Гость
Статьи
Влюбилась...что …

Влюбилась...что делать?

Здравствуйте, девушки! Влюбилась в мужчину, он старше меня, лет на десять, красивый и сексуальный. Я, в принципе, не дурна собой и неглупая, но мне кажется, что он слишком для меня хорош. Но у меня никогда не было нормальный отношений, поэтому я не знаю, что делать.
Мы работаем в одной месте, но на разных должностях. Он не работает каждый день, появляется пару раз в месяц. Общение у нас с ним только на уровне "привет-пока", знает меня в лицо.
Не могу ни о ком больше думать, хочу видеть только его. Когда вижу-не могу оторвать взгляд, улыбаюсь. Все время ищу его, стараюсь привлечь внимание.

Как вести себя? И стоит ли оказывать ему знаки внимания? Может я вообще ему не нужна.

Окс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро новогодний корпоратив

Гость
#2

Вам сколько лет??

Гость
#3

разлюбить

Милая Барби
#4

Какие ещё знаки внимания? Может ещё и на романтик его сами позовёте? Просто старайтесь на него почаще посматривать, улыбаться при встрече и тд.. палку то перегибать не нужно. Он сам должен сделать первый шаг, если уж ему это надо. Но по видимому это надо только вам..

#5

Если вам кажется, что он для вас слишком хорош, о каком начале отношений вообще можно говорить. От комплексов сначала избавьтесь.

#6
Милая Барби

Какие ещё знаки внимания? Может ещё и на романтик его сами позовёте? Просто старайтесь на него почаще посматривать, улыбаться при встрече и тд.. палку то перегибать не нужно. Он сам должен сделать первый шаг, если уж ему это надо. Но по видимому это надо только вам..

+1

Твоя мать
#7

Ничего не делать, работать дальше и не смотреть на него!

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: