Гость
Статьи
ушел к бывшей

ушел к бывшей

девочки,я просто в шоке. вчера мой парень ,с которым мы уже 6 лет вместе ,из них 2 года живём вместе ,сообщил ,что уходит от меня к своей бывшей девушке ,с которой он встречался всего пол года.пол года !! а мы уже 6 лет вместе. я просто в полном шоке. по его рассказам бывшая эта его первая любовь ,сама его и бросила . провстречались они почти весь второй курс ,потом она от него к другому сбежала. тут неделю назад уведомление мне что она к нему в друзья добавилась. я и подумать не могла что это начало конца. видимо встречался с ней всю неделю под прикрытием работы. и тут вчера мне сообщает .я вообще просто в полном ступоре . что делать мне ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебе делать? Всё, ты проиграла. Можешь поплакать или напиться.

Гость
#2

Очень грустно. Лучше про него забыть. Он вас не достоин. Получается столько лет вам лапшу на уши вешал и не любил вас раз так с лёгкостью бросил вас ради неё.

Гость
#3

Трындец. Я сама в шоке, автор, от Вашей истории.

Гость
#4

Ничего.Отпустить и пожелать счастья.Больно обидно мерзко? да!Но он не ваша собственность.Это его выбор.Примите это.И к тому же 6-7 лет это кризис,надоели вы ему до чёртиков,а она-мечта его!Он её хочет сексить.Вы ему уже приелись.Он хочет драйва романтики секса с новым мясом,что тогда делать?Простить и понять.Месяцев 5-6 с ней покувыркается и по вам заскучает...но не думаю что та будет как вы по 6 лет в девках сидеть.И взамуж понесётся и родит ему.Свяжет сразу за горло вот увидите.
А вы в следующий раз не тяните,год два уже понятно или дальше идти или расставаться.
У вас ноль развития в отношениях.Бо ло то.Мужики бегут от такого.Тем более если замаячила клёвая тёлка.К нему бывшая в друзья метила а вы ноль реакции...чувства уже не те вам стало на него пофигу..Как можно было спокойно на это реагировать?Любая баба-это враг!А вы мя м ля...думали что уже он ваш на веки.Нет милая.Надо было скандалище закатить потом примирится сексом отвязным с ми не том чтоб задохнулся от оргазма,потом ту найти и её уничтожить.Вот тогда бы он может подумал стоит ли уходить...а так я его понимаю.Вы никакущая и отношения никакущие...бытовуха привычка удобство

Гость
#5
Гость

потом ту найти и её уничтожить.

И сесть лет на 15-20.

Ябрь
#6

это, не мужчина. мужчина не возвращает женщину, которая лежала,после него, под другими.

***
#7
Гость

Ничего.Отпустить и пожелать счастья.Больно обидно мерзко? да!Но он не ваша собственность.Это его выбор.Примите это.И к тому же 6-7 лет это кризис,надоели вы ему до чёртиков,а она-мечта его!Он её хочет сексить.Вы ему уже приелись.Он хочет драйва романтики секса с новым мясом,что тогда делать?Простить и понять.Месяцев 5-6 с ней покувыркается и по вам заскучает...но не думаю что та будет как вы по 6 лет в девках сидеть.И взамуж понесётся и родит ему.Свяжет сразу за горло вот увидите.
А вы в следующий раз не тяните,год два уже понятно или дальше идти или расставаться.
У вас ноль развития в отношениях.Бо ло то.Мужики бегут от такого.Тем более если замаячила клёвая тёлка.К нему бывшая в друзья метила а вы ноль реакции...чувства уже не те вам стало на него пофигу..Как можно было спокойно на это реагировать?Любая баба-это враг!А вы мя м ля...думали что уже он ваш на веки.Нет милая.Надо было скандалище закатить потом примирится сексом отвязным с ми не том чтоб задохнулся от оргазма,потом ту найти и её уничтожить.Вот тогда бы он может подумал стоит ли уходить...а так я его понимаю.Вы никакущая и отношения никакущие...бытовуха привычка удобство

браво! так все расписали, у меня даже картинки перед глазами из прошлого (ушел к другой). И я тоже не действовала, мне просто мерзко было как-то, такое чувство тошнотное. И она залетела сразу же, т.*****. он даже опомниться не успел. Вот так нужно! Автор, а вы его любили?

Р
#9

Прям история любви Вани Урганта и его жены. Вон 2 ребенка ему родила и счастливы. А ту кого он бросил, сейчас в миллион раз счастливее без него. Главное обратно его не принимать. Если вернется после разочарования. Или не переживать если свадьбу сыграют. Ищите нормального нового мужика

Гость
#10
Гость

А что тебе делать? Всё, ты проиграла. Можешь поплакать или напиться.

+1000, правильно гутарит.

Гость
#11
Гость

А что тебе делать? Всё, ты проиграла. Можешь поплакать или напиться.

+100
И неважно сколько вы встречались. Мой муж встречался с девушкой 3 года, потом отношения себя изжили, а мне уже через месяц встречалок сделал предложение. Так что длительность отношений не при чем, важно их качество.

Варвара
#12

Думаю это ненадолго. Если после их отношений прошло столько лет😏 многие возвращаются к бывшим, потому как им хочется вернуться в то время, ими руководит ностальгия. Но ведь все изменилось. Думаю когда он это поймёт - опомнится. А ей видимо попадались кАзел на кАзле, вот и решила вернуть проверенный вариант 😏

аспиринка
#13

он побежал к своей мечте, к образу, который сам себе придумал. он будет жить и радоваться каждому дню, проведённому с ней. а вы будете страдать. пройдет немало времени и вы успокоетесь и забудете его. и вот тогда! он поймёт,что вы - лучшее, что было в его жизни и захочет вернуться к вам. потому что та, бывшая, не оправдает его ожиданий.
вот только вам он уже будет ненужен.

Гость
#14
Ябрь

это, не мужчина. мужчина не возвращает женщину, которая лежала,после него, под другими.

а может она предпочтает сверху

Гость
#15

Аспиринка, Вы правы! Я тоже так думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: