Гость
Статьи
парень любит бывшую

парень любит бывшую

Встречаюсь с парнем 9 месяцев.Мне 20, ему 27.Первые 4 месяца был бурный роман.Когда были не рядом, целыми днями общались по скайпу до 5-7.Он говорит, что очень меня любит, хочет на мне жениться и в будущем завести семью.Даже было такое, когда я думала что забеременела, тест показал отрицательно, он очень расстроился.На данный момент мы живём в разных странах, но постоянно приезжаем друг к другу, целыми днями общаемс.Последние месяцы стали очень часто ссориться, иногда очень сильно. Несколько раз он подозревал меня в измене, хотя я никогда не изменяла. говорил, что у него есть доказательства, что я даже спала с его другом и друг ему всё рассказал говорил что я ***** (даже моим друзьям), и что все узнают кто я.Но через несколько дней он звонил,просил прощения,что он меня слишком сильно ревнует и боится потерять.Но это даже не самая большая проблема.Мы начали встречаться через неделю общения. И с самого первого дня нашего общения он вспоминает бывшую.Они встречались 3 года, и расстались 3 года назад. Сначала он просто рассказывал у них было очень много общего в музыке и фильмах. Как-то я спросила про его первую любовь, он начал говорит о ней, но сказал, что не любил, а просто очень сильно нравилась. Очень подробно рассказывал как они познакомились. Однажды я поехала в город где она раньше училась, и он мне сказал “ может быть ты её там встретишь”. Через месяц отношения я сказала,что думаю он любит её,а не меня.На что он мне ответил“мне всё равно на неё, я люблю только тебя,и никого раньше не любил”.На месяц, или может меньше, мы о ней забыли.Потом снова началось воспоминание какая она была понимающая,как она его любила,какая она была красивая.Несколько раз даже вспоминал их секс и как она кончала. 2 месяца назад нашла в телефоне её номер, показала ему, на что он мне прост сказал “да, это она”. Неделю назад я не выдержала, и всё высказала. Спросила почему до сих пор есть её номер, и обижал ли он её так же в отношениях.Он сказал, что она для него до сих пор важна тк они были долгое время вместе, и если ей нужна будет его помощь, он приедет и сделает всё, что в его силах, и надеется, что она счастлива и у неё всё хорошо. Сказал, что никогда её не обижал, потому что знал, как она его любит и не изменит. Но я его тоже люблю и первый раз был с ним. Когда мы вместе, я чувствую что он реально меня любит, он очень заботится обо мне, готов сделать что угодно.

Juno
8 ответов
Последний — Перейти
Аннэт
#1

а какой вопрос то? расстаться вам или нет? или любит ли он вас?

Джек Дэниелс
#2

если он любит ее а не вас, то почему он сейчас с вами, а не с ней?

Аннэт
#3

и почему они расстались?

Гость
#4
Джек Дэниелс

если он любит ее а не вас, то почему он сейчас с вами, а не с ней?

Наверное она устала от такого мозголюба.

#5
Джек Дэниелс

если он любит ее а не вас, то почему он сейчас с вами, а не с ней?

потому что она в другой стране сейчас живёт

Juno
#6
Аннэт

и почему они расстались?

он толком ничего про это не говорит. сказал какую-то абсолютно тупую причину, якобы она сказала, что они будут жить вместе, а ему же пофиг на неё было, вот и расстались. бред, не думаю что в этом дело

Гость
#7
Juno

он толком ничего про это не говорит. сказал какую-то абсолютно тупую причину, якобы она сказала, что они будут жить вместе, а ему же пофиг на неё было, вот и расстались. бред, не думаю что в этом дело

Фига вы наглая, сначала спрашиваете, потом не верите и из этого состряпали целую драму. Почему он еще не выкинул вас?

Виктория
#9

парень любит бывшую..дальше читать ваше полотно нет смысла...неужели в 20 лет еще не ясно,что в таком случае делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: