Гость
Статьи
Не звонит 5 дней

Не звонит 5 дней

Парень не звонит 5 дней после знакомства. Знакомство было необычны, короче говоря подруги с ним познакомились, чтобы познакомить меня в баре. Дали ему мой номер. Он сразу же позвонил в тот же вечер, отвез меня домой. Я была навеселе, говорила всякую чушь. Сразу он меня не привлек, а на следующий день я почему-то стала думать о нем, а он не звонит уже 5 день. Секса не было. Пожалуйста, верните меня "на землю", а то я устала уже ждать и надеяться. Умом понимаю, что раз не звонит значит не понравилась, а вот сердцем чувствую, что очень хочу продолжения.

Алика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы ему наговорили.

Гость
#2

ну не звонит значит нет возможности пока или не понравилась

#3

Позвонил, приехал чтобы познакомиться и посмотреть на вас. Увидел пьяную девицу, которая видимо наплела ему кучу чуши. Ну, бывает. Не понравились вы. Чего вы ждете, не пойму? Какого ещё звонка, с чего вы взяли, что он вообще должен быть?

Оксана
#4

Как скучно станет и не с кем поболтать- позвонит ;-)

Гость
#5

Автор, так не надо ему было говорить, что у вас ребенок от первого брака.

Гость.
#6

Позвоните ему сами (лучше сделать и жалеть,чем жалеть и не сделать)А потом будет видно,на сколько вы ему понравились.Иногда мужчины тоже ждут от девушки первого шага.т.е звонка,письма.Кстати они точно также могут переживать ой я наговорил чушь,стыдно не буду звонить.И тоже переживают,что могли не понравиться.Бывает по разному.Тоже иногда нужно сделать первый шаг.Но лучше конечно чтобы это делал парень .Но они тоже разные бывают.Или как сейчас тут пишут кому больше надо,тот первый и звонит и пишет))И не важно кто первый.

Тут кстати не раз читала на форуме пока девушки ждали сами звонка ничего не получалось,не звонили.А те кто брали инициативу в свои руки первые звонили,теперь замужем за этими парнями.

Я и не думала нравится,а просто дружили,проявляла больше инициативы в дружбе общении.Итог влюбился он в меня))

Алекс. СПб
#7
Алика

Парень не звонит 5 дней после знакомства. Знакомство было необычны, короче говоря подруги с ним познакомились, чтобы познакомить меня в баре. Дали ему мой номер. Он сразу же позвонил в тот же вечер, отвез меня домой. Я была навеселе, говорила всякую чушь. Сразу он меня не привлек, а на следующий день я почему-то стала думать о нем, а он не звонит уже 5 день. Секса не было. Пожалуйста, верните меня "на землю", а то я устала уже ждать и надеяться. Умом понимаю, что раз не звонит значит не понравилась, а вот сердцем чувствую, что очень хочу продолжения.

Он тебя маринует. Через некоторое время позвонит и без проблем отдашся ему, так как уже всё увлажнилось. Это у парней такая техника.

Я перестала краснеть
#8
Алекс. СПб

Он тебя маринует. Через некоторое время позвонит и без проблем отдашся ему, так как уже всё увлажнилось. Это у парней такая техника.

Ну вот... Поэтому девушки всегда имейте в запасе еще одного парня.

timeo danaos
#9

но вы же наговорили чушь.Были навеселе.А он не был.Поэтому слушал вас как трезвый пьяного.Вспомните,когда вы трезвая как вы воспринимаете речи пьяных?Плюс это было первое знакомство,первое впечатление.Так что вы профукали.Но огорсаться не стоит.Вы сами пишите,что когда вы были навеселе,он вам не понравился.А пьяный человек все делает интуитивно, а не разумом. И восприятие у него иннтуитвное. Пьяный даже если с балкона падает, ломает меньше костей.Так что не парьтесь.Не понарвился он вам на самом деле!!!Встаньте в позицию такую:"Ты мне все равно не понравился.Так что мне все равно,позвонишь ты или нет.В конце концов это тебе нужно".Вот как только я в жизни клала на что-то сами знаете что,вме и происходило!Клянусь!

timeo danaos
#10

6.Все правильно.В наше время ждать как в допотопные времена инициативы от парня глупо. Современные девушки решительные и знвют,что им нужно.И сами себе режиссер.Особенно наблюдаю я это заграниуей.Подходят,сами знакомятся.Все весело,легко, дружелюбно.Никто там ничего не ждет

Evu
#11

"Пить надо меньше, надо меньше пить" (с) Не обижайтесь, автор!

Алеся
#12

мы встречаемся 5 месяцев он резко перестал мне звонить когда до его дня рождения оставалось 5 дней дайте совет что делать а еще где то на 3 день он позвонил и как ни в чем не бывало начал со мной разговаривать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: