Гость
Статьи
Важна ли любовь в …

Важна ли любовь в отношениях?

встречаюсь с мужчиной, есть симпатия, комфортно с ним во всех планах, но не люблю. как думаете, важна ли любовь? или всё же достаточно того, что я могу представить быт с ним, семейную жизнь, как вечера проводить и пр?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего Вы взяли, что это не любовь?? Если комфортно во всех планах, включая постель, то не факт, что не любовь

Алиса
#2
Гость

С чего Вы взяли, что это не любовь?? Если комфортно во всех планах, включая постель, то не факт, что не любовь

возможно Вы и правы, только раньше помимо комфорта я ещё испытывала какое-то чувство, что называется "химия")

Тапки
#3

Вы повзрослели ;)

Гость
#4
Гость

С чего Вы взяли, что это не любовь?? Если комфортно во всех планах, включая постель, то не факт, что не любовь

Комфорт=любовь?
Ну круто:))) Главное выбрать правильного мужчину, и все-любовь:)

Гость
#5

Алиса, любовь зарождается из таких вот комфортных отношений. С чего вы взяли, что не любите? Просто он вам нервы не треплет, вы спокойны и расслаблены, и кажется, что не любите. А представьте, он взял и пропал без причины? Что делать будете? Или вас это никак не тронет?

Алиса
#6
Гость

Алиса, любовь зарождается из таких вот комфортных отношений. С чего вы взяли, что не любите? Просто он вам нервы не треплет, вы спокойны и расслаблены, и кажется, что не любите. А представьте, он взял и пропал без причины? Что делать будете? Или вас это никак не тронет?

пожалуй тронет, могу сказать больше, я даже скучаю, просто чувство не то, что было в предыдущих отношениях

Юлия
#7

Такая же ситуация. В прошлых отношениях любила безумно, надышаться не могла на человека, расставание было очень тяжелым. Сейчас встретила другого, хорошего, он влюблён, а мне просто хорошо, комфортно и уютно с ним. Думаю, и правда, просто повзрослела и прошлых чувств уже ни к кому не испытать, такое наверное только один раз в жизни бывает. Скорее всего я полюблю, если сложится, этого человека, но уже другой любовью, осознанной, не больной, за его заботу и уважение, за то, что он рядом и помогает в сложных ситуациях. Может и вас так. Хотя это чисто моё мнение, что любовь придёт со временем, но не такая, как в первый раз.

Алиса
#9
Юлия

Такая же ситуация. В прошлых отношениях любила безумно, надышаться не могла на человека, расставание было очень тяжелым. Сейчас встретила другого, хорошего, он влюблён, а мне просто хорошо, комфортно и уютно с ним. Думаю, и правда, просто повзрослела и прошлых чувств уже ни к кому не испытать, такое наверное только один раз в жизни бывает. Скорее всего я полюблю, если сложится, этого человека, но уже другой любовью, осознанной, не больной, за его заботу и уважение, за то, что он рядом и помогает в сложных ситуациях. Может и вас так. Хотя это чисто моё мнение, что любовь придёт со временем, но не такая, как в первый раз.

я тоже склоняюсь к этому. этого и боюсь.

Гость
#10

я тоже думала , что не любила своего мч , мне было с ним хорошо , удобно ... , но когда рассталась с ним и начала общаться с другими , пробывала встречаться всё оказалось не то .Сейчас мы снова вместе и понимаю , что он моё всё)

Владимир
#11
Юлия

Такая же ситуация. В прошлых отношениях любила безумно, надышаться не могла на человека, расставание было очень тяжелым. Сейчас встретила другого, хорошего, он влюблён, а мне просто хорошо, комфортно и уютно с ним. Думаю, и правда, просто повзрослела и прошлых чувств уже ни к кому не испытать, такое наверное только один раз в жизни бывает. Скорее всего я полюблю, если сложится, этого человека, но уже другой любовью, осознанной, не больной, за его заботу и уважение, за то, что он рядом и помогает в сложных ситуациях. Может и вас так. Хотя это чисто моё мнение, что любовь придёт со временем, но не такая, как в первый раз.

Автор, отвечу вам на примере этого комментария.
1ый случай - влюблённость, эмоции, которые всегда временны. Только и всего.
2ой случай - те чувства, которые могут перерасти в настоящую любовь. Мир, уют и покой.

Мария
#12

согласна с Юлией. У меня так и было. Полюбила человека за уют , заботу и его любовь ко мне. А до этого с бешеной любовью плакала постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: