Гость
Статьи
Контрацепция и другие …

Контрацепция и другие радости личной жизни - кто должен платить?

Недавно наконец-то порвала с мужчиной-жадиной. В кафе-кино-ресторан не водил, подарков и цветов не дарил. В основном приезжал в гости на выходные с абсолютно пустыми руками (у меня дочь есть, ей изредка дешевый шок батончик приносил). Естественно, ел, пил, ни в чем себе не отказывал. Так вот, после того, как я озвучила причину расставания-жадность, нежелание вкладываться в отношения и.т.п. был очень удивлен и сказал, что он просто не транжира и что мы очень неплохо и главное - экономично "дружим" безо всяких излишеств, что в период кризиса очень разумно..
А я задумалась...на мне целиком:
-контрацепция-гормональные таблетки, недешевое удовольствие (презервативы он не хочет)+консультации гинеколога (платно, в будни я работаю, отпрашиваться нежелательно;
-еда (кушает он хорошо, все выходные нужно кормить посытнее и получше);
-покупка лишних трусиков, домашних вещичек,мелочей, дабы радовать глаз мужчины.
А он оплачивает только свою дорогу до меня и не всегда обратно домой, т.к.я иногда на своей машине довожу его до дому.
Девочки, подскажите, научите каким образом заставляете своих мужчин оплатить хотя бы затраты на контрацепцию?

Таня
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала не давать как дешевая****** всяким козлам, а потом требовать с них деньги за котрацепцию))

Гость
#2

Не спать с ним, самый лучший способ подумать ему о контрацепции. Не хочет платить за таблетки - пусть сам покупает презики, не думаю, что понравится в резине

Гость
#3

это надо заранее обговаривать, он небось и не в курсе что вы писку лечите, да еще и платно

Гость
#4

Ты мужику уже все бесплатно дала...и еду и трах...он на тебя и копейки не потратит теперь...))

Гость
#5

Вот лишний раз понимаю каким гадюшником стал этот сpaный women.ru.
Читать *****даже противно,блyatь сочини разводку про "использованную прокладку и кто ее *****должен утилизировать!?"

Гость
#6

Так вы сами виноваты во всем. Привели обормота на все готовое, а он рад и рыбку скушать и косточки продать. Не надо было разносолов ему готовить, да и в квартиру себе не нужно мужиков таскать, пусть у него голова болит, где ему даму выгуливать. Раз приехал бы к пустому столу с вареной картошкой, то может и подумал бы. А так кто же откажется, женщина и кормит и выпить нальет и еще задарма кисдень выставит.

Гость
#7
Гость

Так вы сами виноваты во всем. Привели обормота на все готовое, а он рад и рыбку скушать и косточки продать. Не надо было разносолов ему готовить, да и в квартиру себе не нужно мужиков таскать, пусть у него голова болит, где ему даму выгуливать. Раз приехал бы к пустому столу с вареной картошкой, то может и подумал бы. А так кто же откажется, женщина и кормит и выпить нальет и еще задарма кисдень выставит.

эх, до чего оголодавшие Рспешки докатились...уже все готовы ради мужика, просто мужика, даже не мужа!!!! Заметьте)) И секс без предохранения и жратву за свой счет)) Боже...русские бабы упали ниже плинтуса....

Олег
#8

автор, ну а ты что думала, легко будет содержать мужика?

Гость
#9

А я ни одному мужчин не без презерватива не давала. И заранее это обговаривалось. Не нравится - дверь там. Меня они не раздражают, а свое здоровье гробить ради их ощущений не собираюсь. Муж меня тоже бережет, без резинок ни-ни. Только когда ребенка планировали.
Автор, Вы уже сами все понимаете. Жалкий у Вас мужичок, с жильем, машиной и достатком даже с учётом ребенка можно встретить ровню. Пусть тоже с ребенком, но хотя бы не жадного и думающего еще и о Вашем здоровье и благосостоянии, а не только о себе любимом. От ребенка отрывать, чтобы кормить левого лба за секс? Вы себя на помойке нашли? Либо пусть продукты и презервативы хорошие покупает, либо звездует далеко и надолго. Тут его сущность и проявится.

Лилу👼
#10

Даже мысли об этом не возникало 😂😂😂
Я считаю, что мужчина с головой на плечах, должен понимать что должны быть хотя бы минимальные расходы.
Никогда не задавалась вопросом, кто платит за контрацептивы, просто ставила перед фактом, что это необходимо. Деньги не брала, но оплачивал покупки мч.

Гость
#11
Гость

эх, до чего оголодавшие Рспешки докатились...уже все готовы ради мужика, просто мужика, даже не мужа!!!! Заметьте)) И секс без предохранения и жратву за свой счет)) Боже...русские бабы упали ниже плинтуса....

Упасть ниже плинтуса--это требовать деньги за контрацепцию. Не нравится мужчина--бросайте, а не выкатывайте ему счета, как *****.

Гость
#12

Блин, мужику завидую: какую халяву нашёл!
Дурра какая автор. Страшная видно...

Гость
#13

Автор, вы сбывашаяся мечта альфонса-пикапера! Побольше бы таких д-р никчемным мужчинкам, но не всем везет, как вашему.

Гость
#14
Гость

эх, до чего оголодавшие Рспешки докатились...уже все готовы ради мужика, просто мужика, даже не мужа!!!! Заметьте)) И секс без предохранения и жратву за свой счет)) Боже...русские бабы упали ниже плинтуса....

Вот в этом то и дело! Обидно, что готовы выложиться даже не мужу, как эгоистка скажет, "за миску корма", а левому йопырю и задарма!

Гость
#16
Гость

Вот в этом то и дело! Обидно, что готовы выложиться даже не мужу, как эгоистка скажет, "за миску корма", а левому йопырю и задарма!

И почему так-то? Как так можно, вообще?

Гость
#17

7. Попрошу не обобщать, я 12 лет назад тоже была "***-шкой". И себя уважала, без резинки была только при зачатии детей в браке с мужем. И было их, первый муж и второй, все мои партнеры. Зато второй муж любит, уважает, обеспечивает. И здоровье женское, как у юной девушки, все идеально, т.к. не пью гормоны и не позволяю туда кому попало тыкать.

Гость
#19

Есть у меня несколько знакомых разведенок..реально почти так как автор унижаются..готовы облизывать мужика...а они в ответ ничего)) Причем мужиков они часто меняют))Позорище

Олег
#20

есть просто бабы которые умеют раскручивать мужиков, а есть такие, которые не умеют, их сразу видно. Первые особо не умные, плохо учились, много красятся, ярче, работают максимум секретуткой, более стервозны. Вторые - хорошо учились, умнее, думают о работе, о карьере, характер хороший, даже если красивые, но не сексапильные.

Гость
#22

Ни разу не припомню, чтобы я кормила мужика...вот честно...хочешь пожрать -веди в ресторан или кафе. Кормить мужика нужно лишь когда за него замуж выйдете.Вот мужу сейчас готовлю) и то, нечасто)

marian
#25

Вы пытались построить модель семейных отношений (домашняя еда и т.п), а по факту надо было не заканчивать период ухаживания те. он должен вас с дочкой водить по кафешкам, гулять по городу, на выставки и в кино, цветы и поездки загород. ____________________
И получается, что он в вас вкладывается, а вы в свою очередь в контрацепцию и салоны/приготовления. Мне было бы стыдно на ОК спрашивать денег, хотя мы пользуемся презервативами, которые всегда муж покупает

Гость
#28
Олег

есть просто бабы которые умеют раскручивать мужиков, а есть такие, которые не умеют, их сразу видно.

Олежа, если женщина себя уважает, то и мужчина у нее будет достойный. Мужик сам для такой раскрутится.

Гость
#30
Гость

А я ни одному мужчин не без презерватива не давала. И заранее это обговаривалось. Не нравится - дверь там. Меня они не раздражают, а свое здоровье гробить ради их ощущений не собираюсь. Муж меня тоже бережет, без резинок ни-ни. Только когда ребенка планировали.
Автор, Вы уже сами все понимаете. Жалкий у Вас мужичок, с жильем, машиной и достатком даже с учётом ребенка можно встретить ровню. Пусть тоже с ребенком, но хотя бы не жадного и думающего еще и о Вашем здоровье и благосостоянии, а не только о себе любимом. От ребенка отрывать, чтобы кормить левого лба за секс? Вы себя на помойке нашли? Либо пусть продукты и презервативы хорошие покупает, либо звездует далеко и надолго. Тут его сущность и проявится.

а с мужем то зачем презерватив одевать? в каком смысле бережет то что резину натягивает на свой , так он с таким же успехом может облизать мандень какой нибудь бабе а потом прийти дома и тебя зацеловывать в губы после чужой мандени. Странная такая)

Олег
#31
Гость

Олежа, если женщина себя уважает, то и мужчина у нее будет достойный. Мужик сам для такой раскрутится.

большинство мужиков надо уметь крутить, или хотя бы не препятствовать этому.

Гость
#32
Гость

7. Попрошу не обобщать, я 12 лет назад тоже была "***-шкой". И себя уважала, без резинки была только при зачатии детей в браке с мужем. И было их, первый муж и второй, все мои партнеры. Зато второй муж любит, уважает, обеспечивает. И здоровье женское, как у юной девушки, все идеально, т.к. не пью гормоны и не позволяю туда кому попало тыкать.

в морге кстати всякие извращенцы работают , так что не зарекайся, помрёшь и буду тебя холодну в холодную звездень тыкать всякие извращенцы и не только куями))

Гость
#38

30. С мужем почему в презе? Да потому что гормоны пить не собираюсь, со спиралью внематочную иметь не хочу, а по абортам бегать не буду.
32. Ну и мысли) Что там с моим бренным телом будут в морге делать, мне как-то все равно. Надеюсь, помру в глубокой старости и им будет неинтересно.

Таня
#39
marian

Вы пытались построить модель семейных отношений (домашняя еда и т.п), а по факту надо было не заканчивать период ухаживания те. он должен вас с дочкой водить по кафешкам, гулять по городу, на выставки и в кино, цветы и поездки загород. ____________________
И получается, что он в вас вкладывается, а вы в свою очередь в контрацепцию и салоны/приготовления. Мне было бы стыдно на ОК спрашивать денег, хотя мы пользуемся презервативами, которые всегда муж покупает

marian

Вы пытались построить модель семейных отношений (домашняя еда и т.п), а по факту надо было не заканчивать период ухаживания те. он должен вас с дочкой водить по кафешкам, гулять по городу, на выставки и в кино, цветы и поездки загород. ____________________
И получается, что он в вас вкладывается, а вы в свою очередь в контрацепцию и салоны/приготовления. Мне было бы стыдно на ОК спрашивать денег, хотя мы пользуемся презервативами, которые всегда муж покупает

Вы правы, я пыталась создать именно семью, старалась очень, а на деле получается,что мной просто пользуются...а я думала, он раскроется, подумает, какая девушка хорошая, не расчетливая...Эх..

Гость
#40

Мне кажется, что как раз контрацепцию можно и самой оплатить, а вот еда, развлечения, подарки (не имею в виду яхты-машины-квартиры-бриллианты) - в это мужчина должен вкладываться наравне или в большей степени.

Гость
#41

Таня, просто в след раз как приедет, скажите, что кушать нечего и секса тоже в этот месяц не будет... Типа потратились на что-то, таблетку купить не успели. И на еду впритык вам с дочерью осталось... Будет что-то предлагать, хорошо. Думайте, соглашайтесь, ищите компромисс. А дальше уже скажите, что дочу в школу собирать пора и денег теперь вообще впритык... Если он возмущаться начнет, гоните его нафик. Если опять таки компромиссы будет предлагать, думайте. Но не позволяйте себя дальше использовать. Но и скандалы не устраивайте.

Гость
#42

1. Зачем приглашать мужика прямо " к столу"?! Вы идёте вместе в магазин и он оплачивает Ваши покупки. Если он не оплачивает покупки или делает вид, что не понимает, смело вычеркиваем данный экземпляров- там много неприятных сюрпризов.
2. Высылаете список покупок. Скорее всего, мужчина в этом списке ничего не поймёт, так что возвращаемся к пункту 1.
3. Если мужчина приходит в гости с шоколадкой, вычеркиваем данного мужчину, ибо что это?!
в существовании особей старше 22 лет, которые " не знают" или не понимают о правилах приличия, не верю. Если мужик не догадывается, что надо оплачивать свои " гости", пусть ест дома, с мамой.

Гость
#43
Гость

1. Зачем приглашать мужика прямо " к столу"?! Вы идёте вместе в магазин и он оплачивает Ваши покупки. Если он не оплачивает покупки или делает вид, что не понимает, смело вычеркиваем данный экземпляров- там много неприятных сюрпризов.
2. Высылаете список покупок. Скорее всего, мужчина в этом списке ничего не поймёт, так что возвращаемся к пункту 1.
3. Если мужчина приходит в гости с шоколадкой, вычеркиваем данного мужчину, ибо что это?!
в существовании особей старше 22 лет, которые " не знают" или не понимают о правилах приличия, не верю. Если мужик не догадывается, что надо оплачивать свои " гости", пусть ест дома, с мамой.

может, мужик и понимает, что нужно и как делать.Но зачем?))) Если авторша и так расстилается по полной программе))

Таня
#44

может, мужик и понимает, что нужно и как делать.Но зачем?))) Если авторша и так расстилается по полной программе))

Вот не могу я понять, мне стыдно мужчине высылать список продуктов, я вроде не совсем нищая, и не жалко совсем ужин хороший приготовить...А мужику то как не стремно с пустыми руками к женщине ходить, почему я должна уметь выклянчивать, раскручивать.....

Андрюха Питерский
#45

Все так автора защищают, как будто ее насильно удерживают.
Она же первая завоет, когда мужчина уйдет к беспроблемной. А она останется мастурбировать в ванной втихаря от ребенка.

Гость
#46
Гость

может, мужик и понимает, что нужно и как делать.Но зачем?))) Если авторша и так расстилается по полной программе))

Ну так главный вопрос- зачем строить отношения с таким экземпляром?! Это сразу выясняемся и зальётся ли вопрос в лоб или тактично расстаются. Сразу.

Гость
#47

женщине нужен мужик -и мужик это понял. ведь мало кто из женщин хочет без секса обходиться. некоторые за секс сами содержат альфонсов. секс правит миром, увы! ну и деньги конечно.

Гость
#48
Таня

может, мужик и понимает, что нужно и как делать.Но зачем?))) Если авторша и так расстилается по полной программе))
Вот не могу я понять, мне стыдно мужчине высылать список продуктов, я вроде не совсем нищая, и не жалко совсем ужин хороший приготовить...А мужику то как не стремно с пустыми руками к женщине ходить, почему я должна уметь выклянчивать, раскручивать.....

Стремно? Почему стремно? Потому что боитесь, что о Вас " что-то такое подумают, что Вы не леди"? Ну так леди и не общаются с экземплярами, которые не тратятся на резинку и приходят с шоколадкой в гости. Интересно, а он вот так сразу сообщил, что ему в презервативе неприкольно?

Гость
#49

ну автор класс. Как ЗАСТАВИТЬ мужчину? Да никак! Зачем заставлять? Если что-то не так, расходитесь. Зачем кормить вообще не понятно. Я тоже жила одна, но ко мне никто не приходил есть. Что за бред? Автор, что у Вас в голове??? Нравится-встречайтесь. Не нравится-не встречайся. Представьте, если бы мужчина бы думал, как заставить Вас лепить пельмени домашние или делать горловой минет

Гость
#50
Гость

женщине нужен мужик -и мужик это понял. ведь мало кто из женщин хочет без секса обходиться. некоторые за секс сами содержат альфонсов. секс правит миром, увы! ну и деньги конечно.

ой, *****, не обобщайте)) Нормальной женщине кто попало не нужен.А если как автор-на помойке себя нашла, то да-мужик это понял сразу и пользуется всласть)