Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего парня

Расстались 5 лет назад.Любовь к нему была очень сильная,но с его стороны таких чувств не было.Не знаю может была просто симпатия ко мне.Встречались пол года,потом он сказал что чувства стали не те,но расстаться не предложил,чуть позже он стал меня игнорить, не брал трубку,перестал приходить,избегал меня всячески.Так и расстались,он даже нормально не объяснил причину почему так все изменилось.В отношениях все было хорошо.Я всегда старалась сделать все чтобы он был счастлив,не изменяла,всегда была рада встречи с ним.После нашего расставания его забрали в армию.Мы так и не поговорили о наших отношениях.Через какое то время я стала встречаться с другим.С которым мы уже в отношениях 5 лет.Но я постоянно думаю о том парне все это время, не знаю любовь ли это, или просто недосказанность и незавершенность. Когда вижу его в городе сердце замирает и в дрожь бросает. Бывает когда выпью алкоголь хочется ему написать,но я себя сдерживаю.К своему нынешнему не знаю что чувствую.Но мы часто ругаемся по пустякам.Он хочет семью и детей в ближайшее время.А я не знаю как мне быть.Такое ощущение что я застряла в прошлом.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

если рука рвется написАть - значит все 5 лет хранишь контакты. ну не д * у * р * а ли?

#2

Понимаю тебя, сама нахожусь в такой ситуации. Попробуй написать ему и договориться о встрече, скажи ему всë как есть и обсудите все недосказанности. Если не готова к такому, то убери его из своей жизни чтобы не мучаться и не вспоминать, ограничь с ним контакт полностью, заблокируй и попробуй не пересекаться. А с нынешнем парнем семьей и детьми пока что повремени, потом можешь пожалеть

Гость
#3
Poteryashka

Понимаю тебя, сама нахожусь в такой ситуации. Попробуй написать ему и договориться о встрече, скажи ему всë как есть и обсудите все недосказанности. Если не готова к такому, то убери его из своей жизни чтобы не мучаться и не вспоминать, ограничь с ним контакт полностью, заблокируй и попробуй не пересекаться. А с нынешнем парнем семьей и детьми пока что повремени, потом можешь пожалеть

Я очень боюсь как он отреагирует если я решусь ему написать.Не буду ли я выглядеть как дура.У меня впервые такое, раньше быстро забывала своих бывших,а здесь либо не прожила до конца расставание,либо люблю его до сих пор.Самое интересное что мы даже не общались все эти 5 лет,и вижу я его редко,в основном в каком нибудь торговом центре, или в супермаркете пересекаемся,но я всегда в это время либо с парнем либо с подругами,когда одна никогда его не встречаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: