Гость
Статьи
Как помочь парню …

Как помочь парню справиться с комплексами?

Здравствуйте, девушки! Прошу у вас совета. У мч в раннем возрасте была болезнь после которой остались шрамы на плечах спине и груди. Он из-за этого очень комплексует и категорически отказывается при мне снимать верхнюю часть одежды. Слушать меня не хочет вообще, сказал не снимет пока не избавиться от них. Я его люблю и мне все равно на эти шрамы. Как помочь ему? Какие слова подобрать?

10 ответов
Последний — Перейти
Роксана
#2

попробуйте как бы постоянно подчеркивать словесно что очень его любите, постарайтесь его шрамы выставить как достоинство ну например а у других такого нет, или меня это возбуждает, если это не поможет попробуйте привести пример хуже чем у него у некоторых там ожоги серьёзные на лице ничего ходят не стисняються или люди без рук и ног радуются жизни, надеюсь поможет главное дарите как можно больше комплиментов ему нужно поднять самооценку

Гость
#3
Senpai

Как помочь ему? Какие слова подобрать?

Отстаньте от человека и забудьте вообще об этой теме - это и будет самая лучшая ваша помощь.

Гость
#4

Фильм Один плюс Один посмотрите, может что-то поймете..

Гость
#5

Если у него под нижней частью одежды всё в порядке, то нет у него никаких комплексов

muxmuxovich@mail.ru
#6
zlovlad ru

Никакие. Оставьте его шрамы и его комплексы в покое. Просто будьте с ним и давайте ему поддержку.

Я так и делаю, только ему от этого не легче

muxmuxovich@mail.ru
#7
Гость

Как помочь ему? Какие слова подобрать?

Отстаньте от человека и забудьте вообще об этой теме - это и будет самая лучшая ваша помощь.
Так в том то и дело, что он сам поднимает эту тему!

muxmuxovich@mail.ru
#8

Отстаньте от человека и забудьте вообще об этой теме - это и будет самая лучшая ваша помощь. [/qуоте]
Так в том то и дело, что он сам поднимает эту тему![/qуоте]

muxmuxovich@mail.ru
#9

Да я и не поднимаю эту тему вообще, он сам порой говорит об этом, а мне тяжело, что я не могу его успокоить!

muxmuxovich@mail.ru
#10

Я его даже раздеться не прошу, не то что шрамы показывать

muxmuxovich@mail.ru
#11

[quote="muxmuxovich@mail.ru"]Отстаньте от человека и забудьте вообще об этой теме - это и будет самая лучшая ваша помощь. [/qуоте]
Так в том то и дело, что он сам поднимает эту тему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: