Гость
Статьи
Эстет или простой …

Эстет или простой кабель?

Всем привет. Выскажите свои мнения по ситуации.
Встречаюсь 2 месяца с парнем. По профессии он дизайнер интерьеров. Часто заглядывается на моделей, добавляет всяких модных чикуль в контакте, лайкает, комментирует в стиле "очень красивая", "ого!" и т..д. т.п. Лайки ставит в основном под фото в купальниках и откровенных нарядах.
У нас были ссоры поэтому поводу. На все слышу один ответ: "Мне нравятся красивые девушки и я не считаю это зазорным. Их просто лайкаю, а встречаться хочу с тобой ". После ссор он говорит, что не хочет делать мне неприятно, и на какое-то время прекращает свою активность, но потом он опять начинает по новой.
Я еще могу стерпеть моделей, у которых десятки тысяч подписчиков - они ему точно не ответят). Но он добавляет и обычных девушек, таких же дизайнеров, как и он. Якобы профессиональный интерес. Но! Пролистав их странички, вижу, что под фото их рабочих проектов он лайки не ставит, зато под расфуфыренными фото в платьях и купальниках - пожалуйста!
Что думаете?
Парень демонстрирует интерес ко мне, дарит цветы, стремится проводить время, постоянно акцентирует, что хочет уже серьезных отношений и семью (ему 32). Вроде все хорошо. Но история с соцсетями отравляет мне будни. Постоянно точно не смогу такое терпеть. Можно ли искоренить эту привычку в нем? Или надеяться не стоит? Поделитесь, у кого какой опыт по таким ситуациям?

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А какой он кабель: оптоволоконный или медный?

Света
#2

Вы какой кАААбель имеете в виду? Электрический?
А напряжение какое?

Света
#3
Я

А какой он кабель: оптоволоконный или медный?

Хахаха, одновременно)

Аня
#4

Ну опечаталась))) Лучше по теме напишите

Габи
#5

Я считаю это нормально находится в постоянном поиске. Зачем ограничивать себя в рамки целомудрия и верности. Эти истины уже не актуальны. Всегда есть шанс встретить своего, по-настоящему своего человека. Зачем упускать этот шанс.

Гость
#6

Не я б не стала с таким

Гость
#7

На фиг он вам нужен? Зная, что вам неприятно, он продолжает лайкать баб. Это говорит только лишь о том, что вы промежуточный вариант. С таким нет смысла связывать свою жизнь. Вывсегда будете на вторых ролях, а вокруг будут - бабы, бабы, бабы..... Оно вам нужно? Тем более в 32 года так себя вести. Ищите ему замену, не делайте себя несчастной...

Гость
#8

Он похотливый,специально же выискивает фото в купальниках и откровенных нарядах,лайкает,а может и переписывается с этими бабами.Такое не искоренишь,если свяжете с ним судьбу вам будет морально тяжело,а когда страсть поутихнет,отношения войдут в быт,может забеременеете,он еще больше будет искать контаткта с красивыми девушками..а может и встречаться.Так похоже что он бл.ядун,может и не так,я точно не могу сказать,но по его действиям очень похоже.

Ёжка
#9

Все таки кобель. А то что говорит, что нравятся красивые девушки, то это просто оправдание. Согласна с постом 8.

Нибиру
#10

Если он творческий человек, это неудивительно. Так сказать художник всегда ищет музу, новые эмоции. Ему 32, его не исправить. Либо смириться и терпеть. С большей вероятностью он уйдет от вас или будет изменять. Либо уходите первая.

Гость
#11

Интернет погубит любовь! Все как взбесились с этими лайками и лазаниями на сайтах в поисках девушек. Спите спокойно он не один такой. И ничего Вы не измените!

Anonim
#12

[quote="Габи" message_id="57372502"]Я считаю это нормально находится в постоянном поиске. Зачем ограничивать себя в рамки целомудрия и верности. Эти истины уже не актуальны.

Ещё как актуальны ...

Anonim
#13
Anonim

Я считаю это нормально находится в постоянном поиске. Зачем ограничивать себя в рамки целомудрия и верности. Эти истины уже не актуальны.


Ещё как актуальны ...

Гость
#14
Я

А какой он кабель: оптоволоконный или медный?

Алюминиевый.

Гость
#15

Если он вас любит, то перестанет из уважения к вам так делать. Если нет, прошу вас, уходите..

Гость
#16
Гость

Он похотливый,специально же выискивает фото в купальниках и откровенных нарядах,лайкает,а может и переписывается с этими бабами.Такое не искоренишь,если свяжете с ним судьбу вам будет морально тяжело,а когда страсть поутихнет,отношения войдут в быт,может забеременеете,он еще больше будет искать контаткта с красивыми девушками..а может и встречаться.Так похоже что он бл.ядун,может и не так,я точно не могу сказать,но по его действиям очень похоже.

+++Вот именно, он же высматривает эти фотки. Чего он вообще к девкам на страницы лазает? Мерзкий тип...нет мужика и это не мужик.

Гость
#17

Да, КАБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!
АЛЮМИНИЕВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ С ДВОЙНОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ИЗОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЦИЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ. КРУЧЕННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ В РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДД И ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВИИИИИИИИИИИИИТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.

Гость
#18

Кабель, ***!! Кабееееееееееееееееелььььь!!!!!!!! Какой кабель ***????????
В башке у тебя кАбель!!!!!!!!!

Гость
#20

Фигасе "парень" 32 года... Это уже дедок милочка. Тем более с точки зрения использования соц.сетей. У любого адекватного мужика к этому возрасту уже другие интересы , взгляды и подход. Уж точно не интернетодрочерство. Я бы с такими не стала связываться.

Гость
#21

Лайкайте мужиков с большими chленами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: