Гость
Статьи
Свидания. Несколько …

Свидания. Несколько дней не писать — норма?

Парень не пишет после второго свидания.Должен ли он написать на след день,если хочет ещё встречи?Или несколько дней не писать норма

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами как чувствуете?И как прошло свидание?Нужен ли вам парень,который не бороться за ваше внимание?Думаю,что не норма,я когда с свидания приходила (уже женаты) муж мне сразу звонил когда я в дом зашла и общались до утра :) Забейте и выкиньте его из головы

#2

Да нет никаких нормативов)
Если человек хочет- он пишет, если не хочет- не пишет.
Напиши первая. Или у тебя какие-то предрассудки по этому поводу?)

#3

Не ДОЛЖЕН!
Когда захочет,тогда и напишет.

Елизавета
#4

Не нужно каждую встречу с левым челом называть свиданием для начала

#5

У вас - пониженное чувство собственного достоинства. А причина - в статьях в правом углу сайта - нет ни слова о пикаперах и их способах завоевания с целью получения удовольствия, новости - это не статьи, админ. Оно в шапке должно торчать (статью видал на воронежском сайте знакомств - вот там да, разобраны все выражения досконально) - а не напоминать в каждом посте об этом боевом ответвлении от НЛП, - фактически - агрессивные переговоры

Гость
#6

Не должен.
Хочешь что-то обсудить - пиши сама.

Елизавета
#7

вот я заметила что мужчина, который влюблен, с ним таких вопросов не возникает) всегда старается быть на связи) а вот с такими редкописцами обычно не складывается) а так проживите это)опыт на то и опыт) главное не влюбляйтесь, смотрите сначала на поступки

Гость
#8

Не должен. Как и вы не должны ждать его сообщения, динамя остальных. Кто хочет продолжения - тот пишет сразу. Не пишет - значит не хочет. Напишете первая - вы попали, придется всегда проявлять инициативу во всем. Хотите и готовы тащить за уши такие недоотношения - напишите ему сами. Хотите инициативы от мужчины - не пишите, но и не ждите его, а знакомьтесь дальше

Гость
#9

Сходите ещё на пару свиданий с другими. Не ждите. Если он ваше то в итоге будете с ним. А если нет то уже будете общаться с другими и не зацикливайтесь. Он же вас не просто его ждать) значит продолжайте исследования

Гость
#10

Если не прорежется на третий день, смело ищите другого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: