Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять чувства мужчины. (Дева)

Прошу помочь разобраться - есть ли у мужчины чувства- может у кого то был похожий мужчина.
Встречаемся 2 мес. Познакомились на СЗ. Мне 28- за плечами брак, маленький ребёнок, ему 44 (выглядит моложе лет на 7-8), за плечами 15-летний брак, взрослый ребёнок.
В целом- мы нравимся друг другу, нам интересно вдвоём, общаемся на разные темы, много смеёмся, шутим. В постели- все идеально. Всегда на связи- каждый день переписываемся или созваниваемся.
Но меня иногда напрягает то, что он совсем не говорит о своих чувствах, ведёт себя как сухарь ( в общем особо не умеет делать комплименты). Когда я пытаюсь выяснить, есть ли у него ко мне чувства, то слышу лишь- "Ты мне нравишься" и "Мне хорошо с тобой". И меняет тему. При этом жутко ревнивый- иногда аж до смешного доходит- параноидальная ревность. Вчера взял и удалился с СЗ- сказал, что в причине удаления указал, что встретил свою половинку.
В общем то конечно я понимаю, что действительно рано говорить о чувствах- мы мало общаемся. Так же понимаю и то, что он пожил семейной жизнью, вырастил сына- теперь наверно и для себя хочет пожить. Но мне все же хочется когда-нибудь перейти на более серьезную ступень отношений- а вдруг у него не будет того же желания? И хочется мне ни с кем попало- лишь бы был, а именно с ним- т.к. чувствую, встретила того, о ком мечтала, представляла себе. (так то есть желающие быть со мной, но это не моё). В общем прошу совета, у кого было что-то подобное- буду признательна за ответы.

Lika
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо вы просто не та с которой он захотел бы. Встретит ту - сразу все захочет, и семью и еще детей. Не ваш человек, ищите своего, который даст вам то, что нужно именно вам, этот вам серьезных отношений скорее всего не даст.

Гость
#2

Да о чем вы?????два месяца прошло!!!!два!!!!

Lika
#3
Гость

Видимо вы просто не та с которой он захотел бы. Встретит ту - сразу все захочет, и семью и еще детей. Не ваш человек, ищите своего, который даст вам то, что нужно именно вам, этот вам серьезных отношений скорее всего не даст.

Спасибо за ответ. У меня почему то сложилось такое же ощущение.

Lika
#4
Гость

Да о чем вы?????два месяца прошло!!!!два!!!!

Согласна с вами. Да я и не говорю, что уже хочу жить вместе, в ЗАГС и т.д., я просто опасаюсь, что провстречаюсь с ним долгое время, привяжусь, полюблю- а ему так ничего и не надо будет....

Гость
#5
Lika

Да о чем вы?????два месяца прошло!!!!два!!!!

Согласна с вами. Да я и не говорю, что уже хочу жить вместе, в ЗАГС и т.д., я просто опасаюсь, что провстречаюсь с ним долгое время, привяжусь, полюблю- а ему так ничего и не надо будет.... так от этого никто не застрахован!!!некоторые и по 3 года живут и ничего....тем более у вас есть ребёнок,замужем были)живите и наслаждайтесь жизнью!!!!

Lika
#6
Гость

Согласна с вами. Да я и не говорю, что уже хочу жить вместе, в ЗАГС и т.д., я просто опасаюсь, что провстречаюсь с ним долгое время, привяжусь, полюблю- а ему так ничего и не надо будет.... так от этого никто не застрахован!!!некоторые и по 3 года живут и ничего....тем более у вас есть ребёнок,замужем были)живите и наслаждайтесь жизнью!!!!

Спасибо за совет.

Анонимка
#7

Время покажет!Навязывать себя взрослому мужику-не вариант!Что ты как маленькая?"Не говорит комплименты..."?В таком возрасте мужики молчат,а чувства проявляются в поведении и поступках!

Lika
#8
Анонимка

Время покажет!Навязывать себя взрослому мужику-не вариант!Что ты как маленькая?"Не говорит комплименты..."?В таком возрасте мужики молчат,а чувства проявляются в поведении и поступках!

Не соглашусь с Вами. Ведь если мужчина любит глазами- то я для него стараюсь хорошо выглядеть- стройная, стильная, ухоженная. А женщина любит ушами- мог бы и он постараться ради того, чтоб сделать приятное любимой. А вообще и поступков то тоже никаких нет с его стороны.

Грустишка
#9

Дорогая Lika, не обижайтесь, но по-моему, вы придираетечь к своему мужчине. Во- первых,отношениям всего 2 месяца, а во-вторых,он же ответил вам,что встретил свою половинку,то есть вас. Что Вам еще нужно? Не торопите события. И не загадывайте на будущее " а вдруг я полюблю, а он нет". Вы не знаеье,что может произойти,поэтому зачем портить этими мыслями настоящее? Счастья вам!

#10

Что то часто тут про мужчин Дев. Вообще их сложно понять, такие скрытные люди, фиг поймешь..

Гость
#11

Вы только 2 месяца встречаетесь, ещё рано чтото спрашивать. Сколько читаю про дев-мужчин, все про них правда. холодные, скупые на чувства и эммоции, жадные, бабники, эгоисты, маменькины сынки, Незнаю что ещё добавить, но вот такой экземпляр попался мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: