Гость
Статьи
Жадность мужчины - …

Жадность мужчины - конец отношениям?

Мне 20 лет, моему мч -25 лет. Встречаемся год. В последнее время стала задумываться о том, хочу ли я выходить замуж за такого человека. А все потому что он ЖАДНЫЙ. За весь год отношений он не подарил мне ни одного букета цветов, куда мы только ходили - так это в кино несколько раз. Даже когда мы где-то прогуливаемся и заходим в кафе я понимаю, что платить буду сама. Даже в транспорте я плачу сама за себя. Недавно попросила его купить тест на беременность, он согласился, но когда принес- то намекнул, чтобы я за него заплатила. Это меня повергло в шок. Тоже самое и с другими покупками, попросила его купить конфет-заплатишь сама( мы живем рядом). Только иногда когда рядом мои родители и ему неловко просить деньги, он говорит, что не надо платить. А я то знаю, какой он на самом деле.И что самое интересное, вопрос даже не в материальном плане, поскольку мой отец взял его к себе на работу и он не плохо там зарабатывает. А я же студентка и живу на стипендию. которая и так маленькая. А в родителей денег не прошу. И он бо этом прекрасно знает, и все равно берет с меня деньги. Мне страшно представить , как мы жить вместе будем. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Стоит ли разорвать эти отношения?

Таня
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Странный вопрос. Естественно. И зачем в фирму к отцу такую ***** устроили? Гоните в шею.

Гость
#2

Вы себя неправильно изначально поставили,что стали платить в кафе за себя,он привык и ему не надо ничего менять.поднимайте свою самооценку,начните себя любить и уважать.если он изначально был жадный,зачем было начинать встречаться?

Lika
#3

Автор, жадность не лечится- этот ваш на всю жизнь скряга. Чтобы ни разу не подарить цветов, не заплатить в транспорте и т.д.- ну это наглость несусветная! Я бы на вашем месте послала его и высказала напоследок, всё что думаю о нём- что он скупердяй и крохобор! А вы молодая- у вас всё впереди- так что- не тратьте на него время- будут у вас ещё нормальные, щедрые мужчины!

Гость
#4

Папка наверное устроил его, чтобы смог за вами ухаживать, а он пользуется вами!

Гость
#5
Гость

Вы себя неправильно изначально поставили,что стали платить в кафе за себя,он привык и ему не надо ничего менять.поднимайте свою самооценку,начните себя любить и уважать.если он изначально был жадный,зачем было начинать встречаться?

начинаешь платить- не прпвильно поставила, не платишь- меркантильня

Гость
#6

Автор, вам всего 20 лет, он у вас что, последний вариант. Ищите себе достойного мужчину.

Гостья
#8
Гость

Устроить ему платный секас.

Поддерживаю. А после послать в сад. Вообще не понимаю, вы что, корявая , с выбитым глазом, без зубов и волос бабулька за 70, что держитечь за такое мудачье???? Я вообще в шоке , насколько низко бабы падают....

Dilya
#9

Begiiiiteeee...nafig on nujen???

Андрюха Питерский
#10
Гость

Устроить ему платный секас.

Тогда у нее даже этого не останется....)

Саманта
#11

Вы себя неправильно изначально поставили,что стали платить в кафе за себя,он привык и ему не надо ничего менять.поднимайте свою самооценку,начните себя любить и уважать.если он изначально был жадный,зачем было начинать встречаться?[/quote]

Соглашусь. Вы изначально неправильно себя повели! Выберите другую тактику и будьте понаглее, к примеру скажите пойдем перекусим не в дорогой ресторан, а хотя бы в бистро, и ждите, чтоб он сам за всё заплатил, либо в наглую вежливо скажите, чтоб заплатил за вас обоих. И так всегда! Идёте по улице, просите купить сока или воды, когда приходит в гости, пускайсторт или шоколадку захватит. Поверьте, спустя время, он привыкнет и на автомате будет это делать сам!Я своего тоже так научила))К сожалению некоторых мужиков надо учить щедрости)))

Гость
#12

Ищи алигарха, чтобы возил на мальдивы и платил за такси.

Марина
#13

Ужас! Зачем так себя не уважать. Я бы после первой просьбы его заплатить сбежала бы сразу же

пляяяяяяяя
#14

Какой прекрасный принц, с бриллиантовым уем....

Гость
#15

Во-первых, это очередная разводка на *****.
Во-вторых, девушки, научитесь уже различать термины - жадность и скупость.
Ну гугл же есть!

#16

Господи. Нафига вам вообще такой???

сосу за еду
#17

Я со свои больше года , так в начале покупал вещички , а сейчас так и грит: отрабатывай хлеб . Я не шучу, мне обидно до слёз

Гостья
#18

Я даже такую ситуацию представить не могу. Не оплатил бы в транспорте, больше меня не увидел. Как вообще такое возможно? Сразу бы перешел в статус "друзья".

Т.
#19
Таня

Мне 20 лет, моему мч -25 лет. Встречаемся год. В последнее время стала задумываться о том, хочу ли я выходить замуж за такого человека. А все потому что он ЖАДНЫЙ. За весь год отношений он не подарил мне ни одного букета цветов, куда мы только ходили - так это в кино несколько раз. Даже когда мы где-то прогуливаемся и заходим в кафе я понимаю, что платить буду сама. Даже в транспорте я плачу сама за себя. Недавно попросила его купить тест на беременность, он согласился, но когда принес- то намекнул, чтобы я за него заплатила. Это меня повергло в шок. Тоже самое и с другими покупками, попросила его купить конфет-заплатишь сама( мы живем рядом). Только иногда когда рядом мои родители и ему неловко просить деньги, он говорит, что не надо платить. А я то знаю, какой он на самом деле.И что самое интересное, вопрос даже не в материальном плане, поскольку мой отец взял его к себе на работу и он не плохо там зарабатывает. А я же студентка и живу на стипендию. которая и так маленькая. А в родителей денег не прошу. И он бо этом прекрасно знает, и все равно берет с меня деньги. Мне страшно представить , как мы жить вместе будем. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Стоит ли разорвать эти отношения?

Когда вы с его дитём будете нянчиться, рискуете с голоду помереть с таким мужем!
И не дай вам Бог заболеть! Чеки за лекарства будет предъявлять.
Гоните в шею!

Т.
#20
сосу за еду

Я со свои больше года , так в начале покупал вещички , а сейчас так и грит: отрабатывай хлеб . Я не шучу, мне обидно до слёз

Вас наручниками к батарее приковали?

Гость
#21

Жадность равна предательству. Когда Вам потребуются деньги на ребенка или операцию, он Вам их не даст. Просить деньги за тест на беременность вообще за гранью. Почему Вы не посоветуетесь со своими родителями? Они-то думают, что этот жлоб хорошая партия для дочери, а он попросту использует Вас и Вашего отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: