Гость
Статьи
Боюсь, что парень все …

Боюсь, что парень все еще любит бывшую, хоть у нас и идеальные отношения

Может я и накручиваю,успокойте,если сможете.Встречаемся 3 месяца,ему 27,все идеально у нас,я безумно влюблена.Он сам рассказал о своей первой любви,что они были вместе 4 года и все шло к семье,свадьбе...но вдруг все резко изменилось,она его бросила.Определенной причины не было.Он ушел в запой,загул,страдал,не появлялся дома и очень переживал,она разбила сердце.Сейчас у его бывшей девушке муж и ребенок,как он сказал,что брак несчастливый и без любви...Они остались типо друзьями,поздравляют друг друга на праздники,его родители очень любили ту девушку,его мама сама даже мне о ней рассказывала,что она была хорошая и их кто-то сглазил.Он даже пытался вернуть ее и принять обратно от того парня,но у них не получились отношения с чистого листа.уже все не то,по его словам.Так вот ко мне приходят мысли,точно ли он переболел и отпустил ее или так и любит ту свою первую и единственную?а вернуться не может,так как у нее уже семья?еще очень смущает момент,что она своего нынешнего мужа не любит и не счастлива...очень боюсь его потерять,чем судьба не шутит...

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам никто и никогда не даст ответ "все еще любит или нет", даже сам мужчина. Вы или доверяете ему и идете с ним рядом, или уходите. Потому как паранойя "боюсь потерять" точно ни к чему хорошему не приводит.

Илона
#2

Скорее всего у него остались чувства. Но если у него к вам хорошее отношения, он хороший как мужчина, не пьет, ни курит, умеет зарабатывать, хочет семью, то почему бы и нет? Может быть уважение, а не любовь, что тоже не плохо.

Гость
#3

Любит её и всегда будет любить. До смерти.

Гость
#4

Автор
5копеек в бабские розовые сопли
б/у баба с выводком от Нм мало интересна норм.мужику.
у баб -известный факт-свое отношение к первому))
У первого отношение к бывш.бабе вкорнедругое (мой случай-просто опыт)
поверь,я не единичный случай

Гость
#5
Гость

Автор
5копеек в бабские розовые сопли
б/у баба с выводком от Нм мало интересна норм.мужику.
у баб -известный факт-свое отношение к первому))
У первого отношение к бывш.бабе вкорнедругое (мой случай-просто опыт)
поверь,я не единичный случай

Важное дополнение
сбабой мужик ни то ни сё-'всхлипы' о быв.мужике будут нескончаемы

Гость
#6

Сайра

Гость
#7
Гость

Автор, Вам никто и никогда не даст ответ "все еще любит или нет", даже сам мужчина. Вы или доверяете ему и идете с ним рядом, или уходите. Потому как паранойя "боюсь потерять" точно ни к чему хорошему не приводит.

Т.***** доверяете, а он ее любит?:))
Интересный подход

Гость
#8

А откуда вы знаете, что она не любит своего нынешнего мужа? Только со слов вашего парня?

Гость
#9
Гость

А откуда вы знаете, что она не любит своего нынешнего мужа? Только со слов вашего парня?

++ прям смешно

Гость
#10

"Может я и накручиваю,успокойте,если сможете."

Автор, Вы не накручиваете себя, вас и правда успокоить особо нечем. После их расставания прошло где-то года 2, он САМ о ней рассказал, за какие-то 3 месяца отношений даже его мама уже успела вам рассказать о ней. Спрашивается - зачем ВАМ столько информации поведали эти люди? По-моему, голяк. Ваша тема должна называться по-другому - "ОН НЕ БОИТСЯ меня потерять и это меня напрягает." Возможно, я ошибаюсь, но по вашему описанию создается такое ощущение.

гость
#12

никогда бы не связалась с таким, сами понимаете: о ней рассказывает, дружит, хотел вернуть несмотря ни на что, выводы делайте сами..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: