Гость
Статьи
Несколько дней он не …

Несколько дней он не звонит и не пишет

Ситуация: знакомый пригласил на концерт. Мы пошли втроем, был еще его друг. У нас были типа ВИП-места, за столиками. В самом начале концерта, этот мой приятель ушел вниз, где толпа танцует, и оставил меня с этим пьющим другом. В конце дождался у гардероба, они проводили меня до такси, на прощание долго обнял)) и я уехала. На следующий день утром он мне скинул видео с концерта, позвонил как я поняла узнать все ли норм. Потом еще раз позвонил вечером и пригласил "куда-нибудь посидеть". Я отказалась, так как уже были планы. Сказала - давай в другой раз. И вот несколько дней он не звонит и не пишет. И я вообще не поняла что это, и он мне вроде как нравится и я не против провести время, но флирта как такого не было. Короче пока писала, поняла что ситуация - какая-то зал*па, *** его)))) #поведениепарня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты почему не пошла с ним, а осталась там?

Мистер Пельменная🥟
#2

Ты отказала, вот он и пропал, забил. Поэтому и не пишет. Дело раскрыто.

б-ка
#3

Твоё щястье и твоё нещястье зависят от него? Почему пульт от твоего настроения оказался в чужих руках? Ты почему подкидываешься на малейшие паузы и непонятки, как безмозглый подросток или вообще голодная и перепуганная дворняжка? Есть своя позиция, в которой тебе спокойно и уютно, и происходящее вовне воспринимается ясно и отстранённо, как через надёжное толстое бронестекло?

Гость
#4

Ты вроде умная но тупаяпиздец

Гость
#5
Гость

А ты почему не пошла с ним, а осталась там?

боюсь в толпе находиться

Гость
#6
б-ка

Твоё щястье и твоё нещястье зависят от него? Почему пульт от твоего настроения оказался в чужих руках? Ты почему подкидываешься на малейшие паузы и непонятки, как безмозглый подросток или вообще голодная и перепуганная дворняжка? Есть своя позиция, в которой тебе спокойно и уютно, и происходящее вовне воспринимается ясно и отстранённо, как через надёжное толстое бронестекло?

спасибо за красочный ответ) в целом мне стало понятно что если бы он мне был сильно интересен я бы поняла планы

#7

фотки с концерта где же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: