Гость
Статьи
Зачем казаться лучше …

Зачем казаться лучше или демо версия жены

Читаю темы на форуме и удивляюсь глупости девушек. Темы примерно такие: Стали жить вместе, я убираю, стираю, глажу каждый день. Готовлю первое второе и компот. Устала вставать в пять что бы приготовить ему завтрак или разогрела еду, а не приготовила свежее - и он обвинил, устроил скандал, не пришел ночевать. Ах зачем он так. А она еще и работает наравне с ним. Девушки, зачем вы это делаете? Может сразу стоит жить так, как вы готовы прожить всю жизнь. Сами создают идеальные условия для мужиков, в которых им только и остается лежать на диване и требовать принести пиво, а потом удивляются что мужики им не помогают, не ценят и вообще привыкли жить на всем готовом. Отношения это контракт, где каждый озвучивает свои требования и свои возможности. Сами девушки по факту обещают кучу няшек, а потом понимают что не могут так жить, вот только мужик уже на меньшее не готов. Так и тратят и свое время и время мужиков на неперспективные отношения. Может быть собой это самый оптимальный вариант? Зачем вам мужик который не знает или не принимает вас такой, какая вы есть? Сколько продлятся такие отношения? Сколько вы выдержите? Не жалко потратить свои годы на брак, который в конечном итоге распадется потому что вы поймете что не тянете, что есть мужики, которые помогают по дому, занимаются со своими детьми и поддерживают своих жен, а не воспринимают все как должное? Высказалась. А бабы *****. А как вы считаете, стоит ли преувеличивать свои возможности?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда ниче не преувеличиваю:сразу говорю,что готовить не умею,убираться не люблю. Никогда не притворяюсь.

Гость
#2

Гость 1.Наш человек!!!

Гость
#3

Бггг. Правда, автор, полно таких. Все стремятся статьи идеальными хозяйками-любовницами-картинками ради своих штанов.
Жалко девчонок.
Мне в начале отношений пытался чото вякать про готовку, я сразу сказала, что готовка не -уем и не -издой делается, чтоб делить ее на мужскую и женскую. И что до того, как ко мне пришел, как-то прожил самостоятельно пять лет (учился в нашем городе, снимал), так что нечего тут прикидываться, что макароны варить не умеет.
И вечный бой! покой нам только снится...
Сколько лет твержу одно и то же - все равно регулярно пытается присесть и ехать. Хотя, вижу, что по сравнению с другими у меня ситуация шоколад. Девки на работе в осадок выпадают, что муж готовит и мне с вечера обед с собой собирает, потому что мне некогда, я работаю много. А я с них выпадаю, что они после работы идут гладить носки и стирать шнурки своим безруким мужьям. "Ой да он даже макароны сварить не может". Каеш. Не хочет потому что.

Гость
#4

Я за всю свою жизнь ни одного такого безрукого с требованиями не встречала. Может они конечно тщательно маскируются)). Просто все варятся в своем котле. Гоп мальчики с пивом и семками выбирают недалеких девочек которые активно изображают демо-версии. Потом расстаются, но выбирают из той же среды и той же породы, так и варятся в своем котле. Так что шанс что такой диванный лежака случайно станет жить с дамой которая ни на какие демо-версии не готова- минимален, от отсеется на первом свидании как максимум, так что и волноваться не стоит.

Гость
#5
Гость

Девки на работе в осадок выпадают, что муж готовит и мне с вечера обед с собой собирает, потому что мне некогда, я работаю много. А я с них выпадаю, что они после работы идут гладить носки и стирать шнурки своим безруким мужьям. "Ой да он даже макароны сварить не может". Каеш. Не хочет потому что.

А у меня сегодня выходной, а у мужа рабочий день, сегодня и завтра. Он до 10 вечера работает. Так вот, заехал в магаз, (не забыл и мне шоколадку купить, в магаз всегда только он ездит, так-как я не вожу и физически сильно слабее), а сейчас обед на завтра готовит. А я с ноутом и чаем с шоколадкой)). Правда я об этом вообще никому не рассказываю.. Утащат с руками.

Гость
#6

Очередная разводка на cрач? С мужем жили несколько месяцев, абсолютно не старалась казаться лучше, чем есть на самом деле. Готовили вместе, разогреть мч мог и сам, убирала, правда, я, потому как он мог не заметить воооон то маленькое пятнышко на зеркале, которое меня ужасно бесит. Ну и работала и работаю наравне, так как сидеть дома не мое.

Гость
#7

Это просто спринтерство и стайерство. Для семейной жизни лучше второе. А еще лучше безбрачие.

Гость
#8

Вспоминается анекдот:
Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал что не умею.
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она — к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
Попытался ей наплести что баб водил, но куда там после посуды-то.
Короче, что делать? Развод?

Гость
#9

Я считаю, что не стоит, лучше быть самой собой, полностью с вами согласна.

Гость
#10
Гость

Бггг. Правда, автор, полно таких. Все стремятся статьи идеальными хозяйками-любовницами-картинками ради своих штанов.
Жалко девчонок.
Мне в начале отношений пытался чото вякать про готовку, я сразу сказала, что готовка не -уем и не -издой делается, чтоб делить ее на мужскую и женскую. И что до того, как ко мне пришел, как-то прожил самостоятельно пять лет (учился в нашем городе, снимал), так что нечего тут прикидываться, что макароны варить не умеет.
И вечный бой! покой нам только снится...
Сколько лет твержу одно и то же - все равно регулярно пытается присесть и ехать. Хотя, вижу, что по сравнению с другими у меня ситуация шоколад. Девки на работе в осадок выпадают, что муж готовит и мне с вечера обед с собой собирает, потому что мне некогда, я работаю много. А я с них выпадаю, что они после работы идут гладить носки и стирать шнурки своим безруким мужьям. "Ой да он даже макароны сварить не может". Каеш. Не хочет потому что.

Вот это конь писал, т.*****. ломовой лошадь.
Много работать любая обезьяна может. Интрига то в другом - ничего не делать ни дома ни на работе.

Гость
#11

я согласна с вами автор потому что лентяйка. меня не повергнет в ужас то что мужу жрать нечего, посуда не мытая или полы не помытые. и он все это делает сам только потому что знает что никто это больше не сделает. то есть берет ответственность на себя потому что я не беру ее на себя.
но в начале многие тетки хотят просто побаловать, думают не головой а эмоциями, поэтому и показывают демку. мужики также. пока гормоны ты готов тратить деньги, дарить цветы и залазить под юбку 5 раз в день. а когда страсти утихают приходит обыденность, раздражение и открываются глаза.

Гость
#12
Гость

И вечный бой! покой нам только снится...
Сколько лет твержу одно и то же - все равно регулярно пытается присесть и ехать. Хотя, вижу, что по сравнению с другими у меня ситуация шоколад.

вооот. тоже самое у меня, это вечное желание присесть мне на шею, но это бесполезно

Гость
#13

Автор, где Вы были? Я успела выйти замуж и развестись. Лучше не старалась быть, просто любила, и на эмоциях все в руках горело. А с появлением ребёнка поняла, что не тяну. А тут тело у телевизора диван пропукивает или гуляет.
Вот сейчас философствую на тему повторного брака: а нужен ли брак женщине с ребёнком вообще, если она финансово независима, без жилищных проблем? Что я могу дать мужчине? Обслуживать более никого не хочу.
Автор, может Вы выскажете своё мнение?

Гость
#14

Потому что большинство женщин в реальности "ни о чем". И если она не будет играть демо-версию отличной девушки, то замуж ее никто не возьмет. Вот они и притворяются. Женская двуличная природа, ничего не поделаешь. Лживость, мстительность, полное отсутствие совести, двуличность.

Аннабель Ли
#15

14- ну да, есть в нас такие качества. Но тема какая-то глупая. Или про глупых женщин. Именно для замужества лично я из себя никакую "демо-версию" не изображала. Когда надо кого-то кинуть, развести на нужные мне вещи (не обязательно материальные), лично я знатно кошу под маленькую беспомощную дурочку. Потом сильно удивляются. Но поздно. А если какие-то девки из кожи вон лезут, чтобы доказать свою профпригодность в качестве бесплатной прислуги и давалки, то это не на форум, а к психиатру. И с большими претензиями к природе в целом и папе с мамой в частности.

Гость
#16

Да, забавно. Я сразу открытым текстом заявила мужу, что готовить, в принципе, умею, а иногда даже люблю, но все же считаю кулинарию низшей разновидностью магии, да и ем исключительно потому, что организм требует. Он все понял и сказал, что довести продукты до той или иной степени готовности он умеет, поэтому без проблем, а я могу в это время хоть помогать ему, хоть на диване валяться - воровка для него тоже отнюдь не сакральный процесс, информация о котором передается из поколения в поколение исключительно по женской линии с помощью телепатии и шифрограмм. На том и сошлись. Кусок мяса или яичницу от голодухи себе каждый может поджарить, а на двоих готовим под настроение, или же тупо пиццу заказываем.
По поводу уборки я сказала, что стерильная чистота и музейный порядок меня угнетают, а еще больше угнетает перекладывание с места на место одних предметов и выкишкент других. Ну сизифов же камень! Муж уборку тоже ненавидит, поэтому на своих рабочих местах у нас вечный творческий беспорядок, а остальной дом убираем сообща, награждая себя потом чем-нибудь за это.
В общем, еще только когда дело шло к свадьбе, я честно разъяснила несчастному претенденту на мои руку и сердце, что хозяйка из меня так себе, с прическами, легкими макияжами и в платье дома ходить не буду, вне дома - тем более, на "нормальную" работу не пойду категорически. Решай, мол, берешь меня такую или я уезжаю на ПМЖ в село. И взял ведь! Если думал, что я шучу, то прошло уже достаточно времени, чтобы убедиться, что нет. Всё так же говорит, что нужна ему я, а не кухарка-уборщица во вторую смену после офиса.

ктопв
#17

через 20 лет ты будешь смеяться над тем, как сейчас "готова прожить всю жизнь"

Гость
#18
Гость

Интрига то в другом - ничего не делать ни дома ни на работе.

А пролежни на ж-пе и в мозгах чем потом лечите?

Гость
#19

Тоже не представляю, зачем они это делают... Это мужчине логично казаться лучше и стремиться стать лучше для того, чтобы завоевать любимую, и чтобы она сказала "да"))) Мы всегда всё поровну делаем, как и договаривались, в быту не перенапрягаюсь вообще.

Гость
#20
Гость

вооот. тоже самое у меня, это вечное желание присесть мне на шею, но это бесполезно

только твердость характера, несгибаемость принципов и жесткое чувство справедливости выручают меня))
никогда, с самого детства, не понимала причитаний тетушек - вооот, учиись готооовить, мужикаа надоо бууудет кормииить. В горячей юности это отношение общества к готовке-уборке как к женской обязанности бесило страшно. Никогда не понимала аргумента "потому что он мальчик" или "потому что ты девочка".
И, в общем, в своей семье делаю так, как считаю правильным.
Но сложно это. Потому что мальчиков точно так же с детства приучают к тому, что девочка будет их обслуживать, готовить, убирать, слезки вытирать и детишек его приличными людьми растить. А он, тсарь, будет все это одобрять.
Отвратительная потребительская идеология. И за один разговор ее из мужской головы, конечно, не выметешь.Спасение тут - ориентироваться только на себя. Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю. Хотела бы, да ты чот расслабился в последнее время - опять не буду.

Гость
#21
Гость

только твердость характера, несгибаемость принципов и жесткое чувство справедливости выручают меня))

Аналогично)

Гость
#22

у нас в семье меня поддерживают, помогают в моих устремлениях да и по дому. Короче,всегда чувствую, что меня выдвигают на передний план, а сами по-легоньку за моей спиной.

Соня
#23

Я замужем 18 лет, а моя мама была замужем 7 лет за всю жизнб (ей 60). Никогда меня особо не обслуживала в быту, было дело, я даже в обморок голодный упала в троллейбусе в лет 17, а она в отпуск уехала (я, кстати, работала тогда летом подрабатывала, потому что якобы денег в семье не было). Она встречается всю жизнь с любовниками женатыми, любовников обстирывает и обслуживает жена, силы тратит, а с моей маман только романтик - встречи, подарки. Итог - выглядит лет на 12 моложе своего возраста, не упахивалась вообще всю жизнь, работала по полдня. Я же пашу с 17 лет, уже 18 лет обслуживаю семью, работаю наравне с мужем, тащу на себе двоих детей. Я очень сильно устала. Теперь смотрю на нее и думаю - а не права ли она была в своей жизненной философии? И кому особо нужны мои жертвы?

Гость
#24
Соня

Я замужем 18 лет, а моя мама была замужем 7 лет за всю жизнб (ей 60). Никогда меня особо не обслуживала в быту, было дело, я даже в обморок голодный упала в троллейбусе в лет 17, а она в отпуск уехала (я, кстати, работала тогда летом подрабатывала, потому что якобы денег в семье не было). Она встречается всю жизнь с любовниками женатыми, любовников обстирывает и обслуживает жена, силы тратит, а с моей маман только романтик - встречи, подарки. Итог - выглядит лет на 12 моложе своего возраста, не упахивалась вообще всю жизнь, работала по полдня. Я же пашу с 17 лет, уже 18 лет обслуживаю семью, работаю наравне с мужем, тащу на себе двоих детей. Я очень сильно устала. Теперь смотрю на нее и думаю - а не права ли она была в своей жизненной философии? И кому особо нужны мои жертвы?

Не кормите детей и заведите любовников - делов-то. И помолодеете на глазах.
Я вот тоже иногда думаю: а что я всё о других пекусь, а о себе в последнюю очередь вспоминаю? Да потому что у меня натура такая, а не воспитание.
А с натурой не поспоришь, себе дороже выйдет. Уж пусть лучше так, как есть.
Но вот только не надо строить из себя жертву, это не красиво.

Sensei
#25

Вот только обычно все не совсем так как говорит автор. Обычно до ГБ/Детей/Замужества бабы прям все из себя стараются , готовят , убираются , всегда хотят секса , идеально себя ведут и пр.. А вот потом когда мужика захомутают начинают расслабляться и показывают свое истинное нутро. И вот тут у мужика часто рвется шаблон , как-так моя золушка вдруг превратилась в злую мачеху. И часто баба идет на 3 веселых буквы т.к оказывается что заявленный уровень не соответствует реальному. Так что те кто хочет крепких серьезных отношений построенных на доверии - будьте максимально честными с самого начала , и тогда вы будете счастливы потому-что будете самими собой с человеком , вам не надо будет претворяться. А вот актрисы которые играют одну роль , а на деле оказываются совсем другими очень часто несчастливы в отношениях. Всю жизнь то не поиграешь.

Я_женщина
#26

Конечно не зачем, я хозяйственная сама по себе и ничего из себя не строила, характер вздорный мужу сразу показала, все-равно женился.

#27

Да ***** потому что. При совместном житье-бытье надо сразу поставить рамки и условия, типо дележки бытовых обязанностей и т.д.

Александро
#28
Гость

Очередная разводка на cрач? С мужем жили несколько месяцев, абсолютно не старалась казаться лучше, чем есть на самом деле. Готовили вместе, разогреть мч мог и сам, убирала, правда, я, потому как он мог не заметить воооон то маленькое пятнышко на зеркале, которое меня ужасно бесит. Ну и работала и работаю наравне, так как сидеть дома не мое.

Касаемо "вон того пятнышка на зеркале": у людей разное понимание порядка, чистоты и прочего. Одному достаточно помыть пол, вытереть пыль (а некоторые вообще и это не делают) а для других следы от пальцев на стеклах и зеркалах.
Касаемо того, что есть демо-версия женщин: кто-то в чем-то все поровну делит, кто-то спевра в постели исполняет кренделя, привязывает мужчину, а потом сводит секс к минимуму. (это в качестве примера).

Александро
#28
Vera5991

Да ***** потому что. При совместном житье-бытье надо сразу поставить рамки и условия, типо дележки бытовых обязанностей и т.д.

Бытовые обязанности делить, как наработе выполнять строго в рамках должностных иснтрукций. Есть такое понятие "итальянская забастовка", при которой бастующие неукоснительно выполняют работу строго в рамках инструкции, результат весьма разрушительный. Представьте себе, что Вы ввынуждены задержаться на работе и не имеете возможность выполнить свою часть обязанностей- приготовить ужин. И придя домой, имеете возмущенного супруга, и вынуждены голодная браться за готовку. а будь все иначе, муж сам к Вашему приходу приготовил бы и ждал Вас. Это простой пример. Но он во многом поучителен. все условия не предвидишь. Представьте, что если бы Вы жили по тем законам, которые уже написаны в стране, и не рождались новые законы на злобу времени. (Я не имею в виду тупые законы о сроках выхода на пенсию и тп), а о реально необходимых и полезных законах, необходимость написания которые появляется по мере развития страны, технологий и тп. Необходимо быть гибче, терпимее. Лежащих на диване я не оправдываю, это конечно. От них только и растет недовольство женщин. Мужчина, чтобы иметь право винить свою женщину за лентяйство и прочее, должен сам быть "белым и пушистым".

Гость
#30
Гость

Я никогда ниче не преувеличиваю:сразу говорю,что готовить не умею,убираться не люблю. Никогда не притворяюсь.

Че, прикольно! Я вот тоже говорю, что денег нет и не будет! Так нормально?

Гость
#31
Гость

Бггг. Правда, автор, полно таких. Все стремятся статьи идеальными хозяйками-любовницами-картинками ради своих штанов.
Жалко девчонок.
Мне в начале отношений пытался чото вякать про готовку, я сразу сказала, что готовка не -уем и не -издой делается, чтоб делить ее на мужскую и женскую. И что до того, как ко мне пришел, как-то прожил самостоятельно пять лет (учился в нашем городе, снимал), так что нечего тут прикидываться, что макароны варить не умеет.
И вечный бой! покой нам только снится...
Сколько лет твержу одно и то же - все равно регулярно пытается присесть и ехать. Хотя, вижу, что по сравнению с другими у меня ситуация шоколад. Девки на работе в осадок выпадают, что муж готовит и мне с вечера обед с собой собирает, потому что мне некогда, я работаю много. А я с них выпадаю, что они после работы идут гладить носки и стирать шнурки своим безруким мужьям. "Ой да он даже макароны сварить не может". Каеш. Не хочет потому что.

Просто Вы доминируете своего мужа! И чем Вы отличаетесь от тех мужиков, что видят в женщине не человека, а функцию? Эти эгоисты.... С ними или так же эгоистично и в борьбе или терпилой.... Есть вариант другой жизни....Там уважение (не будем про любовь) и благодарность...

Гость
#32
Гость

я согласна с вами автор потому что лентяйка. меня не повергнет в ужас то что мужу жрать нечего, посуда не мытая или полы не помытые. и он все это делает сам только потому что знает что никто это больше не сделает. то есть берет ответственность на себя потому что я не беру ее на себя.
но в начале многие тетки хотят просто побаловать, думают не головой а эмоциями, поэтому и показывают демку. мужики также. пока гормоны ты готов тратить деньги, дарить цветы и залазить под юбку 5 раз в день. а когда страсти утихают приходит обыденность, раздражение и открываются глаза.

Понятно.... Бездельница и эгоистка! Села на шею мужу, ножки свесила... Хвалится...Крутая!

Гость
#33
Гость

Потому что большинство женщин в реальности "ни о чем". И если она не будет играть демо-версию отличной девушки, то замуж ее никто не возьмет. Вот они и притворяются. Женская двуличная природа, ничего не поделаешь. Лживость, мстительность, полное отсутствие совести, двуличность.

К счастью, это не про всех женщин! Но Вы правы, существенная часть!

Гость
#34
Гость

Не кормите детей и заведите любовников - делов-то. И помолодеете на глазах.
Я вот тоже иногда думаю: а что я всё о других пекусь, а о себе в последнюю очередь вспоминаю? Да потому что у меня натура такая, а не воспитание.
А с натурой не поспоришь, себе дороже выйдет. Уж пусть лучше так, как есть.
Но вот только не надо строить из себя жертву, это не красиво.

Вы единственная, похоже, кто здесь адекватно ситуацию воспринимает. А ещё - я Вас поздравляю, вы - действительно ЖЕНЩИНА, с большой буквы, чего, к сожалению, не могу сказать об остальных участницах обсуждения. Вам счастья и мужа такого, каким вы его себе сами "сделали"!

Гость
#35
Гость

Очередная разводка на cрач? С мужем жили несколько месяцев, абсолютно не старалась казаться лучше, чем есть на самом деле. Готовили вместе, разогреть мч мог и сам, убирала, правда, я, потому как он мог не заметить воооон то маленькое пятнышко на зеркале, которое меня ужасно бесит. Ну и работала и работаю наравне, так как сидеть дома не мое.

Типичное разъяснение ломовой лошади в отношениях. Работают на равных, убирается,правда, она, он может разогреть...Равноправие по-русски...чо...

Гость
#36
Гость

Че, прикольно! Я вот тоже говорю, что денег нет и не будет! Так нормально?

Ну, так и бродишь один без надежды по женским форумам.

Гость
#37
Гость

А у меня сегодня выходной, а у мужа рабочий день, сегодня и завтра. Он до 10 вечера работает. Так вот, заехал в магаз, (не забыл и мне шоколадку купить, в магаз всегда только он ездит, так-как я не вожу и физически сильно слабее), а сейчас обед на завтра готовит. А я с ноутом и чаем с шоколадкой)). Правда я об этом вообще никому не рассказываю.. Утащат с руками.

Лох потому что

Гость
#38
Гость

Бггг. Правда, автор, полно таких. Все стремятся статьи идеальными хозяйками-любовницами-картинками ради своих штанов.
Жалко девчонок.
Мне в начале отношений пытался чото вякать про готовку, я сразу сказала, что готовка не -уем и не -издой делается, чтоб делить ее на мужскую и женскую. И что до того, как ко мне пришел, как-то прожил самостоятельно пять лет (учился в нашем городе, снимал), так что нечего тут прикидываться, что макароны варить не умеет.
И вечный бой! покой нам только снится...
Сколько лет твержу одно и то же - все равно регулярно пытается присесть и ехать. Хотя, вижу, что по сравнению с другими у меня ситуация шоколад. Девки на работе в осадок выпадают, что муж готовит и мне с вечера обед с собой собирает, потому что мне некогда, я работаю много. А я с них выпадаю, что они после работы идут гладить носки и стирать шнурки своим безруким мужьям. "Ой да он даже макароны сварить не может". Каеш. Не хочет потому что.

Просто он Калиброванный Олень.
А ты- Матерая,достойный противник.

Гость
#39
Гость

Лох потому что

Ты его что там,Страпоном награждаещь,что он так опу рвет??
Дичь.

Гость
#40

Чтобы очередной идиот пошёл в проклятый загс!

Гость
#41
Гость

Ты его что там,Страпоном награждаещь,что он так опу рвет??
Дичь.

У тебя только один страпон в твоей голове? Ого!! Аж все мозги из ушей выдавило!

Дмитрий
#42
Гость

Я никогда ниче не преувеличиваю:сразу говорю,что готовить не умею,убираться не люблю. Никогда не притворяюсь.

И нах ты такая нужна?
Я не к тому, что кухаркой и прислугой нужно быть, однако!
Тогда ремонт делай если что и дров наколи)
Я и приготовлю и уберусь, но и блин тяжелые задачи выполняю.
Была у меня принцесса неумёха, пня дал и нашёл хорошую, друг другу помогаем.

Целка македонская
#43
Дмитрий

И нах ты такая нужна?
Я не к тому, что кухаркой и прислугой нужно быть, однако!
Тогда ремонт делай если что и дров наколи)
Я и приготовлю и уберусь, но и блин тяжелые задачи выполняю.
Была у меня принцесса неумёха, пня дал и нашёл хорошую, друг другу помогаем.

Сильному мужчине не нужна помошб, помощб нужна только таким как ты, мудлу, нецмехам, слабым. А принцессе нужен принц, поэтому она от тебя деру дала, сама свалила, и молодец вовремя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: