Гость
Статьи
одиночество

одиночество

Не так давно создавала тему о расставании.А сейчас понимаю,что после потери близкого мужчины,в моей жизни ничего нет.Друзья-девчонки все давно замужем,с детьми и своими заботами.Родители уже старенькие,в основном на даче,особо не поговорить,в делах да в грядках.Не то ,чтобы это боль от расставания.Скорее тягостное чувство ненужности и одиночества.Вдруг пришла мысль,что ведь если меня не станет ,никто даже и не заметит.Очень тягостные мысли...Было ли у кого подобное и как боролись с таким состоянием?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выше нос) На тебя просто накотило. А это временно.

#2

Вам нужно почаще бывать среди людей, найти новых знакомых, хобби. Это просто такой период в жизни, он пройдёт

Гость
#3

если долго в одиночке такие депресники буду накатывать волнами.

Гость
#4
Гость

если долго в одиночке такие депресники буду накатывать волнами.

Не факт, мне 44, лет с 18 живу один, чувство одиночество через пару лет полностью прошло. Но обязательно нужны хобби, ах да, и бухать нельзя.

Гость
#5

Найдите хобби. От помощи животным/людям до покорения океана в посудине размером с холодильник, но ваше, к которому лежит ваше сердце

Василий
#6

А не надо бороться. Ищите мужа, выходите замуж, рожайте детей. и не будете одиноки. пока не умрут ваши внуки, о вас будут помнить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: