Гость
Статьи
Зная свою судьбу, …

Зная свою судьбу, можно ли его избежать?

Вообщем, так получилось что я узнала что в 24 года я встречу свою настоящую половинку и выйду замуж. Рожаю от него сына; далее я развожусь с ним и выхожу замуж во второй раз и еще от этого брака рожаю дочь.
В чем суть то, детей я никогда не хотела и всеми силами буду избегать этого. Что самое интересное уже давным давно после последних отношений никого у меня нет, как то не хочется, да и жизнь так закрутилась, вся в заботах и в спорт ушла.
Чувствую что все к этому идет, к тому что вот вот скоро познакомлюсь с будущим мужем который станет бывшим, мне как раз через год 24 стукнет.
Я себе судьбу разведенки с одного к другому не хочу, буду избегать всех знакомств как сильно меня не тянуло бы к этому человеку. И что мне грозит за игры в прятки с судьбой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что мне грозит за игры в прятки с судьбой?
==============
Ничего особенного, полежишь немного в психушке, проколют тебе уколы, всё норм будет.

Гость
#2

Нет никакой судьбы. Все эти гадания полнейшая ересь

Гость
#3
Гость

И что мне грозит за игры в прятки с судьбой?
==============
Ничего особенного, полежишь немного в психушке, проколют тебе уколы, всё норм будет.

Небось сам пошутил, сам посмеялся ? :D клоун

Гость
#4
Гость

Небось сам пошутил, сам посмеялся ? :D клоун

Лучше бы клоуном (как я), чем сумасшедшей (тобой).

Cвета
#6

Автор родила две безотцовщиныи и теперь о третьей мечтает...
Бедные дети.

Гость
#7
Гость

Лучше бы клоуном (как я), чем сумасшедшей (тобой).

Чушпанам слово не давали

Гость
#8
Cвета

Автор родила две безотцовщиныи и теперь о третьей мечтает...
Бедные дети.

Какие дети? Хвала небесам у меня ни одного, женщина, вы чем читали? Вы в глаз долбитесь что ли?

#9

Кто же вам такое будущее нагадал?

Гость
#10

Автор! Вы поверили нелепым бредням-гаданиям и себя уже запрограммировали. Поэтому Вы непременно будете разводиться и делать детей безотцовщиной, если таковых родите. Поэтому Вам нельзя в брак ни в 24, ни в 44, ни в 64.

Анастасия
#11

Смотри!
Только от этого уже ужас
Даже если он один
Ты вообще не понимаешь о чем речь...
Дети-это ужасно

Анастасия
#13

Не всё можно взять силой
А главное зачем?
Расслабься
Вот для чего ты так напрягаешься?
Ну может у тебя в самом деле так много силы
Как ты так живёшь?
Это же тяжело
Ты все время работаешь...
Видишь, какие жы мы всё же разные
Ты думаешь вот я сделаю это и это и тогда, там дальше новая вершина
Ты так всю жизнь будешь!
Если бы ты просто подошёл ко мне... ты бы сэкономил себе я не знаю сколько сил, а ещё больше сэкономил бы если пустил на самотёк
Ты просто представь сколько ты сил тратишь
Ты же так себе жизнь укорачиваешь
Если все же ты существуешь, а не моя фантазия)))
Я тебе сопереживаю
И я считаю что если человека любишь, ты не будешь ничего требовать от него
Так я ничего и не требую от тебя
Но зачем ты все это делаешь???!
Может тебе нравится это?
Иначе ты роба!
Я делаю интуитивно, вот
А ты напролом...
Нужно вручать Алсу, Краев на ней паразитирует, вот же человечина он
У меня от него ощущение какого убийцы
Он вот сидит и тяжело...
Как чёрное облако какое-то
Тяжёлый человек он
И все что я писала про него, все так...
Тяжёлый человек

Анастасия
#14

Я думаю он вырастет и отомстит мне)
Хотя, убить можешь скорее ты
Куда мне от тебя сбежать?!??
Я думала ну шутка такая, Краев явно не станет преследовать меня
А шутка затянулась
Ну тяжело мне так...
Понимаешь, у меня будто выбор ты или ты
У меня даже выбора нет...
А я так не хочу
Это принуждение
Давай ты хотя бы года 2 не будешь за мной следить, я хоть отдохну
Тем более я же тебя не ограничиваю
Договор?)

#15

Предполагаю , что Вам нужен такой опыт. Когда надвигается гроза среди ясного дня разве мы кричим ей , мол, уходи ) Нет. Мы не можем повлиять . Так и тут , надо жить сейчас . Я узнала свою судьбу. Всю ночь плакала. Сопротивлялась долгое время, не принимала . Потом решила жить сегодняшним днём . Наша задача на земле - жить. Я ничего изменить не могу, так зачем нервничать . Это не зависит от меня . Просто учитесь ценить то, что имеете сейчас. Кому - то надо научиться любить , ценить людей, которые рядом. Кому - то денег подкопить, знания получить . Уехать куда- то. Вы не замечали , что часто люди готовятся к чему - то как к экзамену. Например , получают права . Думают зачем мне это вообще надо ? А потом на этой машине получают товар для своего магазина . А ведь и магазина не было изначально , когда они ходили в автошколу . Вы только подумайте , что встретите любовь . Многие жизнь прожили и даже но дня им не удалось любить . Или кто- то прожил в одиночестве всю жизнь. А Вы получите опыт любви с мужчиной . Получите опыт рождения ребёнка. Опыт быть мамой , любимой женой. Опыт счастья на этой земле , где многие умирают от голода, умирают от насилия. А Вас будут любить . Опыт любви ребёнка . Опыт любви, счастья. Опять быть матерью сына и дочери. Опыт любви сына к матери , дочери к матери. Уважение бывшего мужа и любовь нового. Почему мы всегда смотрим негативно на все события ? Да, сложности будут , но в конце жизни у Вас могут быть внуки . Опыт внуков . И Вы окруженная любовью своей семьи ни за что не откажитесь от этого опыта.

Гость
#16

Однако приняв шещшение обмануть судьбу, надо быть готовым к тому, что судьба будет обязательно прессовать человека. Причём самыми жестокими, подлыми и циничными способами. И чем дальше, тем больше. Вот такая гнусная жизненная аксиома.

Гость
#17
Гость

Нет никакой судьбы. Все эти гадания полнейшая ересь

Судьба-то есть, но знать о ней - вне компетенции ничтожного человека.
Судьба это часть высшего уровня существования, а человек и его существование - низший уровень.
Высший уровень контролирует высшая сила, судьба, любовь, удача, счастье - всё на высшем уровне. И человек не способен понять общий замысел, знать заранее, избегать, хотеть или контролировать. Человеку доступно просто жить своей жизнью, существовать, и всё сложится так, как должно по решению высшей силы - как нужно этому миру, а не лично вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: