Гость
Статьи
Влюблена в парня, а он …

Влюблена в парня, а он тоскует по бывшей

Мне нравится парень, А он все страдает по бывшей девушке, которая якобы встречается с его лучшим другом у него за спиной. Но они расстались. Он мне нравится, мы целовались, танцевали , даже был секс.. Но не на трезвую голову конешн. А так общаемся как Друзья(. Стараюсь ему понравится , но не знаю как..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

попробуй добавить месячных в вино

Гость
#2

чо, пока он от вас не отворачивается, потихоньку показывайте ему, что лучше вас он не найдет.
у меня такая же фигня, уже год ему сопельки вытираю. но меня надолго хватит, держусь

Гость
#3

Я б не стала связываться с таким страдальцем, пусть сам с собой настрадается. Мужчины сразу после расставания не готовы к серьезным отношениям как и тетки впринципе, поберегите себя

#4
Гость

чо, пока он от вас не отворачивается, потихоньку показывайте ему, что лучше вас он не найдет.
у меня такая же фигня, уже год ему сопельки вытираю. но меня надолго хватит, держусь

.
Да ) но вот как показать что я лучше :D ломаю голову )

Гость
#5

Он так может и год, и два страдать, а Вы только время убьёте. Само осознание, что мысли человека заняты не только Вами, не гнетут? Ведь он мысленно сравнивает Вас, где-то даже и скучает по ней, а может и вовсе жалеет о расставании с ней... Так и вы не будете пребывать в состоянии счастья, это уж точно. Решать Вам конечно, но путь это нелёгкий и нет гарантии, что он сможет на фоне своих переживаний Вас действительно полюбить, тем более, если чувства к ней не остыли, что мы и имеем видимо... Печально, но лучше его отпустить, найти в себе силы и не мучиться.

#6
Гость

Он так может и год, и два страдать, а Вы только время убьёте. Само осознание, что мысли человека заняты не только Вами, не гнетут? Ведь он мысленно сравнивает Вас, где-то даже и скучает по ней, а может и вовсе жалеет о расставании с ней... Так и вы не будете пребывать в состоянии счастья, это уж точно. Решать Вам конечно, но путь это нелёгкий и нет гарантии, что он сможет на фоне своих переживаний Вас действительно полюбить, тем более, если чувства к ней не остыли, что мы и имеем видимо... Печально, но лучше его отпустить, найти в себе силы и не мучиться.

Да мне даже просто приятно и интересно общатся) сама месяц назад рассталась с парнем с которым 4 года встречалась . И как-то редко его вспоминаю )

Габи
#7

А я все печалюсь что мальчика однажды послала..А он такой красивый модный и милый..Вот ***** я? Да, девки?

Гость
#8

А если уж он настолько запал Вам в душу, то действуйте конечно! Стремиться нужно быть не лучше, чем она, а быть собой и не показывать, что Вас это смущает. Излучать позитив, добро, женственность. Может он переключится, а может просто не на Вас. Не угадаешь. Если уж всё это будет действительно в тягость, то пускай переболеет сам

Гость
#9
Alina.leghilina

Он так может и год, и два страдать, а Вы только время убьёте. Само осознание, что мысли человека заняты не только Вами, не гнетут? Ведь он мысленно сравнивает Вас, где-то даже и скучает по ней, а может и вовсе жалеет о расставании с ней... Так и вы не будете пребывать в состоянии счастья, это уж точно. Решать Вам конечно, но путь это нелёгкий и нет гарантии, что он сможет на фоне своих переживаний Вас действительно полюбить, тем более, если чувства к ней не остыли, что мы и имеем видимо... Печально, но лучше его отпустить, найти в себе силы и не мучиться.

Да мне даже просто приятно и интересно общатся) сама месяц назад рассталась с парнем с которым 4 года встречалась . И как-то редко его вспоминаю )
вот вот, мы (я гость 2) тоже познакомились на фоне расставаний после 10-летних отношений. он страдает до сих пор, а я уже не помню, что то было. но я сама ушла, а его девушка предала. он говорит что не готов к отношениям, но и что я много для него значу. знаю что с другими встречается, но я все равно лучше всех

Гость
#10

Кто-то 5 месяцев был в отношениях и забыть долго не может, а кто-то через 5 лет отношений с облегчением выдыхает и быстро переключается на новые. Смотря какие это были отношения и как к человеку "прикипеть". Не угадаешь что в Вашей ситуации будет. Надеюсь, только в Вашу пользу!)))

#11

Только меня смущает , что его бывшая длинноволосая блондинка .. Фото у нее прям как модель она.. Может это просто фото , а в жизни хз какая она . А у меня каре .. И карамельный цвет волос )

капитан труселей
#12

Ничем ты не лучше, удобная ***. Я всегда буду думать о ней.

Гость
#13

Не судите Вы по внешности, девушка, это глупо) Неизвестно ещё что она из себя представляет, к тому же на фото и в жизни это могут быть совершенно два разных человека! Сейчас уйма таких "инстаграммных красавиц", которые слишком увлекаются ФШ и кучей эффектов. Об этом вообще не парьтесь!)))

Гость
#14

А у меня все наоборот( Сначала он выражал симпатию, писал всегда, на корпоративе от его внимая не знала куда деться, всерьез не воспринимала... но внимание нравилось, что уж тут скрывать. Но пока я была в отпуске он нашел себе девушку, я об этом только что узнала. Писать мне перестал три недели назад... И теперь меня задело, сущая собака на сене((( Я поняла,что он мне реально начал нравиться, в душу забрался, поросенок( Еще фишка в том, что он младше на 9 лет. Это очень останавливало.

Гость
#16
Гость

А у меня все наоборот( Сначала он выражал симпатию, писал всегда, на корпоративе от его внимая не знала куда деться, всерьез не воспринимала... но внимание нравилось, что уж тут скрывать. Но пока я была в отпуске он нашел себе девушку, я об этом только что узнала. Писать мне перестал три недели назад... И теперь меня задело, сущая собака на сене((( Я поняла,что он мне реально начал нравиться, в душу забрался, поросенок( Еще фишка в том, что он младше на 9 лет. Это очень останавливало.

прозрел...

Гость
#17

автор, вы реально ту----пая!! как вы можете нравиться парню как к вам можно серьёзно относиться,если вы с ним переспали по пьяни? сами же пишете, что секс бы не на трезвую голову.на фиг вы ему такая сдалась, которая пилотку раздвигает по пьяни? смешно.

Гость
#18

сама липнет к парню, зная, что он сохнет по другой и хочет чего-то нереального.жесть, прилипала какая.спите с ним по дружбе и не стройте иллюзий.вам в его сердце нет места,только в койке.

Гость
#19

Не, ну понятно же, что занято сердце у парняги... Потом не плачьте, что не срослось. Жилеток не любят, ими обычно пользуются. Хотя, жизнь богаче вымысла, все случается.. А может вам повезет?

Злая Зая
#20

По моему мнению,с этими страдальцами лучше не связываться,потом сами же будете страдать и потеряете время.Для примера,поделюсь своим "приятным" опытом после встречания с эдаким несчастным.От него жена ушла к другому.Короче,встречались с ним полгода,он мне бесконечно ныл и рассказывал о своей бывшей,потом перестал,а через время я узнала,что он втихаря за моей спиной пишет ей смс и в вк посвящает любовные стихи,я поняла,что толку с него не будет и послала его подальше.Поэтому,девочки,милые,не стоит цепляться за тех,у которых сердце занято,вы обязательно встретите того человека,который будет любить и думать только о вас,вы все этого достойны,помните об этом.Любви всем и добра!

Натали
#21

Женщина с работы так замуж вышла. Пока парень был в армии, его девушка кинула. А она в него вцепилась руками и ногами, постоянно за ним таскалась, после работы поджидала. Потом залетела от него. Он на ней женился. Особой любви с его стороны нет, но ей очень благодарен за поддержку в тот период. Так и живут. Сыну уже лет 5 или даже 6.

Гость
#24
Доброжелатель

попробуй добавить месячных в вино

🤣 походу этот рецепт проверен уже 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: