Гость
Статьи
Бесит то, что парень …

Бесит то, что парень не пишет. Как быть с негодяем?

Всем доброго дня! Ситуация у меня такова: неделю назад уехала на отдых со своей семьей, парень остался в городе. Первые дни писал, спрашивал, а потом резко замолчал. Один день я написала, на второй день никто не написал, последние дни тоже пишу только я. На вопрос "чего не пишешь?" ответил- "та не хочу отвлекать от отдыха, и так знаю, что у тебя все хорошо, даже нечего спрашивать".
После мы поговорили нормально, как и обычно, никаких следов обиды с его стороны нет.
Меня это уже начинает выводить из себя. Надоело проявлять инициативу.
Ещё такой момент..сейчас я стала хорошо общаться с одним парнем, он местный. Общаемся только по переписке, но все же у меня есть какая-то симпатия к нему, и у него ко мне. Он даёт мне то внимание, которого мне не хватает. С ним я чувствую себя какой-то важной, что ли..интересной.
Выходит так, что с этим парнем я общаюсь активнее, чем со своим собственным.
Не очень хорошая ситуация, как по мне. Как быть- не знаю.
Встречаемся почти 3 года. И да, буквально неделю назад я была так сильно к нему привязана, мы даже ссорились из-за этого. Он был самой большой частью моей жизни. а теперь, на расстоянии, привязанность ощущается не так сильно. Такая свобода.

Как лучше поступить? Заранее спасибо.

Карина
25 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Так и он общается с кем-то дома..

Анна-Луиза
#2

эх, школа

Гость
#3

вам лет по 17?

реальный парниша
#4

Девушки! Когда парень общался с девушкой живьем, то переписки уже не интересны!!!

Гость
#5

Школоло и их занимательные "проблемы" 😂 скорее бы сентябрь....

#6

Да потуси с тем местным парнем, своему вышли фото и напиши "отдыхаю хорошо, чтобы не волновался".
А так по-моему ему на тебя пофиг, сам нормально развлекается

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Карина

Бесит то, что парень не пишет. Как быть с негодяем?

Как лучше поступить? Заранее спасибо.

Кароче. Вернись раньше времени с отдыха и застукай его с полюбовницей.

_

Гость
#8

А че сразу негодяй то??? Ты булки паришь на отдыхе,а он пашет,некогда ему. Да еще сама уже чуть ли не изменяет ему с местным телом,а парень негодяй,ну капец логика.

Гость
#9

Что наседать то на пацана???
Ну надоела ты ему. Достала приставучка липучка.

Гость
#10

Ох Каринка,ржу не могу!Ну детство бэмби,где мои 17 лет....Эх-хе-хе.
И поиздеваться над тобой как-то рука не поднимается.Детство...
-
-
Василий.

Гость
#11

Карина, поверьте, наезды сделают только хуже!!! Мужчины не любят липучек и выноса мозга. Надо ровно наоборот! Отморозьтесь ВЫ. Понимаю, что непросто. Потерпите. Пусть ОН пишет и волнуется.

Гость
#12
Гость

Ох Каринка,ржу не могу!Ну детство бэмби,где мои 17 лет....Эх-хе-хе.
И поиздеваться над тобой как-то рука не поднимается.Детство...
-
-
Василий.

прям с языка сняли)))

Гость
#13

Ваш городской даже не задумывается, отразятся ли его поступки на
вашем будущем. Дерзайте, автор. Я теперь очень жалею, что не
отдалась ни разу на курортном романе при своём уже бывшем.

Алиска
#14

Ой, можно подумать, что вам не было по 17 лет. Умники все такие

Гость
#15

Он вам не обязан писать и вы не обязаны ему нравится. Вы его достали, он сливается. Логика железная, если не пишет, то сразу негодяй))) Смотрите второго так же не отвадьте, от вас еще посоны не бегут, как черти от ладана?

Раста
#16

А что за манера написывать друг другу по сто раз в день? Правильно говорит парень,вы отдыхаете, зачем вас отвлекать. У него тоже какие-то свои дела. Я понимаю, еще какое интересное событие обсудить, фотографии красивые отправить, да и то потерпит до вашего приезда. А вы наслаждайтесь отдыхом и свободой, а не насилуйте мозг себе и парню

Гость
#17

Переспи с местным, дитя

Можно следующую тему, вуман?

Гость
#18

Наслаждайтесь жизнью! Общайтесь с тем кто вам нравится! Молодость она одна!

Гость
#19

У меня подруга приехала в Россию из Англии, а аглицкий муж вдруг ей стал редко писать, в скайп не выходил особо, раньше такого не было, а один раз в скайпе показался весь запыхавшийся, нарядный, глаза горят, куда-то убегал. Подруга говорит, небось, любовницу завёл. Вывод :мужики- козлы, которых нельзя оставить на месяц ,потому что попрутся жрать капусту в чужой огород, а в виноватых ещё ты будешь зачем оставила

го
#20

а в чем собственно вопрос?? как поступить с чем?

го
#21
Гость

Ваш городской даже не задумывается, отразятся ли его поступки на
вашем будущем. Дерзайте, автор. Я теперь очень жалею, что не
отдалась ни разу на курортном романе при своём уже бывшем.

пр0стытутк0

Гость
#22

Автор, зачем Вам негодяй? В сад его. Тра,хайтесь с другим.

Гость
#23

Только у меня ощущение, что автор темы - *****?

Гость
#24
Гость

Только у меня ощущение, что автор темы - *****?

Да ребёнок ещё...

Гость
#25
Гость

У меня подруга приехала в Россию из Англии, а аглицкий муж вдруг ей стал редко писать, в скайп не выходил особо, раньше такого не было, а один раз в скайпе показался весь запыхавшийся, нарядный, глаза горят, куда-то убегал. Подруга говорит, небось, любовницу завёл. Вывод :мужики- козлы, которых нельзя оставить на месяц ,потому что попрутся жрать капусту в чужой огород, а в виноватых ещё ты будешь зачем оставила

ну, у моего знакомого жена рога наставила. Вывод - все бабы - .ляди. Вот и поговорили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: