Гость
Статьи
Забыла вещь у парня, …

Забыла вещь у парня, как написать не знаю

Забыла у парня наушники аирподсы про именно наушники, кейс у меня, два дня не пишет, сама писать не хочу, готова в вулкан прыгнуть, но не написать первая. Как быть? Может все таки написать? Но как ?  

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы написала « привет , я забыла у тебя свои наушники , отдай пожалуйста» и все . Вы же не на свидание его зовёте и даже не интересуетесь как дела , так что все норм)

Ливия
#2
Гость

Я бы написала « привет , я забыла у тебя свои наушники , отдай пожалуйста» и все . Вы же не на свидание его зовёте и даже не интересуетесь как дела , так что все норм)

Да, когда пишешь по факту, какая разница кто первый.. надо ведь тебе, а не ему..

Гость
#3

Прыгни с крыши

Гость
#4

Чем дольше тянете, тем меньше шансов получить наушники назад. Парень запросто решит, что они Вам нафиг не нужны, выбросит или отдаст кому-нибудь.

Гость
#5
Гость

Я бы написала « привет , я забыла у тебя свои наушники , отдай пожалуйста» и все . Вы же не на свидание его зовёте и даже не интересуетесь как дела , так что все норм)

Тамжи труселя видать ползарплаты отвалила, а пишет что наушники

Гость
#6

Напишите первая, как раз повод есть. Возможно он даже не знает что они у него дома.

Гость
#7
Гость

Напишите первая, как раз повод есть. Возможно он даже не знает что они у него дома.

Заткнуты за батарею отопления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: