Гость
Статьи
муж не живет в семье

муж не живет в семье

мне 40 лет. Женаты 11лет, доченьке 10 лет, муж начинал жить в моей квартире, один-два года жили вместе, ссорились никто не уступал друг другу, секса не было вообще, я стеснялась спросить у него почему. он ушел к своей матери до сегодня он живет один, т.к. мать его умерла, секса у нас нет, я заболела внезапно серьезно, хотя всегда отличалась здоровьем и выносливостью, думаюэто из-за нерализованых отношений с мужем, и по прежнему хочу иметь второго ребенка. не могу избавиться от этого желания, но мне не от кого родить, и муж- папа моей доченьки к нам только приходит дает 1200 грн. мне не возможно выпутаться из этого круга.

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстраивайтесь, с внуками насидитесь, отдыхайте пока.

Гость
#2

Вы лучше подумайте, куда вам в 40 лет с болезнями и без помощи рожать? У вас уже есть один ребенок, не думаю, что сильно счастливый и обеспеченный. Еще одного хотите так же "осчастливить"?

Гость
#3
Гость

Вы лучше подумайте, куда вам в 40 лет с болезнями и без помощи рожать? У вас уже есть один ребенок, не думаю, что сильно счастливый и обеспеченный. Еще одного хотите так же "осчастливить"?

поддерживаю
думайте о дочери, ее надо на ноги поднимать, вам не 20 и даже не 30 лет, без денег и думать о втором. Не понимаю таких рассуждений взрослых людей. Вам трудностей мало? еще хотите?
Выздоравливайте!

Гость
#4

в 30 лет не многие решаются на детей, в нынешнее то время, кругом безработица, безденежье. Как жить, 2017 год лучше не будет

Гость
#5

А других мужчин, ухажеров за это время не было? Вы же только формально женаты, а по сути одинокая женщина.
Почему не разводитесь?
Вы еще можете наладить личную жизнь, а если здоровье позволит, то и родить.
Вам важно сейчас заботиться о дочери. Но пока Вы в таком состоянии это невозможно. Хандрящая, неудовлетворенная, сомневающаяся мать не сможет вырастить счастливую, уверенную в себе женщину. Годы идут, срочно займитесь собой и своей личной жизнью!

Гость
#6
Гость

в 30 лет не многие решаются на детей, в нынешнее то время, кругом безработица, безденежье. Как жить, 2017 год лучше не будет

И не только в 2017 году, походу впереди всем светить пушной зверек. Смелости женщин поражаешься, я никогда- никогда не решилась бы родить второго ребенка с ненадежным мужем, без денег, а многие рожают и без своего жилья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: