Гость
Статьи
Курортный роман 👳 …

Курортный роман 👳 Замуж за иностранца.

Раскажите у кого-то может был курортный роман во время отдыха?!
Может кто то замужем за иностранцем)
Как и где познакомились
Счастливы ли вы ?

Замуж за иностранца 👳🏾🌴
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Наталья

Согласна, с Вами, девушки. На русских Васьков не стоит размениваться. Я хочу выйти замуж за иностранца. Сейчас занимаюсь изучением английского, потом приступлю к поиску. Как искать, не посоветуете? В интернете?
И не надо писать мол "здесь никому не нужна". На меня везде обращают внимание мужчины. Но я не хочу связывать свою жизнь с русским, у которого нет ни стремлений, ни семейных ценностей, ни уважения к женщине.

можно на сз потренироваться, заодно с кем-то познакомитесь. Там конечно много шлака, но я своего там и нашла

Гость
#52

Есть знакомая в Питере, тетка под сорокет, более менее с деньгами. Сгоняла отдохнуть в Египет, там на местного массажиста запала, перевезла его к себе, поженила на себе и так далее. Короче, со стороны выглядит, будто выписала себе домой зверушку неведомую. Он на нормальную работу устроиться не может, подрабатывает где-то, типа, гордый, не хочет на ее деньги жить.. Но все равно получается, что она его полностью содержит, потому что летают отдыхать они то в Италию, то во Вьетнам, на его подработки такое точно себе не позволишь. Мне ту тетку точно не понять, но она, наверно, счастлива))))

Гость
#53
Гость

Есть знакомая в Питере, тетка под сорокет, более менее с деньгами. Сгоняла отдохнуть в Египет, там на местного массажиста запала, перевезла его к себе, поженила на себе и так далее. Короче, со стороны выглядит, будто выписала себе домой зверушку неведомую. Он на нормальную работу устроиться не может, подрабатывает где-то, типа, гордый, не хочет на ее деньги жить.. Но все равно получается, что она его полностью содержит, потому что летают отдыхать они то в Италию, то во Вьетнам, на его подработки такое точно себе не позволишь. Мне ту тетку точно не понять, но она, наверно, счастлива))))

А мы тебя понимаем :ты несчастлива в браке потому что у тебя нет мужа.Если и есть,то дет с 30 психологический импотент,а лет с 40 -физический.Пол вашим диваном всегда бутылки т он уже перетравливавший всех мань и люсь в округе.У твоего быдлана беременное пузо и грибковые ногти которые он прячет в белых носках внутрь сандальий.Ваши дети бледные больные и недоношенные с кучей аллергии а ваша свекровь -выжившая из ума блокадница.У тебя Нет половины зубов и ты злая потому что климакс наступил в 42 года+неделание мочи.

Гость
#54
Гость

А мы тебя понимаем :ты несчастлива в браке потому что у тебя нет мужа.Если и есть,то дет с 30 психологический импотент,а лет с 40 -физический.Пол вашим диваном всегда бутылки т он уже перетравливавший всех мань и люсь в округе.У твоего быдлана беременное пузо и грибковые ногти которые он прячет в белых носках внутрь сандальий.Ваши дети бледные больные и недоношенные с кучей аллергии а ваша свекровь -выжившая из ума блокадница.У тебя Нет половины зубов и ты злая потому что климакс наступил в 42 года+неделание мочи.

Ты свою жизнь описала в красках, что ли? Бедолага..

Ржу
#55
Гость

А мы тебя понимаем :ты несчастлива в браке потому что у тебя нет мужа.Если и есть,то дет с 30 психологический импотент,а лет с 40 -физический.Пол вашим диваном всегда бутылки т он уже перетравливавший всех мань и люсь в округе.У твоего быдлана беременное пузо и грибковые ногти которые он прячет в белых носках внутрь сандальий.Ваши дети бледные больные и недоношенные с кучей аллергии а ваша свекровь -выжившая из ума блокадница.У тебя Нет половины зубов и ты злая потому что климакс наступил в 42 года+неделание мочи.

Свою жизнь тетка описала. Девки из таких семей и западают на ч \ у \ р \ о \ к. А нормальные девушки встречаются с русскими парнями, которые учатся и делают карьеру. В крайнем случае - встречаются с иностранцами из цивилизованных стран. А вот со всякими арабами вошкаются только опустившиеся девки из семей алкашни. Нормальные девушки такими брезгуют.

Счастье
#56

Чего??? Как раз таки, те, кто из семьи алкашей, западают на таких же русских алкашей, как их папаши. И потом растят детей в одиночку. А девушки из хороших семей с хорошими отцами, выбирают таких же мужей, и выходят замуж за арабов. Мой отец врач, никогда не пил даже, у меня еще 4 старших брата, приличная семья. И муж мой из Йемена. Он мне близок по духу. И он не стал требовать от меня секса через неделю после знакомства. Помню, как он однажды ночевал у нас дома, спал в одной комнате с моим старшим братом.

Гость
#57
Счастье

Чего??? Как раз таки, те, кто из семьи алкашей, западают на таких же русских алкашей, как их папаши. И потом растят детей в одиночку. А девушки из хороших семей с хорошими отцами, выбирают таких же мужей, и выходят замуж за арабов. Мой отец врач, никогда не пил даже, у меня еще 4 старших брата, приличная семья. И муж мой из Йемена. Он мне близок по духу. И он не стал требовать от меня секса через неделю после знакомства. Помню, как он однажды ночевал у нас дома, спал в одной комнате с моим старшим братом.

Не объясняйте, она все равно не поймет, что такое нормальные люди. Она их и не видела никогда, поэтому и думает, что нормальность зависит от национальности. У этих девиц из рабочих районов и деревень действительно вата вместо мозга, они думать не меют. Что телек и пропаганда вбили в голову - то у них вместо мозга и работает.
(А помани ее богатый, кинется взамуж и за араба, и за чеченца, потому как "бабло" быстренько из нее интернационалистку сделает)

Счастье
#58
Гость

Не объясняйте, она все равно не поймет, что такое нормальные люди. Она их и не видела никогда, поэтому и думает, что нормальность зависит от национальности. У этих девиц из рабочих районов и деревень действительно вата вместо мозга, они думать не меют. Что телек и пропаганда вбили в голову - то у них вместо мозга и работает.
(А помани ее богатый, кинется взамуж и за араба, и за чеченца, потому как "бабло" быстренько из нее интернационалистку сделает)

Спасибо. Думаю, бабло в миг сделает из нее и интернационалистку, и космополитку, и мусульманку.

Гость
#59
Гость

Есть знакомая в Питере, тетка под сорокет, более менее с деньгами. Сгоняла отдохнуть в Египет, там на местного массажиста запала, перевезла его к себе, поженила на себе и так далее. Короче, со стороны выглядит, будто выписала себе домой зверушку неведомую. Он на нормальную работу устроиться не может, подрабатывает где-то, типа, гордый, не хочет на ее деньги жить.. Но все равно получается, что она его полностью содержит, потому что летают отдыхать они то в Италию, то во Вьетнам, на его подработки такое точно себе не позволишь. Мне ту тетку точно не понять, но она, наверно, счастлива))))

А вы за русского массажиста пойдете замуж, что ли?:) Причем тут национальность, когда отношения определяет социальное происхождение. Если мужчина необразованное *****, то с ним будут проблемы в любом случае, а араб он, англичаннин или русский, это уже не столь важно. Так что одно дело "массажист", и совсем другое "познакомились в вузе".

Гость
#60
Счастье

Гость
Не объясняйте, она все равно не поймет, что такое нормальные люди. Она их и не видела никогда, поэтому и думает, что нормальность зависит от национальности. У этих девиц из рабочих районов и деревень действительно вата вместо мозга, они думать не меют. Что телек и пропаганда вбили в голову - то у них вместо мозга и работает.
(А помани ее богатый, кинется взамуж и за араба, и за чеченца, потому как "бабло" быстренько из нее интернационалистку сделает)
Спасибо. Думаю, бабло в миг сделает из нее и интернационалистку, и космополитку, и мусульманку.

И она даже будет счастлива, потому что станет воображать себя Анжеликой в гареме султана:)

Счастье
#61
Гость

И она даже будет счастлива, потому что станет воображаэть себя Анжеликой в гареме султана:)

))))))))))))))))))
Вот как деньги смогут изменить мировоззрение))))

Ржу
#62

Милые тетеньки-чернильницы! Не стоит всех равнять по себе. Порядочные славянские и европейские девушки с черными даже разговаривать побрезгуют, не то что с ними спать или семью создавать. Эта м\р\а\з\ь в Европе теракты каждый день устраивает, не дает прохода порядочным девушкам и женщинами, терроризирует местное население. С такой черномазой ш\в\а\л\ь\ю водятся только озабоченные самки, которым все равно, какое грязное животное их будет иметь - лишь бы почаще.

Гость
#63

Вышла так замуж за француза после знакомства на курорте.Подлее я нации не видала.Сейчас этот огрызок ахает украинских и литовских девок-ищет новую жертву и складно в уши заливает.А на людях такой Ангел...

Ржу
#64
Гость

Вышла так замуж за француза после знакомства на курорте.Подлее я нации не видала.Сейчас этот огрызок ахает украинских и литовских девок-ищет новую жертву и складно в уши заливает.А на людях такой Ангел...

Точно за француза Вы вышли замуж? А может за араба или негра, проживающего во Франции? Французы обычно на иностранках не женятся.

Гость
#65
Счастье

Чего??? Как раз таки, те, кто из семьи алкашей, западают на таких же русских алкашей, как их папаши. И потом растят детей в одиночку. А девушки из хороших семей с хорошими отцами, выбирают таких же мужей, и выходят замуж за арабов. Мой отец врач, никогда не пил даже, у меня еще 4 старших брата, приличная семья. И муж мой из Йемена. Он мне близок по духу. И он не стал требовать от меня секса через неделю после знакомства. Помню, как он однажды ночевал у нас дома, спал в одной комнате с моим старшим братом.

Араб... Представить страшно. Он Вас еще в *** не завербовал? Ну, не он, так его старший брат или друг? А чего, нормально, смертницы европейской внешности - они в цене, потому как подозрений не вызывают. А вообще каждого араба надо ставить на персональный учет и следить за ним пожизненно. А так же и всю его многочисленную семью, ведь плодятся как кролики.

Ржу
#66
Гость

Араб... Представить страшно. Он Вас еще в *** не завербовал? Ну, не он, так его старший брат или друг? А чего, нормально, смертницы европейской внешности - они в цене, потому как подозрений не вызывают. А вообще каждого араба надо ставить на персональный учет и следить за ним пожизненно. А так же и всю его многочисленную семью, ведь плодятся как кролики.

А чернильницам это не важно. Им главное, чтобы ш у й потолще и *** почаще :). А разговаривать им все равно не о чем - интеллект у девок, как у мусорника: им араб, цыган и турок - самое то. Развитый европейский мужчина от них через день сбежит, а черным все равно кого *****, хоть козу - раз дырки есть, значит годная женщина :).

Гость
#67
Ржу

Точно за француза Вы вышли замуж? А может за араба или негра, проживающего во Франции? Французы обычно на иностранках не женятся.

Откуда такие мифы?Куча знакомых
Русскоговорящих девушек в браках с французами(и все моральные *****)
Арабов я считаю арабами а не французами, там менталитет еще хуже
...

Ржу
#68
Гость

Ржу
Точно за француза Вы вышли замуж? А может за араба или негра, проживающего во Франции? Французы обычно на иностранках не женятся.
Откуда такие мифы?Куча знакомых
Русскоговорящих девушек в браках с французами(и все моральные *****)
Арабов я считаю арабами а не французами, там менталитет еще хуже
...

Русскоговорящие девушки в основном замужем за французскими арабами, неграми и швалью из иностранного легиона. Коренные французы - националисты и крайне редко женятся на иностранках.

Гость
#69
Наталья

Позорят нацию русские спивающиеся, бьющие мужики. Отрастили себе пивное пузо, и считают, что достойны молодых, красивых девушек.

+1000000000000000000000
Жиpные, тy пыe, ленивые нeyдачники пребывают в полнейшей уверенности, что на них может и должна обратить внимание только молодая, красивая, умная, успешная, самостоятельная, хозяйственная девушка из хорошей семьи с жильём и стабильной работой.
Типичное русское ***.

Ржу
#70
Гость

+1000000000000000000000
Жиpные, тy пыe, ленивые нeyдачники пребывают в полнейшей уверенности, что на них может и должна обратить внимание только молодая, красивая, умная, успешная, самостоятельная, хозяйственная девушка из хорошей семьи с жильём и стабильной работой.
Типичное русское ***.

Странно, а отчего же у успешной девушки такие стремные коллеги и деловые партнеры? Успешная девушка, делающая карьеру, обычно вращается в кругу серьезных деловых мужчин.

Наталья
#71
Ржу

Гость+1000000000000000000000
Жиpные, тy пыe, ленивые нeyдачники пребывают в полнейшей уверенности, что на них может и должна обратить внимание только молодая, красивая, умная, успешная, самостоятельная, хозяйственная девушка из хорошей семьи с жильём и стабильной работой.
Типичное русское ***.
Странно, а отчего же у успешной девушки такие стремные коллеги и деловые партнеры? Успешная девушка, делающая карьеру, обычно вращается в кругу серьезных деловых мужчин.

Вам, женам миллионеров, которые вас на руках носят и не изменяют вам, не понять, нас)

Гость
#72

Я замужем за англичанином, все супер. Не хотела изначально русских вась-петь. Неликвид и ***** в основном.

Наталья
#73

А на меня мужчины обращают внимание. И они многие с жильем и авто, но, все равно мужа такого бы не хотелось... семейных ценностей 0. мне 26 лет почти. Девочки, я решила искать только иностранца. Хотя и здесь не испытываю "недостатка внимания", но я хочу нормального отношения к себе как к жене как матери , как к женщине)

Наталья
#74
Ржу

Гость+1000000000000000000000
Жиpные, тy пыe, ленивые нeyдачники пребывают в полнейшей уверенности, что на них может и должна обратить внимание только молодая, красивая, умная, успешная, самостоятельная, хозяйственная девушка из хорошей семьи с жильём и стабильной работой.
Типичное русское ***.
Странно, а отчего же у успешной девушки такие стремные коллеги и деловые партнеры? Успешная девушка, делающая карьеру, обычно вращается в кругу серьезных деловых мужчин.

Я преподаватель. Сами надеюсь, понимаете, что коллектив женский.

Гость
#76
Гость

+100000000000000000000000!
Я с чёрными даже cpaть на одном поле рядом не сяду! Фуууу и буууэээ!!!

Они помрут от горя и будут умолять вас на коленях.

Гость
#77
Гость

Гость+100000000000000000000000!
Я с чёрными даже cpaть на одном поле рядом не сяду! Фуууу и буууэээ!!!
Они помрут от горя и будут умолять вас на коленях.

Думаю, не будут. На их члены русских п р о б . л . я . д ***** й хватит :). Небрезгливых гулящих девок много.

Rick
#78
Замуж за иностранца 👳🏾🌴

Раскажите у кого-то может был курортный роман во время отдыха?!
Может кто то замужем за иностранцем)
Как и где познакомились
Счастливы ли вы ?

Турцию разрешили - чернильницы активизировались...

Гость
#79
Гость

Ты свою жизнь описала в красках, что ли? Бедолага..

Бедолага это твоя мать которая умоляла твоего отца выйти за не замуж и когда родилась ты -запил ещё больше!

Гость
#80
Ржу

Свою жизнь тетка описала. Девки из таких семей и западают на ч \ у \ р \ о \ к. А нормальные девушки встречаются с русскими парнями, которые учатся и делают карьеру. В крайнем случае - встречаются с иностранцами из цивилизованных стран. А вот со всякими арабами вошкаются только опустившиеся девки из семей алкашни. Нормальные девушки такими брезгуют.

Ты плодишь этих несчаслных тощих русских алко-парней.За сынка своего обидно ?Думаю,он пока ещё маленький в коляске,но подрастёт когда-тоже будет как г..о в проруби

Гость
#81
Гость

+1000000000000000000000
Жиpные, тy пыe, ленивые нeyдачники пребывают в полнейшей уверенности, что на них может и должна обратить внимание только молодая, красивая, умная, успешная, самостоятельная, хозяйственная девушка из хорошей семьи с жильём и стабильной работой.
Типичное русское ***.

Буээээээ

Гость
#82

Тут собрались собаки,которые выродили сынков нашей несчастной России и этим сынкам некуда приткнутс.Даже бомжихи не хотят детей от ваших сыновей,вы понимаете ?Ваши Димы,Максимы ,коли и Олеги никому не нужны

Гость
#83
Ржу

Русскоговорящие девушки в основном замужем за французскими арабами, неграми и швалью из иностранного легиона. Коренные французы - националисты и крайне редко женятся на иностранках.

Вы пытаетесть мне что-то доказать? Вы во Франции живете? Я лично здесь не знаю ни одной украинки или русской замужем за арабом/черным..да и француженки только с тараканами освязываютс с ними, вот они как раз и женятся только на своих, а бл.дуют со всеми кто даёт(француженки кстати дают не особо ломаясь).Французы националисты, но мужики славянок любят (в качестве жён удобны уж очень)
Девки, те французы, что ищут себе славянок по интернету-очень часто с большими психологическими или финансовыми проблемами и местные адекватные женщины больше чем на поахаться их не рассматривают.Не Будьте так наивны!

Гость
#85

Перепись чернильниц в теме)))))

David
#86
Наталья

Позорят нацию русские спивающиеся, бьющие мужики. Отрастили себе пивное пузо, и считают, что достойны молодых, красивых девушек.

А что за обобщения? Вы про какой город и возрастной сегмент русских говорите? Молодые у вас 95+ года вообще занимаются большинство спортом. Я сам тренер и у меня много ваших русских парней занимается. А так на улицы или в залы приходите. Кто просто воркаут-турник, кто кросcфит, кто просто бегает, кто борьбой, кто боксом занимаются. И все русские ребята. Но это у нас на Алтае. В городе Горно-Алтайск. Не знаю как в других регионах. У нас даже пьяниц нету среди русских, а не то, что алкашей. Вы про пивное пузо наверное сами начитались в интернете или на мужиков смотрите 50 летних. И я сам армянин по нации, мне 47 лет, а именно арабов считаю не мужчинами, а бабами трусливыми и скользкими. Они большинство как змеи. Не мужского в них много. Был опыт "общения" как-то на Украине в городе Винница с арабами лет 15 назад. Хотя те девушки, кто за арабов вышли замуж, будут тут конечно же их защищать. Это ваше право. Каждый кулик хвалит своё болото. И каждый видит то, что хочет видеть.

Наталья
#87
David

А что за обобщения? Вы про какой город и возрастной сегмент русских говорите? Молодые у вас 95+ года вообще занимаются большинство спортом. Я сам тренер и у меня много ваших русских парней занимается. А так на улицы или в залы приходите. Кто просто воркаут-турник, кто кросcфит, кто просто бегает, кто борьбой, кто боксом занимаются. И все русские ребята. Но это у нас на Алтае. В городе Горно-Алтайск. Не знаю как в других регионах. У нас даже пьяниц нету среди русских, а не то, что алкашей. Вы про пивное пузо наверное сами начитались в интернете или на мужиков смотрите 50 летних. И я сам армянин по нации, мне 47 лет, а именно арабов считаю не мужчинами, а бабами трусливыми и скользкими. Они большинство как змеи. Не мужского в них много. Был опыт "общения" как-то на Украине в городе Винница с арабами лет 15 назад. Хотя те девушки, кто за арабов вышли замуж, будут тут конечно же их защищать. Это ваше право. Каждый кулик хвалит своё болото. И каждый видит то, что хочет видеть.

Женщины у нас очень-очень многие занимаются спортом. И практически все за собой ухаживают.Образованные.Практически не пьют. Чего не скажешь о русских мужчинах.Ведь не спроста наши женщины выходят замуж за иностранцев. Были бы наши мужчины достойными- никому бы и в голову не пришло искать кого-то за границей. Наверно наши женщины так поступают, потому что , русские мужчины мягко говоря не самые лучшие на свете, вы не находите? А как они к женщинам относятся? Ну обидно же. наши девушки в 90% красивые, ухоженные, фитнесом занимаются, без вредных привычек, а у русского алкаша Васи поворачивается язык назвать старухой 30 летнюю. Мне только почти 26, если что.

David
#88
Наталья

Внешность не главное. Ваши женщины ведут себя как *****, не умеют разговаривать, гуляют по мужикам, изменяют, не хозяйственны, часто пьют и курят. Мужчинам важна скромность и уважение. А вы это дать не можете. У вас на первом месте почему-то только ваши внешние данные. Такой вопрос? Без ваших внешних данных вы кому-нибудь будете в мире нужны? Сомневаюсь. И кто такой "русский алкаш Вася"? Я так и не понял. Вы в какой "помойке" живёте? И уверены вы , что вы с таким подходам к мужчинам нужны какому-то иностранцу достойному? В Европе и своих хватает, там тоже гуляют и блядствуют женщины и нет рождаемости. На Востоке надо быть покорной. Врятли вам это понравится. Так что корень ваших проблем - это вы сами. На Кавказе у женщины в среднем один мужчина за целую жизнь, - это муж. Поэтому крепкие семьи. А вы хотите и блядствовать и семью при этом крепкую? Так не бывает. На Кавказе не признают страсть и любовь, там есть только уважение и честь. Страсть и любов кочаются , но семья, дети, увжение остётся. Когда вы, русские женщины, будете скромнее, найдёте свою потерявшуюся честь, перестанете быть шал.вами, тогда увидите совсем другое отношение к вам ваших мужчин. Начните с себя. Иностранцы не панацея. Там своя жизнь, свои проблемы, свои алкоголики, свои наркоманы, там также могут бить женщин. Но нам всегда кажется, что где-то солнце светит ярче.

Гость
#89
Наталья

Женщины у нас очень-очень многие занимаются спортом. И практически все за собой ухаживают.Образованные.Практически не пьют. Чего не скажешь о русских мужчинах.Ведь не спроста наши женщины выходят замуж за иностранцев. Были бы наши мужчины достойными- никому бы и в голову не пришло искать кого-то за границей. Наверно наши женщины так поступают, потому что , русские мужчины мягко говоря не самые лучшие на свете, вы не находите? А как они к женщинам относятся? Ну обидно же. наши девушки в 90% красивые, ухоженные, фитнесом занимаются, без вредных привычек, а у русского алкаша Васи поворачивается язык назвать старухой 30 летнюю. Мне только почти 26, если что.

Про старух..мой бывший француз будучи на 12 лет меня старше постоянно говорил что я старая и он поменяет меня на молодую и успешно таки находит молодых дурочек славянок на поахаться.Это я к тому что мужики, они и во Франции мужики..не надо их идеализировать только потому что заграница. Так же много мужчин: алкоголиков, много психопатов, игроков, кобелей, и домашних тиранов.
Тем кто едут жить к заграничном мужу надо быть осторожней в 10 раз больше, чем на родне.Помочь вам в случае чего возможно будет некому.А в случае рождения ребенка...

Гость
#90
David

Внешность не главное. Ваши женщины ведут себя как *****, не умеют разговаривать, гуляют по мужикам, изменяют, не хозяйственны, часто пьют и курят. Мужчинам важна скромность и уважение. А вы это дать не можете. У вас на первом месте почему-то только ваши внешние данные. Такой вопрос? Без ваших внешних данных вы кому-нибудь будете в мире нужны? Сомневаюсь. И кто такой "русский алкаш Вася"? Я так и не понял. Вы в какой "помойке" живёте? И уверены вы , что вы с таким подходам к мужчинам нужны какому-то иностранцу достойному? В Европе и своих хватает, там тоже гуляют и блядствуют женщины и нет рождаемости. На Востоке надо быть покорной. Врятли вам это понравится. Так что корень ваших проблем - это вы сами. На Кавказе у женщины в среднем один мужчина за целую жизнь, - это муж. Поэтому крепкие семьи. А вы хотите и блядствовать и семью при этом крепкую? Так не бывает. На Кавказе не признают страсть и любовь, там есть только уважение и честь. Страсть и любов кочаются , но семья, дети, увжение остётся. Когда вы, русские женщины, будете скромнее, найдёте свою потерявшуюся честь, перестанете быть шал.вами, тогда увидите совсем другое отношение к вам ваших мужчин. Начните с себя. Иностранцы не панацея. Там своя жизнь, свои проблемы, свои алкоголики, свои наркоманы, там также могут бить женщин. Но нам всегда кажется, что где-то солнце светит ярче.

David, а как насчет того что кавказские мужчины *****.ют не особо скрывая от жён, те молчат бессправно.А еще это норма поднять на свою жену руку.
Про бл.дство русских..всяких девушек встречала, но порядочных среди них большинство.

Наталья
#91

Давид, это у вас проблема с окружением, если вокруг вас девушки Ш, гулящие и пьющие. Среди моих знакомых нет такой ни одной. И "проблема не во мне", я просто смотрю на мир уже не в розовых очках. Да, не спорю,среди иностранцев тоже есть и гулящие, и пьющие,но все равно, русской девушке проще встретить достойного супругу среди них. Русским мужчинкам просто позорно это признать, но это уже не для кого не секрет.
А девочки из моего окружения все и симпатичные, не гулящие, без вредных привычек, ходят на занятия спортом, образованные.

Гостья
#92

Добрый день. Я живу на ближнем востоке около 15лет. Жила в Кувейте, Бахрейне, сейчас в Эмиратах. Замужем за арабом почти 10 лет, у нас 2 детей. Скажу так, здесь очень много смешанных браков. За арабов выходят не только девушки из бывшего СССР, но и европейки. За 15лет жизни здесь я видела много пар, много семей. Есть разные примеры, кто-то счастлив, кто-то нет. Все как и везде. Сами арабы также разные, многое зависит от семьи и образования. Не нужно считать всех арабов *** , а всех русских девушек *****...ми.
Поверьте, есть нормальные люди и есть ***** везде.
А по поводу конкретно моего мужа скажу, что никто принимать ислам не заставлял, аббаю не ношу. Муж образован. Учился в. США, есть хорошая работа. Семья его поначалу немного настороженно отнеслась ко мне, но вскоро они меня приняли и хорошо относятся.
А девушкам нашим скажу, если выходите за араба, Обязательно!!! Сначала познакомьтесь с его семьей и посетите его страну, а также составьте брачный договор. Всем удачи.

David
#93
Гость

David
David, а как насчет того что кавказские мужчины *****.ют не особо скрывая от жён, те молчат бессправно.А еще это норма поднять на свою жену руку.
Про бл.дство русских..всяких девушек встречала, но порядочных среди них большинство.

А с кем они изменяют, вы не задумывались? Они не с кавказскими девушками изменяют, а с русскими. На Кавказе бл.дей практически нет, зато среди русских каждая первая. Не было бы русских доступных девушек, кавказские мужики и не изменяли бы. Просто не с кем было бы изменять. Логично?
Тоже самое в мусульманских странах. Там обычная мужская физиология у мужчин, как и везде. Но с кем будет изменять условный араб? Сам с собой? Если вокруг него просто нет доступных для измены женщин. Вот и сравнивайте вашу глупую модель общества, где женщина всё позволено и мудрую восточную модель общества, где патриархат и наказания для женщин за блуд. Где крепче и больше семьи?

David
#94
Наталья

А девочки из моего окружения все и симпатичные, не гулящие, без вредных привычек, ходят на занятия спортом, образованные.

Не надо лицемерить. У вас практически нет ни скромных, ни порядочных девушек. Каждая первая вульгарна, каждая вторая гуляет. Посмотрите, как вы одеваетесь, как в себя ведёте, как вы разговариваете с мужчинами. Вы видимо не видели действительно настоящих скромных девушек и не сравнивали с собой. Среди вас, русских, таких единицы. Девственность для вас не важна, вы спите с мужчинами с 14 лет. Ваши женщины меняют по несколько десятков мужчин за молодость, - ходят по клубам, бл.дствуют, работают прост.тутками, эскортницами, п.рноактрисами. Начните лучше менять себя, а не обвинять своих мужчин. В мире сейчас капитализм, а ваш капитал самый простой и примитивный - это ваша красота природная, данная вам от папы с мамой. И вы думаете, если в мире есть на вас спрос среди иностранцев, то это спрос всего лишь на вашу внешность и не более. По внутренним качествам вы уступаете в разы всем девушкам с восточным менталитетом. Восточные мужчины очень редко на вас женятся. А европейские и американские мужчины за вами особо сегодня не бегают, ажиотаж 90ых и начала 00ых годов прошёл. Европейцы уже насмотрелись на вас - вы такие же, как их женщины. Да и в Европе низкая рождаемость , там ещё хуже с семейными ценностями. Там мужчины и женщины гуляют, а про семью думают ближе к 35-40 годам. Там норма гулять всю жизнь и потом родить 1 ребёнка. Немцы и итальянцы не будут сегодня женится на русской женщине. Будут просто жить с ней. Там разводы очень трудные. Нужно получать статус сепорейтед в течении нескольких годов. Так что это вы снимайте свои розовые очки. Если есть несколько тысяч удачных примеры браков с иностранцами, это не значит ничего абсолютно. Удачных браков с вашими мужчинами тоже сотни тысяч, я уверен.

Наталья
#95

Не лицемерю, так и есть.Одеваюсь я соответственно своей фигуре. Девственности лично я лишилась в 20 лет.
Девушки, кто замужем за иностранцами, можно ли познакомиться на сайтах?

Поля
#96

Я противник курортных романов. В них обычно много лжи

Гость
#97
Наталья

Позорят нацию русские спивающиеся, бьющие мужики. Отрастили себе пивное пузо, и считают, что достойны молодых, красивых девушек.

Пивное пузо - это у твоих хох/лов, оксанка. Самые большие пузы это у них. Причем поголовно у всех после 30.

Гость
#98

С Давидом согласна в некоторых моментах. Во-первых, действительно нужно начинать с себя, это и к Ж, и к М относится. И насчет того, что сейчас очень много парней, ведущих ЗОЖ, это правда, больше, чем в моей молодости. С остальным поспорю.

Гость
#99

Так получилось, что я была знакома и наблюдала очень много смешанных пар, русская-араб, общалась. Все неплохо, пока молодые и нет детей, и если живут в России, потом зачастую жизнь таких арабских жен была нерадостной, видела и трагедии. Все арабские мужья были с в/о, это были не курортные романы и не СЗ (их тогда не было).

Гость
#100
Счастье

Чего??? Как раз таки, те, кто из семьи алкашей, западают на таких же русских алкашей, как их папаши. И потом растят детей в одиночку. А девушки из хороших семей с хорошими отцами, выбирают таких же мужей, и выходят замуж за арабов. Мой отец врач, никогда не пил даже, у меня еще 4 старших брата, приличная семья. И муж мой из Йемена. Он мне близок по духу. И он не стал требовать от меня секса через неделю после знакомства. Помню, как он однажды ночевал у нас дома, спал в одной комнате с моим старшим братом.

Ваш отец араб? Из какой страны?

Гость
#101
David

Давид, Вы не представляете, скольких "скромных" кавказских девушек и арабок я в студенчестве наблюдала. В студгородке все как на ладони, единицы(!) вели себя скромно и не гуляли по мужикам, это правда.

David
#102
Гость

Давид, Вы не представляете, скольких "скромных" кавказских девушек и арабок я в студенчестве наблюдала. В студгородке все как на ладони, единицы(!) вели себя скромно и не гуляли по мужикам, это правда.

Ну давайте не будем эти сказки рассказывать? Опять из серии "я наблюдала","я слышала", "единицы вели себя скромно". Вам самим не смешно? Ну никто вам не поверит, да и вы себе не верите. Для кавказской девушки честь,репутация и уважение - это самое святое. Она никогда не будет вести себя даже далеко от дома так, как ведут себя русские девушки. Кавказская девушка - это своего рода марка. Она везде представляет лицо своей нации(ингушка, чеченка, армянка, лачка, аварка, кударка, даргинка, грузинка и тд) да и всего Кавказа.в целом. Есть совсем немного опустившихся девушек на самом Кавказе, но никогда настоящая кавказская девушка не опустится за его пределами. И могу сказать, что у меня младшая дочь даже когда училась и жила в Москве, никогда не ходила даже в клуб или в любое подобное заведение. А так, как ведут себя повсеместно большинство русских девушек, мне даже говорить стыдно. У вас молодые ребята ведут себя лучше, чем вы сами. Я бы никогда не хотел русскую невестку для сына, а вот если младшая дочь(старшая уже замужем) решит выйти замуж за русского парня, я не буду возражать.