Гость
Статьи
Одиночество негаданно …

Одиночество негаданно пришло...

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь с глубокой депрессии. Помогите советом, как из неё выбраться?
О себе: Мне 25 лет. Я натуральная блондинка с голубыми глазами. Симпатичная. Хорошая работа, жилье есть, машина тоже.
Так уж вышло, что мне никогда особо не хотелось отношений с противоположным полом. Я никого специально не искала. Год назад начала встречаться с парнем, который был мне симпатичен. Повстречались мы с ним недолго, всего 3 месяца. И расстались, так как любви не пришло, а обманывать хорошего парня я не могу. Потом начала неожиданно для себя списываться с еще одним отличным парнем. Начали встречаться и ... я влюбилась) Представляете, влюбилась впервые в жизни так сильно. Но паренек хотел меня видеть лишь раз в неделю. Я терпела сколько смогла, а потом спросила прямо у него, почему он не уделяет мне внимания. На что поступил ответ - давай расстанемся... Да и еще он признался, что до меня он с девушками виделся чаще, чем раз в неделю.. Получается, я хуже их всех?( Сходила к психологу... А она добавила мне комплексов, сказав, что выгляжу я старше своего возраста (супер психолог, правда?). Хотя многие говорили. что младше... Не знаю почему, но мне это было важно...
Моё внутренне состояние резко изменилось после разрыва. И сейчас мне страшно. Пол года назад, глядя в зеркало, я видела симпатичную девушку. Я не искала отношений, я жила и радовалась жизни. Сейчас я стараюсь туда не заглядывать лишний раз. Мне кажется, что все хорошие парни заняты либо женились, а я никому

Tia
77 ответов
Последний — Перейти
Tia
#1

не нужна...
Разглядываю свои фотки , которым пол года - год - красивая молодая девушка... А вот которым месяц - ужас ужас..) И мне реально начало казаться, что выгляжу старше.. Как такое может быть? Я в панике..(

Гость
#2

"Так уж вышло, что мне никогда особо не хотелось отношений с противоположным полом. Я никого специально не искала."
=
Под лежачий камень вода не течет. Это не значит, что надо остервенело выискивать новые знакомства, но быть более контактной и проявлять инициативу все же надо. А вы подбираете то, что под ноги попалось. Почему ваши встречи с МЧ были такие редкие? Вы пишите, что встречь раз в неделю хотел он сам, а потом вас же упрекал, что с другими девушками он встречался чаще. Может быть потому, что вы никакой инициативы и желания с ним встречаться не проявляли, сидели и ждали, когда сам позовет?

Худелка 🐷🐽
#3

плач 😪 Ярославны

Tia
#4

Тут вы неправы) Я очень хотела, и предлагала сама. Но он был занят... А оказалось, что просто "занят"

Гость
#5

Снобизм

Гость 3
#6

Мне тоже кажется что я после расставания с мужем стала менее привлекательна и кажусь себе старше. Я гоню от себя эти мысли, я думаю это все в голове.

Гость
#7

У вас настройка : "мне никто не нужен", даже от вашего текста веет холодом, недовольством жизнью, недоверием к людям в общем и к мужчинам в частности, вот у вас и не получается, чего вы еще хотите

Tia
#8

Как раз таки сейчас мне очень нужен кто-то( Но никого нет...

Гость
#9
Гость 3

Мне тоже кажется что я после расставания с мужем стала менее привлекательна и кажусь себе старше. Я гоню от себя эти мысли, я думаю это все в голове.

Значит вы сама по себе неинтересная личность, вцепились в мужа, заткнули дырку, насколько его хватило , столько и продержался брак

Гость
#10
Tia

Как раз таки сейчас мне очень нужен кто-то( Но никого нет...

Надеетесь на женском форуме найти?)))

Гость
#11

Автор, ну что вы хотели, вам 25 уже, стареете, конечно мужики стали сбегать.

Гость
#12
Гость 3

Мне тоже кажется что я после расставания с мужем стала менее привлекательна и кажусь себе старше. Я гоню от себя эти мысли, я думаю это все в голове.

Да, от хорошей пиздды мужик бы не ушел, явно у вас ведро.

Гость
#13

Правильно делали, что не искали отношений и жили полной жизнью. Что изменилось с тех пор? Почему перестали? Из-за того парня? Да идет он лесом, он вас не достоин. У вас, видимо, много свободного времени, от избытка и сидите в депрессии. Займитесь собой, измените отношение к себе, сходите в парикмахерскую,обновите гардероб, займитесь спортом, изучайте иностранные языки, гуляйте с друзьями, путешествуйте. Короче, займите все свое свободное время настолько, чтобы некогда было думать даже об этом. Поверьте, быстрее переключитесь, быстрее все наладится

Максик
#14

Я гость 13 добавлю - реальных причин для депрессии нет, вы их сами придумали и сами себя этими мыслями загоняете в угол. Перестаньте об этом думать, все само собой наладится. Это тот случай, когда мы не можем изменить ситуацию, а можем только изменить свое отношение к ней. Все в ваших руках

Гость
#15
Гость

Правильно делали, что не искали отношений и жили полной жизнью. Что изменилось с тех пор? Почему перестали? Из-за того парня? Да идет он лесом, он вас не достоин. У вас, видимо, много свободного времени, от избытка и сидите в депрессии. Займитесь собой, измените отношение к себе, сходите в парикмахерскую,обновите гардероб, займитесь спортом, изучайте иностранные языки, гуляйте с друзьями, путешествуйте. Короче, займите все свое свободное время настолько, чтобы некогда было думать даже об этом. Поверьте, быстрее переключитесь, быстрее все наладится

Автор не писала , что жила полной жизнью, она упоминала лишь о том, что натуральная блондинка с голубыми глазами. )) этого достаточно, чтоб все ее хотели

Tia
#16

ясно) Тут поддержки мне не найти. Спасибо Вам, гость 13..)

Максик
#17
Гость

Автор не писала , что жила полной жизнью, она упоминала лишь о том, что натуральная блондинка с голубыми глазами. )) этого достаточно, чтоб все ее хотели

Почему, написала же, что полгода назад жила. Надо развиваться как личность, не забрасывать себя, а иначе деградация

Максик
#18
Tia

ясно) Тут поддержки мне не найти. Спасибо Вам, гость 13..)

Ну почему не найти? Мы же вам даем советы, как исправить ситуацию. Одной поддержкой ее вряд ли исправишь

Гость
#19

Вы излагаете приятно и вас приятно читать . Значит вы автор впролне нормальный умный человек и мне кажется самодостаточный, но не хватает уверенности . Гоните в шею такого горе - психолога! Впервые слышу чтоб психолог оценивал возраст пациента да еще озвучивал вслух !!! Я живу в провинции и не МСК но даде тут у нас таких кадров нет!!! Ну не повезло вам на первый раз, ищите другого . Хорошего психолога в России еще найти нужно. Поднимайте самооценку и все само придет. 25 начало жизни, все у ваших ног в том числе и мужчины - выбирай не хочу .

Гость
#20

Начните бегать по утрам! Вся ваша дурь уйдет, то же мне пенсионерка, со мной до сих пор даже в гипермаркетах знакомятся, когда муж отлучится на пару мин(разговаривая по телефону) причем красивые с отличной фигурой мужчины....второй раз замуж я вышла в 33 г развелась в 32 у меня был сын на руках....и да я не мисс-пипис....просто гордо ношу свою голову....не теряйте веру в себя, вы такая молодая.....и да мне сейчас 43г....

Гость
#21

Поменяйте свои негативные мысли на позитивные,улыбайтесь зеркалу и говорите,как прекрасны,я счастлива и тд займитесь спортом,найдите увлечение по душе,не загоняйте в угол себя!поверьте,парней хороших много и не всех разобрали

Олег
#22

А как вы можете здесь поддержку найти? Пишите тогда город проживания, телефон, может и найдется "поддержка".

Tia
#23

Спасибо тем, кто отвечает позитивно. Сейчас мне это о-очень важно. Я понимаю и отдаю себе отчет в том, что я не мисс мира. И никто меня не должен хотеть только из-за цвета волос и цвета глаз. Просто я тоже хочу счастья..) Как и все в этом мире..)

Tia
#24

Поддержка может быть и моральной..) я не из России вообще.

Смысл жизни
#25

Автор, вы такая непосредственная. Это приятно. Не обращайте внимания на слова этого парня. Все мы проходим через предательство. Вы такая молодая и у вас ещё будет миллион парней. Попробуйте пообщаться с другими парнями.

Tia
#26

В моей непосредственности и есть мой недостаток. Это не нравится парням. Я стараюсь разговаривать, делиться. Открываюсь, доверяю человеку свои мысли и мечты. Во мне нет ни капли стервозности. Я как ребенок общаюсь..( Это скучно и не интересно. Даже тут, на форуме, это заметили. Постараюсь это поменять... Как известно, счастливы самые наглые.

Гость
#27

Ммм...голубоглазая да и ещё блондиночка....мне такие казались всегда потрясными и привлекательными. Вам просто это баба-*****психолог позавидовала, вот и пыталась колкость придумать.
С такими данными быть в депрессии? Да ладно вам) Фантазерка приписавшая себе комплексы.

Гость
#28

Tia, это ваша самооценка в депрессии. Так бывает, если тебя отвергли. Радуйте себя как-нибудь. Побольше бывайте с друзьями. Любите тех, кто любит вас)

мишка
#29

Господи, какие проблемы. Займитесь спортом, прыгните с парашютом, уедьте на Гималаи. Жизнь пре-крас-на, а вы зациклились на внешности и мужиках. Живите эту жизнь так словно каждый день последний. Или сходите в онкологическое отделение, хандру и комплексы снимет рукой!

Гость
#30
Tia

В моей непосредственности и есть мой недостаток. Это не нравится парням. Я стараюсь разговаривать, делиться. Открываюсь, доверяю человеку свои мысли и мечты. Во мне нет ни капли стервозности. Я как ребенок общаюсь..( Это скучно и не интересно. Даже тут, на форуме, это заметили. Постараюсь это поменять... Как известно, счастливы самые наглые.

Надо ли менять? Будете не в ладах с собой и найдёте не своего мужчину. А ваш, который оценит вашу открытость, пройдёт мимо и не узнает вас ( Может, лучше принять себя, полюбить всю? А ухажёры это дело наживное. Вы пока что опыта набираетесь, зачем ждать от каждого, что всё будет серьёзно.

Гость
#31

Ну автору и насоветовали: "гоните негативные мысли", "начните мыслить позитивно" и тд. Как по шаблону. А толку ноль.
В случае автора возможно имеет место некий диссонанс - взрослая девушка, а ведёт себя подобно ребёнку. Несоответствие поведения реальному возрасту.

хох
#32

Вы это как говорится очень любите ныть и жалеть себя. И если у вас нет хороших отношений, значит не заслужили. Мысли не те, недостатает энергетического уровня и уверенности. Завистливая еще наверное, нет любви к миру, и к тому что вас окружает. Да разозлитесь вы уже на парней какое право они блин имеют еще самооценку занижать. Тогда и стервозность появится.

Гость
#33

"Мне кажется, что все хорошие парни заняты либо женились"
это правда. и с девушками то же самое. или в отношениях, или замужем. а те, что свободны - неликвид полнейший

Гость
#34

Автор, вам ничем не помочь. Потому что все бабы-дуры_ Любой парень в такой ситуации просто нашел бы себе новую бабу и всё. А у вас женщин начинается трагедия по Шекспиру. Так что советы тут не помогут. Страдайте

yavorska.n.v@gmail.com
#35

То что он ушел от вас это его проблема а не ваша. С вами все в порядке. Повышайте самооценку. Психолога на кол

Гость
#36
Гость

"Мне кажется, что все хорошие парни заняты либо женились"
это правда. и с девушками то же самое. или в отношениях, или замужем. а те, что свободны - неликвид полнейший

И даже этот неликвид полнейший тебе не даёт

Гость
#37

Ой какие глупости из за внешности, дело не во внешности если есть по судьбе,будет пара
И неважно красивая или нет.
Я вообще не хочу сказать что вы не очень, любите себя любой
Но посмотрите на фото Лены Борщевой из квн она совсем не красавица,а замужем и муж лучше нее внешне
Внешность по жизни я так поняла всё равно какая лишь бы счастье в жизни было дано

Гость
#38

МИС мира и не надо быть, а внутри светиться счастьем, тогда и парней будет полно
Парни к нам тянутся на энергетику
А счастье это тоже энергия
Живите счастливо , кайфуйте от жизни и от себя
Найдите статью в интернете
С чего начинается умение наслаждаться

Хотите почитайте еще статью
Когда приходит сильный мужчина
Может там вы найдете ответ на ваш вопрос почему ваш парень от вас ушел
Запомните раз и навсегда на будущее внешность не важна, важно что вы излучаете изнутри
И чем больше в вас будет счастья
Счастье , когда вы влюбляетесь
Тогда после вас будут мужчины и не захотят от вас уходить
На счастье всегда приходит любовь
И чем больше у вас счастья внутри вы его излучаете, светитесь им тем вы больше будете для парней сладкая от вас мужчину будет не оторвать
Даже бывший на счастье ваше прибежит

Гость
#39

хороших парней нету...не забивай голову всякой хренью.живи в своё удовольствие,а не мыслями о штанах

Гость
#39

Нет ничего прекраснее, чем одинокая женщина!!!
Мужчины "не достойны" Вас! Живите одни, как настоящие королевны

Гость
#40
Гость

Гость"Мне кажется, что все хорошие парни заняты либо женились"
это правда. и с девушками то же самое. или в отношениях, или замужем. а те, что свободны - неликвид полнейший
И даже этот неликвид полнейший тебе не даёт

Этот неликвид только котам "даёт")

Гость
#39

Так получилось что я оказалась в чужой стране, без работы, без денег и без крыши над головой. Что тут кривить душой, познакомилась с ним, и вскоре не от большой любви а скорее от безвыходности была инициатором переехать к нему. Сама того не ожидая, я начала испытывать к нему не поддельные чувства, но в ответ была только симпатия и половое влечение, не более. Спустя 4 месяца он начал намекать на то что бы я смотрела куда переехать. Во первых у меня с финансами не очень, мать больна, всё что удавалось сэкономить отправляла ей, да и за это короткое время он мне начал по настоящему нравится. Может в другой ситуации я бы развернулась и ушла, но положение не то, сами понимаете. Вот я и решила обратится за приворотом к одной женщине по адресу silna.magia@gmail.com , посоветовала мне её подруга, которая интересуется всяким таким и не раз удачно прибегала к помощи этой бабки. А самое важно то, что уже через месяц после того как обратилась к этой женщине, он мне предложил выйти за него!!! Всё сработало даже лучше чем я думала! Довольна полностью, относится ко мне он очень хорошо, и в глазах его я вижу любовь. Знаю что найдутся тут и такие что осудят меня, мол грех. Грех побираться и на мизер жить! А устроить свою жизнь совсем не грех как по мне. В свои 37 я первый раз по настоящему счастлива, ведь я любима и люблю. Может и я помогу советом кому то, как однажды помогла мне моя подруга. Возьму кумой её обязательно)))

Гость
#43
Гость

Нет ничего прекраснее, чем одинокая женщина!!!
Мужчины "не достойны" Вас! Живите одни, как настоящие королевны

Чушь всё это
Женщина полноценна когда она любима! и плевать какой дорогой ты к этому идешь. А одиночество, эммм Ну счастья в нем нет. Пишут подобное типу "одиночество прекрастно, я одна и мне хорошо" пишут женщины - кошатницы, у которых нет личной жизни, а у кого она есть тихо завидуют. Это как в басне лиса и виноград)) Не дотянгулась, а, он наверное кислый)) Да, я сделала приворот, ну и что! За то я счастлива. я любима. И не сижу, не пишу мол, одна, одна и счастлива. по настоящему счастлива любимая женщина которая горячо любима как я!)) И пусть не много меркантильные цели приследовала изначально, ну и что! Зато любит сейчас, спасибо не только женщине которая помогла. спасибо мне, что я к этому дошла))

Авиатор
#44

Вы, Автор, судя по всему, очень неплохой человек, но чересчур уповаете на внешность. Вроде как сей природный бонус просто-таки должен невероятно облегчить Вам жизнь. Это удел дурнушек - напрягаться и "брать чем-то другим" - Вам, как подразумевается, всё должно даваться проще. Чего дёргаться если "само придёт".
На кой чёрт попёрлись к психологу? Этот шаг можно списать лишь на моду к таким поступкам и (да простят меня конспирологи) на "тлетворное западное влияние". Наши бабушки и дедушки столько в жизни пережили, и без всяких психологов, что диву даёшься, а мы что, уже без провожатого и дорогу перейти не в состоянии? В 25 лет депрессия может случиться если происходит что-то действительно ужасное - ноги электричкой отрежет, например. Всё остальное - сущие пустяки.
У Вас шикарная база - тыл прикрыт, про жильё работу и финансы как таковые думать не надо. Столько возможностей для того, чтобы время - самую главную ценность - использовать качественно, а не сливать свою жизнь в унитаз. Можно ходить в горы, ездить по миру, нырять с аквалангом, писать картины, прыгать с парашютом - ощущать биение жизни а не её вялое перетекание из пустого сосуда в порожний.
А отношения... Вам "особо они были и не нужны" - ну такой у Вас темперамент. Это не онкология, с этим можно вполне комфортно жить. Мужчине, если у него всё в порядке с гормонами, хочется, конечно, чего-нибудь поинтереснее, чем пресная селёдка в постели) но есть и такие, которым раз в месяц достаточно. Только вот и во всём остальном по жизни они точно такие же) тут чудес не бывает. Посему вывод: "облако в штанах" Вам вряд ли нужно, а с темпераментным мужчиной у Вас "разница потенциалов". Хотя может у Вас позднее зажигание, и придёт к Вам Ваша сексуальность, отчего нет. По большей-то части всё у нас в голове. Но рассчитывать на это, как и на внешность, не стоит - лучше обратите свой взор на мир вокруг. Гораздо лучше станет, ей-богу.

Гость
#44
Авиатор

Вы, Автор, судя по всему, очень неплохой человек, но чересчур уповаете на внешность. Вроде как сей природный бонус просто-таки должен невероятно облегчить Вам жизнь. Это удел дурнушек - напрягаться и "брать чем-то другим" - Вам, как подразумевается, всё должно даваться проще. Чего дёргаться если "само придёт".
На кой чёрт попёрлись к психологу? Этот шаг можно списать лишь на моду к таким поступкам и (да простят меня конспирологи) на "тлетворное западное влияние". Наши бабушки и дедушки столько в жизни пережили, и без всяких психологов, что диву даёшься, а мы что, уже без провожатого и дорогу перейти не в состоянии? В 25 лет депрессия может случиться если происходит что-то действительно ужасное - ноги электричкой отрежет, например. Всё остальное - сущие пустяки.
У Вас шикарная база - тыл прикрыт, про жильё работу и финансы как таковые думать не надо. Столько возможностей для того, чтобы время - самую главную ценность - использовать качественно, а не сливать свою жизнь в унитаз. Можно ходить в горы, ездить по миру, нырять с аквалангом, писать картины, прыгать с парашютом - ощущать биение жизни а не её вялое перетекание из пустого сосуда в порожний.
.

Вы расуждаете как совок. Подозреваю вы и есть совок по возрасту. так же рассуждает моя мама. она считает - депрессия - это когда уже кттото умер, блажь 21 века, не зная даже элементарного понятия об этом термине и не прочитав ни одной книги по писхологии, ну а психологи они ага шарлатаны конечно по ее мнению.
а про внешность автор пишет потому как в России большая конкуренция и культ красоты, поэтом это немаловажный фактор при поиске муждского полу

Авиатор
#45
Гость

.
Вы расуждаете как совок. Подозреваю вы и есть совок по возрасту. так же рассуждает моя мама. она считает - депрессия - это когда уже кттото умер, блажь 21 века, не зная даже элементарного понятия об этом термине и не прочитав ни одной книги по писхологии, ну а психологи они ага шарлатаны конечно по ее мнению.
а про внешность автор пишет потому как в России большая конкуренция и культ красоты, поэтом это немаловажный фактор при поиске муждского полу

Не имею ничего против, если люди будут зарабатывать деньги на таких вещах как душевная лень и инфантильность) Тем более не против, если кому-то нравится отдавать на это деньги)) Платят же за маникюр для любимой собачки, почему бы и не поддержать материально практикующего психолога)) Ему тоже надо семью кормить. И ещё. Раз Вы специалист, то Вам, стало быть, известно, что здоровой психике неведома такая напасть как депрессия. Скорость восстановления после стресса - знаете каков этот показатель и о чём он говорит?
Относительно книг по психологии (и многих других книг) - "уй, как вы натурально не правы"))) (с)

Гость
#47
Tia

Спасибо тем, кто отвечает позитивно. Сейчас мне это о-очень важно. Я понимаю и отдаю себе отчет в том, что я не мисс мира. И никто меня не должен хотеть только из-за цвета волос и цвета глаз. Просто я тоже хочу счастья..) Как и все в этом мире..)

Ну так надо было отвечать взаимностью тому первому парню. А в жизни так постоянно, то вас односторонне любят, то вы односторонне любите.

Tia
#47

Спасибо за мнения) Постараюсь все учесть) Как знать, может и будет еще все классно

Гость
#49
Гость

Так получилось что я оказалась в чужой стране, без работы, без денег и без крыши над головой. Что тут кривить душой, познакомилась с ним, и вскоре не от большой любви а скорее от безвыходности была инициатором переехать к нему. Сама того не ожидая, я начала испытывать к нему не поддельные чувства, но в ответ была только симпатия и половое влечение, не более. Спустя 4 месяца он начал намекать на то что бы я смотрела куда переехать. Во первых у меня с финансами не очень, мать больна, всё что удавалось сэкономить отправляла ей, да и за это короткое время он мне начал по настоящему нравится. Может в другой ситуации я бы развернулась и ушла, но положение не то, сами понимаете. Вот я и решила обратится за приворотом к одной женщине по адресу silna.magia@gmail.com , посоветовала мне её подруга, которая интересуется всяким таким и не раз удачно прибегала к помощи этой бабки. А самое важно то, что уже через месяц после того как обратилась к этой женщине, он мне предложил выйти за него!!! Всё сработало даже лучше чем я думала! Довольна полностью, относится ко мне он очень хорошо, и в глазах его я вижу любовь. Знаю что найдутся тут и такие что осудят меня, мол грех. Грех побираться и на мизер жить! А устроить свою жизнь совсем не грех как по мне. В свои 37 я первый раз по настоящему счастлива, ведь я любима и люблю. Может и я помогу советом кому то, как однажды помогла мне моя подруга. Возьму кумой её обязательно)))

Капец. Вы издеваетесь?!

Гость
#50
Tia

Спасибо за мнения) Постараюсь все учесть) Как знать, может и будет еще все классно

Практика показывает, что если изначально не зарекомендовали себя, то после 25 уже смысла нет царапаться. Хоть котов заводи, жаль, что не люблю кошек((