Гость
Статьи
Как вернуть чувства …

Как вернуть чувства мужчины девы?

Здрвствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой! Встречаемся с молодым человеком уже год и 2 месяца, он-дева! Так получилось, что мы расстались, виновата была я, и мне пришлось приложить очень много усилий, что бы вернуть его, через 2 дня после расставания уже помирились, меня это конечно очень радует, но беда в другом: он ко мне охладел! Вроде бы отношения такие же какие и были, говорит, что любит, но какой то холод в нём всё же есть! И ещё он сказал мне, что раньше он всегда переживал, волновался, когда я задерживалась на работе например, а сейчас у него такого волнения нет, он конечно позвонит и узнает куда я пропала часа через полтора, но не от переживаний своих, а просто от того, что странно, что меня до сих пор нет! Помогите пожалуйста, подскажите как вернуть его былые чувства и заботу обо мне!? Заранее огромное спасибо!

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Только если отпустить его на все четыре стороны и не вешаться на него.

Девуся
#2

Видимо накосячили хорошо вы там...сложно,долго но можно!
Время нужно,через чур ласки не стоит..мы не любим лесть и подлиз.Извинитесь..поговорите ... И ведите после как ничего не было..просто легко,без напряга,а там время покажет.
Возможно,все зависит от чел.конкретного..может он вас отпустит и пойдет дальше.Сложно завоевать расположение Девы во всем.а потерять легко.

Соня
#3

Алена, Ваш мужчина сейчас просто закрылся и переживает то, что у Вас произошло. Он как бы дистанционно держится, чтобы быть готовым к тому, что Вы можете еще раз его бросить. Если он дал Вам шанс, да еще и после 2 дней (обычно они морозят намного дольше, на 2 мес могут пропасть), это говорит о том, что он Вас любит и боится потерять!!! Не ломайте себе голову, не опускайте руки и никуда его ни никакие стороны не посылайте. Дайте ему уверенность, что Вы совершили глупость, что расстались. Дарите ему тепло и он в свою очередь ответит Вам тем же.

Елена
#4

Девы упертые и черствые. (ИЗ МОЕГО ОПЫТА)
Я у бывшего просила прощения, хотя в ссоре был виновен он.
Потом позвонил и сказал, что бог простит, и что я ему не нужна.
Но сказал, что можем быть друзьями, и если мне нужна будет помощь и поддержка, могу звонить.
Когда мне нужна была помощь, я позвонила, он не ответил на смс и звонок.
Полное безразличие. Я рада, что избавилась от этого бесчувственного и жестокого эгоиста. Занесла его номер в черный список.
Автор, это мой случай, Ваш Дева нормальный парень - цените его прощение, у
него есть к вам чувства и у него доброе серлце♥♥
Любви Вашей паре, все у вас наладится!

Карина
#5

Мужчина-дева- это вообще что-то непонятное... Общались месяц... До сих пор не пойму что это было. В первый же день подошел, и начал активно флиртовать, позже стал рассказывать какой он верный, и при этом рассказывал о том, как его все любят и как мне несказанно повезло, что я его встретила. на третий день позвал замуж...при этом сделал это на публику...Отшутилась. Обиделся..Неделю меня игнорил...Думал, что я за ним побегу. Но просчитался. Начал опять свои странные ухаживания проявлять. Разговоры ни о чем. Несет откровенный бред. И так целый месяц. Таскался за мной как собачонка...При этом даже обнять не пытался. И вот однажды набрался смелости, подошёл, взял меня за руку и предложил поехать к нему...Я просто опешила, и естественно нагрубила. Все...обиделся и пропал. Только вот теперь его друг мне названивает и терроризирует ..мол зачем парня так обидела. Короче я в шоке. Я по гороскопу лев. Я даже не знаю как на таких мужчин реагировать. что это вообще было. Никаких разговоров о симпатии, ни ухаживаний нормальных. В общем вывод я такой сделала: Самовлюбленный, привык, что девушки сами на шею кидаются, добиваться вообще не умеет. Ухаживать соответственно тоже. Обидчивый, ему бы женщиной родиться. бабник 100%!!! Хвастунишка! Жадный! С таким мужчиной никогда нормальных отношений не будет. Вот такие я сделала выводы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: