Гость
Статьи
Забыть его или …

Забыть его или написать?

22 июля познакомилась на сз с парнем. Пообщались немного, затем перешли вк. Он оочень красивый, и как собеседник интересный, ну вобщем понравился сильно. Проблема вот в чем: мне 28 лет недавно исполнилось, на сз у него было указано 25, и знак зодиака скорпион, ну я и прикинула, что скоро значит 26 будет, а 2 года разницы не столь критично. Потом в процессе общения рассматривала его фотки, у него их множество, порядка 500, и заметила альбом со школьного выпускного. Посмотрела дату публикации фотографий - 2010 год. Спрашиваю у него, что так, он и говорит, да, мол, 23 года мне, а на сз поставил возраст старше давно, уже и не помню зачем, и вообще, в чем, собственно, проблема. Я отвечаю - ну как, 5 лет разницы, мне даже стыдно завязывать знакомства с такой разницей в возрасте. Удалила из друзей. Он в недоумении, написал, что я девушка со странностями и комплексами. Это было 25 июля, то есть 4 дня назад. С тех пор и не общаемся, я дальше знакомлюсь с парнями. Казалось бы, ну незначительное згакомство, непродолжительная переписка, а забыть его не могу, каждый день по сто раз захожу на его страницу. Что делать? пересилить себя, и забыть все-таки его, или возобновить общение. И как это сделать, не уронив достоинства, сама же отшила. Это так редко бывает, чтоб мне кто-то сильно понравился, вы даже представить себе не можете. После прошлой влюбленности это первый человек за полтора года, на которого я запала, до этого не то что отношения какие-то строить, смотреть ни на кого не могла. Потому и в растерянности, вправьте мозги!

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

оставь его в покое)))
сама придумала сама обиделась

Гость
#2

а с чего вы взяли что у вас что-то получилось?на переписке всё бы и законилось всё-равно,да и 500 фотографий уже о многом говорят-ебблан какой-то,и на сайте годами торчит,грубо говоря 30 летняя с 20 летним,о чём речь вообще

Гость
#3

и правда со странностями. вы же просто общались, знакомились, при чем тут разница в возрасте?.. или вы сразу его в кандидаты в супруги записали? а самой писать действительно глупо. хотите быть отшитой?

настька
#4

то что он вам типа понравился - бред, напридумывали, наидиализировали его....

Гость
#6

А он откуда сам?

Катя
#7

я живу в маленьком городе, он в обл. центре в 50 км от меня - приехал домой после окончания магистратуры в другом, еще большем городе, до которого километров 200. Что дальше будет делать, останется тут или поедет обратно туда работать, я не успела спросить

Катя
#8
настька

то что он вам типа понравился - бред, напридумывали, наидиализировали его....

ну вы совсем не поняли, я просто не могу никого найти даже чтоб изначально хотябы по фото и переписке понравился. Именно потому жалею, что удалила его. Наверное, надо было хоть попробовать, может, разочаровалась бы, да и забыла

#9

Я постаралась поставить себя на Ваше место. Безусловно разница в возрасте всегда настораживает, и в данном случае Ваша реакция понятна. Вы говорите, что он Вам понравился, я бы немного подождала, если бы симпатия все равно бы сохранилась, то я бы написала. Но у меня философия жизни такая)) я думаю глупо тратить время на обиды, гордость, разборки и т д. Понятное дело, "если это твоя судьба, то он никуда не уйдёт", но я думаю, что нужно идти на встречу судьбе, а гордость и обиды - явно этому не способствуют))
А написать можно все что угодно, начиная просто от смешного видео заканчивая типа "ты же понимаешь нам девушкам периодически свойственно странное поведение". Любое сообщение будет означать, Ваше желание возобновить общение и возможно он подумает о симпатии с Вашей стороны. Но это и к лучшему, т к он скорп.
А вообще хотелось бы Вам откровенно сказать, что он просто с Вами общается (возможно только пока!!). Я это к тому, чтобы Вы не строили воздушных замков на счёт "и жили они долго и счастливо".
В любом случае, напишите Вы ему, сложится общение - хорошо, не сложится - тоже хорошо, сразу столько времени себе сэкономите, не будите гадать, а что было бы если бы...
Если не напишите ему, будете периодически вспоминать и думать, а правильно я поступила или нет.
Напишите, кто знает, может вы если не парой станете, так друзьями хорошими. Я бы через недельку написала. Удачи!

Катя
#10

А вообще хотелось бы Вам откровенно сказать, что он просто с Вами общается (возможно только пока!!). Я это к тому, чтобы Вы не строили воздушных замков на счёт "и жили они долго и счастливо".
В любом случае, напишите Вы ему, сложится общение - хорошо, не сложится - тоже хорошо, сразу столько времени себе сэкономите, не будите гадать, а что было бы если бы...
Напишите, кто знает, может вы если не парой станете, так друзьями хорошими. Я бы через недельку написала. Удачи! [/quote]
про "жили долго и счастливо" я не то что не строю таких планов, наоборот, убеждена, что не будет такого с ним, да и не надо. Вообще, несмотря на возраст, цель срочно найти мужа не стоит. А вот любви, эмоций хочется, но от этих пузатых лысых мужиков с сз прямо воротит. А тут такой красавчик. Написать сообщение вконтакте не получится, у него доступ до лс только для друзей. Думаю когда-нибудь попозже просто зайти к нему в профиль на том же сайте знакомств. Там показывает гостей. Спросит, зачем заходила, скажу понравилось фото, забыла, что уже общались. А не напишет - ну и ладно.

Катя
#11

а с чего вы взяли что у вас что-то получилось?на переписке всё бы и законилось всё-равно,да и 500 фотографий уже о многом говорят-ебблан какой-то,и на сайте годами торчит,грубо говоря 30 летняя с 20 летним,о чём речь вообще[/quote]

вы так округлили, что я вроде на 10 лет старше. А на самом деле на 5, даже на 4 с копейками

#12

Дело Ваше. Но какой смысл просто заходить на страницу?! Если Вы сами уже понимаете, что ничего такого нет в этой пресловутой разнице в возрасте, что готовы общаться (даже просто по дружески), так напишите ему!! А то скорее всего так и получится: Вы на страницу зайдёте, а он Вам не напишет. Вот потом действительно будет странно, если Вы все таки ему решитесь написать)) Он скорп - не нужно быть навязчивой, а вот смелой (женственно смелой!!!)) и без комплексов как раз таки приветствуется))) тем более он Вам это сам написал)) (у меня 2,5 года были отношения со скорп)

Гость
#13

Что постыдного в том,чтоб узнать отношение к тебе понравившегося человека?

А вот уже после,к примеру,очевидного равнодушия в твою сторону-навязываться не стоит. хотя у нас это бабы любят.

Катя
#14
Мими

Дело Ваше. Но какой смысл просто заходить на страницу?! Если Вы сами уже понимаете, что ничего такого нет в этой пресловутой разнице в возрасте, что готовы общаться (даже просто по дружески), так напишите ему!! А то скорее всего так и получится: Вы на страницу зайдёте, а он Вам не напишет. Вот потом действительно будет странно, если Вы все таки ему решитесь написать)) Он скорп - не нужно быть навязчивой, а вот смелой (женственно смелой!!!)) и без комплексов как раз таки приветствуется))) тем более он Вам это сам написал)) (у меня 2,5 года были отношения со скорп)

всегда восхищалась вот такими людьми, как вы! Легкими. Без лишних загонов и самокопаний. Сама всегда была мнительной, кто что подумает, как это будет выглядеть со стороны и пр.

Вафля
#15

Просто понравиться мало, цели должны совпадать. В 28 девушке замуж давно пора, детей срочно рожать. А парню в 23 погулять хочется. Ещё влюбитесь, потом страдать будете, а время уйдёт. Ищите сразу подходящего.

Катя
#16

Просто понравиться мало, цели должны совпадать. В 28 девушке замуж давно пора, детей срочно рожать. А парню в 23 погулять хочется. Ещё влюбитесь, потом страдать будете, а время уйдёт. Ищите сразу подходящего. [/quote]
честно говоря, мне тоже хочется погулять. А замуж и детей рожать не хочется

Гость
#17

Тю странная вы мой двоюроднвй брат прожил 20 лет с женщиной на 16 лет его старше.
Я любила человека на 16 лет младше меня.
Мой другой двоюродный брат женился на девушке на 4 года его старше.
Когда нравится человек,или любишь,зачем на возраст смотреть,лишь бы совершеннолетним был.
Чувства и любовь главнее каких то рамок и возраста.
Наоборот бы радовались,что младше он вас.Или вас старые интересуют?
Парень есть из квн,жена его старше на 27 лет,за ним бегала Вика Дейнеко,ее он не выбрал, женился на своей женщине

#18

14.

Я тоже раньше думала о том, как я выгляжу со стороны, что подумает человек и т д. Но как то потом поменялась философия жизни. Жизнь одна, время идёт, мы никогда не сможем прожить день заново, и никогда не сможем вернуться назад и изменить что то, ждать подходящего момента или первого шага - это трата времени в пустоту, только посредством действий мы можем чего то добиться, а то как я выгляжу в глазах других - мне действительно все равно, пусть что хотят то говорят (это их право), я в следующей жизни все равно о них даже и не вспомню!
Это Ваша жизнь, если Вам хочется возобновить общение - действуйте, от того что подумают другие или он - ничего не изменится, все равно в любом случае продолжится общение или нет - это зависит в том числе и от Вас, а не только от него!!!

валерий
#19

28 лет, а всё жуете непонятно что. с каким-то мальчиком завела общение... тебе нужно повзрослеть для начала

#20

Забыть!

Гость
#21

я тоже с малявками даже не знакомлюсь,не могу,инфантильные они и глупые,особенно если не женаты ни разу и без детей-пробки!Ищите старше себя и держите планку,этот малявка уже показал свою тупость.

агент 007
#22

слушайте, не знаю, как вам поступить в конкретно этой ситуации, но вообще на будущее: не важно кто моложе, кто умнее, кто красивее/успешнее/богаче и т.д. - мужчина или женщина!! в отношениях (или, может, правильно выразиться в "завязывании отношений") побеждает тот, кому МЕНЬШЕ НАДО!!! это закон! вот в этой ситуации вам больше надо, а это пока проигрыш. будь вы хоть на 10 лет его старше, но при этом с меньшей заинтересованностью, вы б не стали высчитывать с точностью до месяца вашу разницу, тогда бы ваше и было сверху. И это при этих же данных -- обоюдной симпатии. т.*****. двое вполне могут нравиться друг другу равносильно, но кому-то (подсознательно) надо больше. этот и проигрывает. Любовь - это святое, и на это никто не покушается, но влюбленность, завязывание отношений -- чистая психологическая игра! дерзайте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: