хочет, а я не хочу. Пока по крайней мере, а может и сосвсем. ))))

?
#7

А какая связка между спермограммой и вашей прошлой жизнью? Неужели самому не интересно? Вот, честное слово...

видела
#8

3 Мой первий муж от меня ребёнка xотел, а я нет. Пошла на его уговори и родила. Сама же со временм подасла на развод, по другим причинам конечно. Со вторим мужем вначале брака ни он ни я детей неxотели. Потом он предложил, я согласилась сразу. Теперь он ешхё одного xочет, а я не xочу. Должен и мужчина и женшхина решать бместе такой сдерьёзний впрос. Ребёнка назад не засунешь. Совершенно согласна с 5-им.

ага
#9

У меня тоже не хотел, все оттягивал, всё потом да потом...А сам, видно, просто в голове план продумывал побега из семейного гнездышка, и естественно, детьми себя привязывать не хотел...И когда я подняла этот вопрос уже не на шутку, мол что ж такое, до свадьбы то о детях всегда говорил, имена придумывал самолично, услышала "давай останемся друзьями"

Ф унни
#10

Мой муж ребенка хочет, а иа пока нет, Возмусченнаиа....

Funny
#11

chto s translitom-to proishodit?

Гость
#12

Моему мужу 28, мне 23. Он тоже пока не хочет. Оргументация такая - ты еще не готова. Мол я вижу сколько терпения нужно для воспитания ребенка, а ты еще сама такая. Да, может и такая - но я в душе всегда буду молодая, и терпения у меня может, конечно, не достаточно. И мне кажется, что это просто такая отговорка.

А автору лучше, наверно, не хотеть ребенка от такого мужа, который говорит " ты шлялась...."

автор
#13

что значит : нет мужиков , которые хотят ребенка?Если мужчина любит женщину,то будет все "как ты хочешь милая если я могу тебе это дать".Мой так детей делал, которых я хотела

Булавка+
#14

Дело не в том торопиться или подождать. Просто у людей разные жизненные ориентиры. Девушка настроена на полноценную семью, а мужчина на свое собственное "Я". Автор, не стройте иллюзий, разводитесь пока не поздно, ваш союз никак не тянет на "семью".

уже бабушка
#15

Автор, видимо, что-то неладно в вашем браке. Как давно вы вместе? Есть ли у вас общие интересы? Сколько ему лет? Какие у него друзья и что он с ними делает? Чья квартира?

Гость
#16

У моего мужа есть родной брат, женат уже 4 года. Жена его постоянно ноет, что безумно хочет ребенка, он ей тоже "лечит" голову, что она еще не готова, он не готов и т.п. Как-то мы с ним поговорили по душам, он признался, что хочет с женой развестись, ему она уже нафиг не нужна и тем более дети, которые его к ней привяжут окончательно. На мой вопрос почему он не разведется, он сказал, что ему пока так удобно - никакой любви на горизонте новой не видно, жена его боготворит и в рот смотрит, а он может например себе позволить с ней по месяцу не разговаривать, кинуть ее одну и уехать с друзьями отдыхать на 2-3- дня. Чего спрашивается женился? У него был бзик - найти девственницу, и чтобы любили его до потери пульса. Нашел.

OMLETTA
#17

3, ochen jalko vas chto vi k svoim 35 godam tak i ne vstretili normalnogo mujchinu.

k avtoru, na samom dele mujchini OCHEN hotyat detei. normalnie. poetomu nujno jdat imenno normalnogo mujchinu a ne ot vsyakogo musora rojat i geni eti urodskie razmnojat'.

Вика
#18

Мои знакомые тоже столкнулись с этой проблемой муж очень не хотел,говорил рано молодые ещё, так она вдолбила ему,что забеременеть можно тока в теч 5 дней за весь месяц,а другие дни типа безопасны даже статью из иета распечатала, расказала,как женскому организму полезна спермы и всё такое, и о вреде ппа, для мужчины...вобщем вода камень точит он один раз в нёё кончил она не забеременела,воторой, а когда совсем расслабился, она подсчитала и забеременела.Автор всё в ваших руках,тока сначало очень сильно подумайте годиться ли ваш мч на роль хорошего отца,ведь ребёнок это не просто "залёт" это огроменная ответственность и ребёнок это на всё жизнь.Вот так дерзайте!!!!!!!!!

Вика
#19

Да кстате, он в ребёнке сейчас души нечает,любит, помойму даже сильнее мамашки!

Булавка+
#20

"тока сначало очень сильно подумайте годиться ли ваш мч на роль хорошего отца" бестолочь

Гость
#21

А у меня наоборот, родной брат очень хочет (ему 34 года, материально обеспечен выше крыши, должность хорошая), а вот не везет ему в этом вопросе и все. Все женщины, с которыми он встречался и испытывал к ним какие-то чувства,не хотели детей. Из-за этого развелся с первой женой (прожили вместе почти десять лет), потом были еще две женщины.. и тоже были против, расставался.Говорит,что просто не понимает и это как наваждение какое-то.Конечно сейчас скажут, что вон их полно, которые ему родяти быстренько.. но, согласитесь, это же ребенок и у родителей должны быть какие-то чувства друг другу и расти он должен в нормальной семье. А брату не везет, вечно ему нравятся какие-то чайлд-фри. Вообщем он уже просто отчаялся.

Juls
#22

Возмущенная, видимо вам просто не повезло за 35 лет. У меня вот наоборот муж хочет ребенка, а я пока что сомневаюсь, для себя пожить хочется...

Серж Горелый
#23

Бабы - куры-дуры, это факт.

Он её прямым текстом посылает, а она терпит.

Когда ж вы научитесь себя уважать-то?...

елена
#24

У меня сначала муж хотел, а я нет, а потом наоборот. Я через 3 года захотела , а он нет. Так и остались без детей......

Гость
#25
Вика

Мои знакомые тоже столкнулись с этой проблемой муж очень не хотел,говорил рано молодые ещё, так она вдолбила ему,что забеременеть можно тока в теч 5 дней за весь месяц,а другие дни типа безопасны даже статью из иета распечатала, расказала,как женскому организму полезна спермы и всё такое, и о вреде ппа, для мужчины...вобщем вода камень точит он один раз в нёё кончил она не забеременела,воторой, а когда совсем расслабился, она подсчитала и забеременела.Автор всё в ваших руках,тока сначало очень сильно подумайте годиться ли ваш мч на роль хорошего отца,ведь ребёнок это не просто "залёт" это огроменная ответственность и ребёнок это на всё жизнь.Вот так дерзайте!!!!!!!!!

А можно пожалуйста ссылочку на эту статью я мужу распечатаю и покажу)

Гость
#26
Гость

на фига ребенок от такого муда??? да он потом и скажет, что не от него. Фин=га себе заявочка, по мужикам шлялась? И такой человек еще вам муж??? Я бы не потерпела

Конечно,я с вами полностью!Это что ещё такое,по мужикам шлялась?Пошёл на х…такой муж!!!!Нормальный,любящий муж такое никогда не скажет,будет проводить время с вами,а не с друзьями!!!

Гость
#27

Хочу детей, но нет жены. Давайте поможем друг другу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: