Гость
Статьи
Мужчина с ребенком.

Мужчина с ребенком.

Девушки, вопрос к вам. Предположим вы познакомились с мужчиной, и позже узнали, что у него уже была семья, он разведен и есть маленький ребенок. Как изменится ваше отношение к нему, какие мысли появятся в голове, будете ли вы его серьезно рассматривать? Пишите ваши размышления.

Агнесса
12 ответов
Последний — Перейти
Калипсо
#2

Никак бы не отреагировала. главное чтобы не месяц назад развелся

Гость
#3

Я бы стала выяснять, как он общается с этим ребенком, насколько у них близкие отношения. Насколько он зрелый как отец. Если бы узнала, что не общается - отношение бы сильно ухудшилось, вплоть до расставания

Света
#4

Нет. Никогда и ни за что.
Мне не нужен муж, который будет отдавать четверть зарплаты, бегать к чужому для меня ребенку, общаться с бывшей женой.

Гость
#5
Света

Нет. Никогда и ни за что.
Мне не нужен муж, который будет отдавать четверть зарплаты, бегать к чужому для меня ребенку, общаться с бывшей женой.

Даже если зп 1 миллион?

Гость
#6

буду,если он понравился как человек и ведет себя как отец, а не как мимопроходил.
Суды по вашему вопросу,автор вы еще очень незрелы,вам лучше таких же бездетных мальчиков искать

Света
#7
Гость

СветаНет. Никогда и ни за что.
Мне не нужен муж, который будет отдавать четверть зарплаты, бегать к чужому для меня ребенку, общаться с бывшей женой.
Даже если зп 1 миллион?

Даже за миллиард.
Долларов.

Гость
#9

автор,наивная,

у нас не только разведённых детных разбирают как горячие пирожки,а и к женатым детным цепляются.Такие "моралистки" сейчас.

Гость
#10

я вышла, правда это давно было, алименты быстро закончились, с бж и ребенком общения не было. я и не почувствовала никаких проблем.

Автор
#11
Гость

я вышла, правда это давно было, алименты быстро закончились, с бж и ребенком общения не было. я и не почувствовала никаких проблем.

Вопрос именно про маленького ребенка, если алименты еще лет 15-16 платить

Гость
#12

было такое,рассталась тут же

Гость
#13

Ха-ха-ах! На публику все скажут, что рады будут эли этот человек проявит себя как ответственный отец, который платит алименты, участвует в его жизни, помогает финансово, берёт к себе на выходные и тэдэ и тэпэ... А в реале все мы ужасно бесимся если деньги уходят куда то на сторону, не на общего ребенка, а на чужого. И психуем если выходные приходится проводить втроем. И детё стразу становится мерзким, невоспитанным, гадким и пр. А свое конечно какает розовыми зефирками и пукает Шанелью №5 :-) Ну в общем тут много тем на Вумае,что бесит ребенок мужа от первого брака и как мы дамы психуем что все внимание ребенку от другой женщины а не нам любимым.

Гость
#14

Если к вам очередь из молодых, бездетных прынцев стоит, то не рассматривайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема