Гость
Статьи
Подарки от …

Подарки от родственников мужа

Не знаю,как поступить.на все праздники сестра мужа дарит мне свои использованные вещи,которые ей не пригодились.На новый год подарила коробку просроченных конфет и пачку просроченного чая.На 8 марта баночку крема,внутри которой был след пальца,как крем оттуда доставали и три тюльпана завядших,которые,по ее словам,просто подмерзли на улице.Я просто уже не хочу от нее никаких подарков,как намекнуть,чтоб она мне ничего не дарила?Просила мужа поговорить с сестрой,он говорит,что неудобно.К слову,у сестры мужа зажиточная семья,и всем другим родственникам они делают достойные подарки #родственники

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать открытым текстом что сдесь написала. Лучше вобще ничего чем такое унижение от родственников мужа. Но по идеи твой муж должен решать вопрос. Неудобно улыбнуло

Гость
#2

Автор, подарок заловки при всегда при всех открывать, и вслухх так" Опять ты мне свое ненужное использованное барахло даришь!!! Не надоело?" и возвращать. И удивленно так, у других спрашивать" Она вам тоже всякую хренннь дарит?" Муж вам не помощник, вам отбиваться только самой. Вдруг заловка пристыдится?

Гость
#3

намекнуть????!!! слабоумная чтоль?

о том какие ты хочешь подарки СЛЕДУЕТ ГОВОРИТЬ ВСЕМ ртом в ухо по-русски заранее, а за неделю напомнить!!!!!

Напр, сумку хочешь конкретную - смс-ишь фото сумки и адрес лавки, где она продается.

Если тебе надо пряжу для вязания - артикул сообщаешь дарителю!!! и т.д.

Подарки, НЕ закаазанные тобой, имеешь полное право НЕ брать, а здесь и сейчас задать вопрос - ты помнишэь ЧТО я просила в подарок и уведомила тебя об этом? и ждёшь ответа - еслихерня типа зя забыка, да зачем тебе эта сумка, я те шарфик купила... ответ твой - носи сама. И ослепительно улыбаешься.
Не исключено, что общение испортится, но оно и так не особо приятное.

ты САМА ВИНОВАТА В том, что тебе сестра мужа даритхерню ненужную ей

Гость
#4

Автор, подари сестре мужа её подарки на следующий праздник, ну типа Вы забыли, что Вам это подарили.

#5
Гость

Автор, подари сестре мужа её подарки на следующий праздник, ну типа Вы забыли, что Вам это подарили.

Вот как раз этот вариант на ум и пришел))))))

Меч Лизунец
#6

Вам хоть какое-то внимание. Мне никогда ни один родственник мужа ничего не подарил. Зато мой их одаривает будь здоров!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема