Гость
Статьи
Неужели между нами все …

Неужели между нами все кончено?

Девушки, день добрый, нужен совет. Почти 2 мес назад я залезла в телефон своего парня (запороленный), там ничего криминального не было, он узнал, был очень зол. После этого мы не виделись вообще. Я просила у него прощение за нарушение его границ, он был холоден со мной. Хотела с ним встретиться, он же не горел желанием меня видеть. Встречаемся мы почти 3 года. Последнюю неделю не общаемся вообще, я написала ему смс, что пусть даст знать, когда будет готов встретиться, он молчит до сих пор. Что делать? Я больше не проявляю никакой инициативы, жду от него. Я его люблю, полностью осознаю свою вину. Неужели это конец?

321
17 ответов
Последний — Перейти
Мельдониевна.
#1

сколько тебе лет и твоему долбоёббу?

Мельдониевна.
#2

автор, чё молчишь? Кажись он тебя не боится потерять. Делай выводы. И вообще себя надо больше любить, а не мужиков.

Гость
#3

Бред какой-то

6a6yuH4uk
#4

зачем ему встречаться с *****

Гость
#5

Нашёл повод расстаться.

Гость
#6

пару недель должно хватить, нет так нет, забудь!

Гость
#7

Автор, а зачем он запоролил телефон? значит есть что скрывать. И вы ещё после такого прощения у него просите? Где ваша гордость, причина сложившейся ситуации в нем, возможно он действительно нашёл повод расстаться, т.к в нормальных отношениях присутствует доверие, никто ничего не паролит и не скрывает

Автор
#8
Гость

Автор, а зачем он запоролил телефон? значит есть что скрывать. И вы ещё после такого прощения у него просите? Где ваша гордость, причина сложившейся ситуации в нем, возможно он действительно нашёл повод расстаться, т.к в нормальных отношениях присутствует доверие, никто ничего не паролит и не скрывает

Вот поражают способности вуманских дам приписывать другим неизвестно что. С чего вы взяли, что у меня нет гордости? Я попросила прощение 2 раза и отстала. Все, сижу и ничего не делаю. А тут подают это так, будто я его смс забрасываю, звоню без конца, под дверями стою и так далее: "Не любишь себя!!!!!", "где твоя гордость?????" , просто фейспалм.

Запоролен он оттого, что я постоянно раньше брала его телефон, увидела однажды там пустяк, но раздула до невероятных размеров, то есть был скандал, хотя повод ничтожный, сужу объективно.

Гость
#9
Автор

Запоролен он оттого, что я постоянно раньше брала его телефон, увидела однажды там пустяк, но раздула до невероятных размеров, то есть был скандал, хотя повод ничтожный, сужу объективно.

Его логика проста: Вы уже один раз залезли в телефон - раздули скандал - видимо помирились, НО выводов не сделали! Спустя время - снова залезли - и считаете, что снова должны помириться, а он думает: раз и второй раз залезла, значит будет и пятый, и десятый. Выводы надо было делать после первого раза!!! А теперь возможно уже поздно. Урок Вам на будущее.

Автор
#10
Гость

Его логика проста: Вы уже один раз залезли в телефон - раздули скандал - видимо помирились, НО выводов не сделали! Спустя время - снова залезли - и считаете, что снова должны помириться, а он думает: раз и второй раз залезла, значит будет и пятый, и десятый. Выводы надо было делать после первого раза!!! А теперь возможно уже поздно. Урок Вам на будущее.

Возможно вы и правы. Просто скучаю по нему, а звонить/писать нельзя. Спасибо за ответ.

Автор
#11
Гость

Его логика проста: Вы уже один раз залезли в телефон - раздули скандал - видимо помирились, НО выводов не сделали! Спустя время - снова залезли - и считаете, что снова должны помириться, а он думает: раз и второй раз залезла, значит будет и пятый, и десятый. Выводы надо было делать после первого раза!!! А теперь возможно уже поздно. Урок Вам на будущее.

Возможно вы и правы. Просто скучаю по нему, а звонить/писать нельзя. Спасибо за ответ.

Гость
#12

Может просто повод искал бросить. Если любишь последней попытки не бывает...

Автор
#13
Гость

Может просто повод искал бросить. Если любишь последней попытки не бывает...

У нас теплые доверительные отношения. По правде говоря, не думаю, что искал повод бросить. Он носился со мной, как курица с яйцом. Просто резко отвернуло от меня после того инцидента.

Гость
#14

Жееееесть! Это действительно повод. Потерпи- разлюбищь и тогда будешь счастлива! Нахрена тебе такой

Гость
#15
Гость

Может просто повод искал бросить. Если любишь последней попытки не бывает...

+1
похоже на то
слова не нужны,важны поступки.Поступков ноль-нет интереса.

Гость
#16
Автор

Гость
Может просто повод искал бросить. Если любишь последней попытки не бывает...
У нас теплые доверительные отношения. По правде говоря, не думаю, что искал повод бросить. Он носился со мной, как курица с яйцом. Просто резко отвернуло от меня после того инцидента.

настолько доверительные отношения, что полезли его телефон проверять????серьезно???

Н
#17

Девушка, в любви проигрывает тот кто сильнее любит. - аксиома! То есть это не требует доказательств. Это ФАКТ! Ну так вот. Вы всё правильно делаете. Что не досаждаете и не преследуете. Теперь вот что... слушайте внимательно: 1. Ждите. Отзовётся значит скажите ему, что чёрт дёрнул. Люблю и боюсь потерять. Понимаю, выводы сделала. Я не мужчина, я девочка. Я может не такая как ты сразу всё с первого раза и налету усваиваю. Сейчас усвоила. Но я очень тебя люблю и если ты способен простить и понять. Этого не повториться. Ну, а нет, то приму твоё решение с уважение. И всё! Ведите себя достойно на этой волне. С тихим гордым достоинством. Не надо мольбы, соплей, унижений, уговоров. 2. Но если он сейчас не объявится. Ждите 17-го месяца. Почитайте про этот синдром у мужчин. Он к этому времени сам уже во всем разберётся и простит и сделает для себя выводы если не может без вас. А нет так и не сожалейте. И ещё... если встретите другого и полюбите за это время сами, то пусть будет вам счастье. Вот как-то так. Думаю Вам мои мысли ясны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: