Гость
Статьи
Вечная одиночка

Вечная одиночка

Девушки, как вы нашли свою вторую половинку?
Мне вот 22 года, а парня нет, да и не было никогда.
Учусь в коллективе с одними девушками, в соц. сетях не пишут ВООБЩЕ, а подругам понаписывают, это обижает и занижает самооценку , которая и так низкая.
Можно подумать, что это из за самооценки, но! Они же даже не знакомятся, чтоб это узнать.
А так уже хочется любить и быть любимой.
Конечно молодая еще, но кажется, что уже одна всю жизнь буду...

Одиночка
8 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#2
zlovlad ru

если есть желание - напишите мне будем работать.

ты пииидрило, сидишь на женских форумах? О чем с тобой работь? наххх иди, дебилоид

Гость
#3

Ищите иностранца. Васи либо очкуют, либо сидят и ждут, когда сама домой приедет

Гость
#4
Гость

Ищите иностранца. Васи либо очкуют, либо сидят и ждут, когда сама домой приедет

Да, да ищите, сейчас очень вилик спрос на прислугу из Восточной европы

гость
#5

Мне в pogovoru советовали на сайт знакомств пойти и с иностранцем познакомится. А еще как вариант езжайте в Абхазию, там парни обрусевшие, христиане, и консервативны, в плане того что сразу замуж позовут, а главное порядочные. А сидеть и ждать принца на своей улице толку не будет.

Гость
#6
гость

Мне в pogovoru советовали на сайт знакомств пойти и с иностранцем познакомится. А еще как вариант езжайте в Абхазию, там парни обрусевшие, христиане, и консервативны, в плане того что сразу замуж позовут, а главное порядочные. А сидеть и ждать принца на своей улице толку не будет.

Ахаха, "в Абхазию"!! Ну даже если позовут, то куда? К себе в мазанку из навоза жить?
Да и слишком толсто писать о порядочных мужчинах-кавказцах в курортной зоне. Вы, кстати, сами не из их ли числа, "гость"?

Гость
#7
Гость

Да, да ищите, сейчас очень вилик спрос на прислугу из Восточной европы

Для украинцев и такой спрос за счастье))

Гость
#8
Одиночка

Девушки, как вы нашли свою вторую половинку?
Мне вот 22 года, а парня нет, да и не было никогда.
Учусь в коллективе с одними девушками, в соц. сетях не пишут ВООБЩЕ, а подругам понаписывают, это обижает и занижает самооценку , которая и так низкая.
Можно подумать, что это из за самооценки, но! Они же даже не знакомятся, чтоб это узнать.
А так уже хочется любить и быть любимой.
Конечно молодая еще, но кажется, что уже одна всю жизнь буду...

А ты можешь сама себя назвать привлекательной, симпатичной, интересной?

Автор
#9

Симпатичной назвать могу.
Привлекательной...ну. 50 на 50
А вот интересной никак не получается назвать. И интересов у меня немного.
Люблю фильмы смотреть, в спортзал ходить, да и все.Пыталась заставить себя читать, но не могу усидеть с книгой.
Чувствую себя туповатой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: