Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступаю? Совесть мучает.

Месяц назад от меня ушел муж, но заявление на развод не подали, т.к. он уехал в отпуск с друзьями, с ним мы никак не общаемся вообще (он не хочет). Это узнал его друг и написал мне в контакте слова поддержки, чтобы я не грустила, не расстраивалась и т.п. До этого мы с ним виделись раза 2-3 и я даже не помнила как он выглядит. После этого у нас завязалось общение. Сам он из Москвы, на выходные приезжает к нам в город, у него родители здесь. С ним встретились два раза, он подарил дорогостоящий подарок, признался, что я ему очень понравилась когда видел меня с мужем, но в семью он никогда не полез бы, а узнав новость, что разошлись, решил написать. С первого взгляда он очень хороший парень, рассудительный и не глупый, мне с ним интересно проводить время. Но я очень его стесняюсь и мучает совесть, правильно ли я поступаю?? Хочу чтобы с мужем все наладидось у меня, безумно его люблю, но это маловероятно и врятли это случится. Как бы вы поступили в этой ситуации??

Дидиша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо пытаться сидеть на двух стульях. Честно расскажите МЧ, что как только муж захочет вернуться, вы его немедленно примете.

Гость
#2

Автор, было бы правильно, если бы мужа не любили. У меня так знакомая замуж вышла. Как только от мужа съехала, друг мужа стал пороги обивать, оказывается влюблен уже давно. Уже 6 лет счастливо живут. Но - Вы мужа любите, поэтому сразу отодвиньте мужчину, он явно к Вам не дружеские чувства испытывает. Честнее будет

Гость
#3

Я б глубоко задумалась. Может, Вы этому другу только для времяпровождения нужны на выходные?
Но с мужем однозначно бы порвала. Не терплю предателей.

#4

Не советую встречаться с друзьями бывшего. В 90% Вы останетесь "козой отпущения". Лучше поискать отношений на стороне. А мужа - в ж..у такого!

Гость
#5

Поговорите с парнем. Скажите, что только что с мужем расстались и вам нужна передышка, чтобы собраться с мыслями, чтобы снова не ошибиться. Отдохните от отношений, придите немного в себя. Когда мысли в порядок немного придут, там виднее уже будет как поступить. Вдруг вы поймете, что мужа вовсе и не любите, а просто путаете это чувство с привязанностью, ну или еще что то, что часто выдаем за любовь. Тогда и с парнем этим увереннее будете себя чувствовать и честнее.

Гость
#6

не надо было брать дорогой подарок. вот и все

Гость
#7

Не форсируйте события. Сидите ровно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: