Гость
Статьи
Влюбилась не в того… …

Влюбилась не в того… Что делать?

Мне 29, влюбилась в парня, который моложе меня на 10 лет. Студент, совершенно не в моем вкусе, не знаю что со мной случилось. Никогда такого раньше не испытывала. Но между нами конечно ничего не может быть, тем более, что у него есть девушка.
Как мне побороть это чувство? Что сделать, чтоб не думать о нем постоянно? Мне очень дискомфортно, помогите, пожалуйста, советами!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы преподаватель что ли? Где вы его нашли?

Автор
#3
Гость

Вы преподаватель что ли? Где вы его нашли?

Нет, случайно встретила у друзей, он брат одного из них. Сейчас видимся часто, все в той же компании.

Гость
#4

лечи подобное подобным. или займи себя чем-нибудь, хобби, дела.

Гость
#5
Автор

Нет, случайно встретила у друзей, он брат одного из них. Сейчас видимся часто, все в той же компании.

Не думаю, что это серьезно. Влюбленность, временное помешательство. Старайтесь с ним не видеться и все пройдет

Автор
#6
Гость

лечи подобное подобным. или займи себя чем-нибудь, хобби, дела.

Спасибо, тоже об этом думала. Но даже когда работаю или занимаюсь теннисом или учу немецкий (мои хобби) - всегда все мысли только о нем :-(
Не могу даже никак отвлечьая, даже ночью мне постоянно снится!

Автор
#7

Я в такой растерянности.

Ночное небо🌒
#8
Автор

Я в такой растерянности.

Пройдет, как насморк. Влюбляюсь постоянно, то в водилу маршрутки, то в Сашку.., то в одного бразильского актера. Мне это не мешает, наскачиваю какой-нибудь музон, сейчас слушаю зажигательные песни Таркана и иду на работу в наушниках, "влюбленная" не в того😄😄😄😄😄

Гость
#9

Просто живи с этим, и все. Не пытайся избавиться от этого чувства, не пытайся бороться. Просто наслаждайся. У меня не раз так было, и сейчас то же самое, и тоже он почти на 10 лет моложе. Представь, что это часть тебя, что ты родилась с этим и всю жизнь живешь. Как рука или нога. И пойми, что это естественно. Ты не одна такая. Страдать не надо, нужно эту энергию любви сублимировать в деятельность.

Гость
#10
Ночное небо🌒

Пройдет, как насморк. Влюбляюсь постоянно, то в водилу маршрутки, то в Сашку.., то в одного бразильского актера. Мне это не мешает, наскачиваю какой-нибудь музон, сейчас слушаю зажигательные песни Таркана и иду на работу в наушниках, "влюбленная" не в того😄😄😄😄😄

А в какого актера Вы были влюблены, если не секрет? Просто я тоже одно время сохла по актеру из этой страны)

Автор
#11
Ночное небо🌒

Автор
Я в такой растерянности. Пройдет, как насморк. Влюбляюсь постоянно, то в водилу маршрутки, то в Сашку.., то в одного бразильского актера. Мне это не мешает, наскачиваю какой-нибудь музон, сейчас слушаю зажигательные песни Таркана и иду на работу в наушниках, "влюбленная" не в того😄😄😄😄😄

Как это мило. спасибо за совет :-)
Может у вас какой-то иммунитет выработался к влюбленностям, я в первый раз так попала :-)

Гость
#12

Это одиночество, детка.
Одиночество никому не нужной старой девы.

Гость
#13
Гость

Это одиночество, детка.
Одиночество никому не нужной старой девы.

Как мило.

Гость
#14

У меня иммунитет. В вашем возрасте тоже уже скоро сформируется. Так что не парьтесь. Логично подойдите к этому- он не свободен, вы же чужие кошельки не тырите- вот и он- чужой. Кто то скажет- ага- жизнь то другая, она не подчиняется логике- а вот у меня подчиняется, во всяком случае моя душа- это как моя нога и рука- она мне тоже подчиняется. Хочу-люблю, хочу-не люблю. Попробуйте, может- и у вас получится.

Гость
#15
Гость

Это одиночество, детка.
Одиночество никому не нужной старой девы.

По собственному опыту судите?)))

Ночное небо🌒
#16
Гость

А в какого актера Вы были влюблены, если не секрет? Просто я тоже одно время сохла по актеру из этой страны)

Селтон Мелло, но в раннего.))

Гость
#17
Ночное небо🌒

Селтон Мелло, но в раннего.))

Погуглила и вспомнила его) Только не помню уже сериалы, где он снимался

Ночное небо🌒
#18
Автор

Как это мило. спасибо за совет :-)
Может у вас какой-то иммунитет выработался к влюбленностям, я в первый раз так попала :-)

У меня есть мч, но влюбляюсь, я ж не железная)))). Обратите эту влюбленность себе на пользу, с бОльшей энергией занимайтесь делами, работой и мечтайте перед сном, открыв окно с прохладой🌒 и музон в наушниках! Делайте себе настроение ок😉! И желаю вам повстречать свою любовь!

Ночное небо🌒
#19
Гость

Погуглила и вспомнила его) Только не помню уже сериалы, где он снимался

Витор в Тропиканке, это был отрыв башки просто))))

Гость
#20
Ночное небо🌒

Витор в Тропиканке, это был отрыв башки просто))))

О, точно, вспомнила его там! Тропиканку тоже смотрела с удовольствием)) Как давно это было

Гость
#21
Гость

Это одиночество, детка.
Одиночество никому не нужной старой девы.

высралось чучело легче стало ?

Алина
#22

Автор, так между вами хотя бы что то было? Как то странно в таком возрасте влюбляться в образ и тихонько страдать.
Я вот тоже в 28 лет влюбилась не в того) Я замужем. Пыталась побороть в себе эти чувства - удаляла его из друзей, не брала трубку. Но потом страсть во мне закипала со страшной силой. И я поняла, что лучше не бороться, а плыть по течению) Постепенно успокоилась) Хотя нет нет, да накатит)
Поэтому не нужно бороться с самой собой. Человек так устроен, что запретный плод сладок. И чем больше пытаешься себя ограничить, тем более притягательным кажется объект

Автор
#23
Алина

Автор, так между вами хотя бы что то было? Как то странно в таком возрасте влюбляться в образ и тихонько страдать.
Я вот тоже в 28 лет влюбилась не в того) Я замужем. Пыталась побороть в себе эти чувства - удаляла его из друзей, не брала трубку. Но потом страсть во мне закипала со страшной силой. И я поняла, что лучше не бороться, а плыть по течению) Постепенно успокоилась) Хотя нет нет, да накатит)
Поэтому не нужно бороться с самой собой. Человек так устроен, что запретный плод сладок. И чем больше пытаешься себя ограничить, тем более притягательным кажется объект

Алина

Автор, так между вами хотя бы что то было? Как то странно в таком возрасте влюбляться в образ и тихонько страдать.
Я вот тоже в 28 лет влюбилась не в того) Я замужем. Пыталась побороть в себе эти чувства - удаляла его из друзей, не брала трубку. Но потом страсть во мне закипала со страшной силой. И я поняла, что лучше не бороться, а плыть по течению) Постепенно успокоилась) Хотя нет нет, да накатит)
Поэтому не нужно бороться с самой собой. Человек так устроен, что запретный плод сладок. И чем больше пытаешься себя ограничить, тем более притягательным кажется объект

Никогда ничего не было! И я понимаю, что не будет! И понимаю, что в моем возрасте это реально странно :-)
Постараюсь не бороться, но с каждым днем все больше и больше тону в этом чустве, которое ни во что не выльется. И это мне страшно и непривычно.

Олег
#24

Никогда ничего не было! И я понимаю, что не будет! И понимаю, что в моем возрасте это реально странно :-)
Постараюсь не бороться, но с каждым днем все больше и больше тону в этом чустве, которое ни во что не выльется. И это мне страшно и непривычно.[/quote]

трахни его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: