Гость
Статьи
Врет что любит или …

Врет что любит или просто жмот?

Привет девочки! Пол года уже живу с парнем! Говорит что любит и что на все готов ради меня! Он обеспеченный, есть свои магазинчики,, а я работаю в офисе. Недавно подумала что порабы обновить свой …

Ульяна
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Почему тогда женщины не тратятся на мужчин? Не любят? И зачем любить женщину, если это не взаимно? Сами себя унижаете, причем так умело.

Почему - что кончается на У, а почему мужики детей не рожают, не кормят? потому что разные мы, и функции разные. Раньше женщина не работала ибо дома дел по горло было, сейчас домашних дел меньше - и она ходит на работу тоже, но по мере сил..... Автор вроде не претендует на должность кормильца в их семье, уверена что она мягкая девушка и хозяйственная, так почему парень добытчиком обеспечивающим не хочет быть?

Гость
#53

Ро

Гость
#56

Ржаааааака какая!!!

Анабелла
#57
Гость

28. Полегче, я - жена, и телефоны, и машины покупают. На этапе ОТНОШЕНИЙ девушка должна не изменять и оценить, достоин ли этот мужчина того, чтобы создать с ним семью. А вот мужчина всячески демонстрирует заботу и щедрость. А в семье обязанностей у женщины хватает. Но вот состоится эта семья или нет - на этапе ухаживаний и отношений зависит от мужчины.

+1000000000000

Анабелла
#58

Автор ваша проблема в том, что вы боитесь прямо сказать мужчине, что вы от него хотите. Все эти реверансы не к чему. Прямо говорите ему, и в зависимости от его ответа делайте выводы. Нужен вам такой мужчина или нет. И вообще если мужчина щедрый, это видно сразу.

Гость
#59
Гость

Вы сами поняли,что написали?? Испокон веков МУЖЧИНА ухаживал за женщиной,а она либо принимала ухаживания либо нет. Так что тратится должен МУЖИК!!!!!

Испокон веков содержали только ту женщину, которая приносила в семью мужа приданное размером в хорошее состояние, а бесприданницы пахали от зари до зари.

#60

ты зааачем телефон то разбила??нервишки лечить нннада, да и выпрашивать что то унизительно как то, сам предложит и купит, если захочет, а он,видимо,не хочет,вот и сиди теперь год с кредитом, будет урок!

Гость
#61

Автор, если стоимость айфона "такие деньги, что год выплачива" выход один - начинать зарабатывать больше. Никуда вы от этого мужчины не денетесь, т.к. обеспечить себя так как уже сейчас обеспечивает он не в состоянии. Он дал это понять на кассе магазина, ткнул физиономией в то что вы меркантильны и без него не в состоянии купить занюханный айфон. Ищите хорошую работу и повышайте квалификацию.

Рита
#62
Гость

Почему тогда женщины не тратятся на мужчин? Не любят? И зачем любить женщину, если это не взаимно? Сами себя унижаете, причем так умело.

ха-ха-ха. Я вот потратилась. До сих пор расхлебываю. НИКОГДА не дарите своим парням айфоны(((

Гость
#63

А я мог бы себе купить новый айфон и без кредитов, сразу за наличку, но он мне не нужен.

Гость
#64

61. Вы в России живете? "Занюханный айфон" за 70 тыс.руб. с одной з/п и я не могу себе купить. Хотя я кандидат наук и многого добилась в своём деле. Другое дело, что такие покупки следует обговаривать заранее. И следовало уточнить, купит ли он ей телефон. Потому что его слова "поедем" несколько двусмысленны.

Гость
#65
Гость

Связано напрямую!!!! Любовь это деньги,и если любимому человеку жалко на тебя денег,то любовь ли это ??! Именно ЖАЛКО,а не "НЕТ материальной возможности"

Согласна, для любимого/ой, ничего не жалко. Последнее отдаш. Лиш бы ему/ей было хорошо. А Ваш мужик, жлобяра. Бросайте его. Он себя показал в такой мелочной ситуации, что говорить о другом? Голову в песок! Как страус

Гость
#66

Зачем строить отношения с психованной женщиной, у которой есть такие нервные срывы в ходе которых она разбивает телефон об асфальт? Лучше нормальную найти.
К тому же думаю что врядли человек который делает такие грамматические ошибки, разберется чем именно устарел ее предыдущий айфон. Скорее всего речь лишь о бессмысленном подражании и слепому следованию моде.

Гость
#67
Гость

Почему - что кончается на У, а почему мужики детей не рожают, не кормят? потому что разные мы, и функции разные. Раньше женщина не работала ибо дома дел по горло было, сейчас домашних дел меньше - и она ходит на работу тоже, но по мере сил..... Автор вроде не претендует на должность кормильца в их семье, уверена что она мягкая девушка и хозяйственная, так почему парень добытчиком обеспечивающим не хочет быть?

Тогда женщина должна молчать, а мужчина - учить ее уму-разуму физически. Это же качества мужчины и женщины, на каком основании вы так избирательны?

Гость
#68
Перчик

Такое ощущение что это вам никто материально никогда не помогал...если воспринимаете такой поступок как что то сверх... А об обязательствах, я про нормальных людей говорю, а не о безмозглых потребителей. У женщин у нормальных есть свои обязательства и своё почитание и уважение к окружающим её мужчинам, есть конечно и хабалки которые "я и баба и мужик", я не сторонник, так как мужиком чтоб быть мне мужчина тогда не нужен. Обязательства женщины - гармонию в отношениях, терпение и понимание, вкладывать и очень много над собой работать, чтоб мужчина вдохновлялся, а не приходил на кассу и отворачивался. И да это все для многих просто слова, и это все помимо того, что женщина может и работать, и кредит платить, и за собой следить что не мало важно, что бы твой мужчина был доволен и благодарен, это достаточно тяжело, и я считаю, что уж если ты создаёшь с ним семью отношения, это твоя обязанность и вообще страшное слово должна)

Какой лютый бред. А мужчина должен быть умнее и сильнее, терпеливее, выслушать, дать защиту итп. Чтобы женщина чувствовала: "Это же Мужчина". Такого словесного бреда можно написать и про мужчин, и про женщин.

Так что, тут желательно что-то конкретное, а не очередное бла-бла-бла.

А никого не смущает, что автор специально разбила телефон, чтобы ей купили новый? Уж больно на ребенка похоже. Мб ей не мужчину, а родителей?

Гость
#69

Кстати, а какой телефон?

Еще одна
#70
Гость

Кстати, а какой телефон?

Ульяна

Был четвертый айфон. Теперь 6s.

Еще одна
#71

Возможно, он хотел узнать, почему вы с ним: из-за денег или по любви. Может, если бы вы выбрали более дешевый телефон, он бы его взял, положил обратно, и купил вам более дорогой. А может и нет. Хз вообще. А у него какой телефон? И из-за чего ссора была, вследствие которой вы свой телефон разбили? Может, он догадался, что вы это сделали специально, поэтому и решил вас "проучить", дабы неповадно было капризы свои осуществлять манипуляциями разными.

Amorales
#72
Еще одна

УльянаБыл четвертый айфон. Теперь 6s.

То есть, по сути вы поставили парня, пусть и не имеющего фин. проблемы в положение когда он не имея никакого вообще выбора должен оплатить вам самый-пресамый дорогой телефон?
Ну, вы просто *****, самая обычная, ну может колхозная.
Поймите, самое страшное, после измены, что выбешивает мужчин, это когда женщина уьтимативно ставит его перед каким-либо фактом, не обязательно финансовым, и таким образом вынуждает мужчину сделать тот шаг, который хочет она. Это мужчин выбешивает. И поверьте, после такого любой парень переводит вас в разряд "это пока *******б**у, но включаю поиск более достойной".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: